Mehan1k, фиг знает. Никому не мешал поворот, так надо выпендриться...
Гость
27 мая 2013, 09:40
Пробки все ранво будут. Надо легковые автомобили запретить! Пусть все на автобусы пересаживаются!
Гость
27 мая 2013, 10:35
Алексей, да вам бы революции организовывать)))))
Гость
27 мая 2013, 09:35
убрали пробку из под окон, выглянул и красота ))). А перед брянской опять 2 полосы - нехай там толкаются. )))
Гость
27 мая 2013, 08:51
Вот вы тут решаете глобальный проблемы а товарищ на "девятке" вчера, ехал из центра в сторону моста, просто встал на этом перекрестке в крайне-левом ряду, дождался когда загорится красный тем кто ехал по Маркса, затем дал по газам и проехал налево и все, не какого троллинга в инете))) Правда такое хамское отношение к тем кто ехал по правилам не осталось не замеченным его обсигналили и обматерили))))
Гость
26 мая 2013, 14:31
Всё равно может быть пробка, ибо поворот не запрещает разворот. Будут останавливаться, разворачиваться, потом на Мира, потом на Парижскую и на Карла Маркса. Этот вариант могут спровоцировать специально...
Но так же будет хвост на Дубровинского. Конфликт будет у светофора, т.к. внизу две полосы с моста, одна на мост, если есть разметка, а те кто не знает правил разметки, начинает конфликтовать.
Гость
26 мая 2013, 11:21
Вчера видел, что запретили ещё поворот с маркса на сурикова в сторону дубровинского. какото бред получается, петлять по всему центру..
Гость
25 мая 2013, 20:23
Суббота,19 40,Живой Красноярск, за 2 минуты - 8 машин повернуи на запрещающий знак!!!Главная проблема пробок - ХАМСТВО водителей и отсутствие ДПСников!
Гость
26 мая 2013, 16:59
витяй, на каждом перекрестке сложно по дпснику воткнуть...
Гость
27 мая 2013, 09:16
витяй, да, учитывая что их больше половины сократили и еще хотят.
Теперь чтобы уйти с Вейнбаума влево,будут выезжать на Дубровинского и там теперь будут постоянные километровые пробки!!!
Гость
25 мая 2013, 14:42
Чтобы реально разгрузить этот участок, надо решить вопрос с поворотом на Сурикова, который тормозит абсолютно все и Маркса и мост, а поворот многого не решил и, на мой взгляд, был даже удобен, так как в центре мало мест для разворота
Гость
26 мая 2013, 00:30
Андрей-красноярец, поворот и разворот разные вещи.Запрет поворота не запрещает разворот.
Гость
26 мая 2013, 23:56
Тоже красноярец, попробуй развернись когда там сплошное движение в две стороны.
Тоже красноярец, вот только там весит знак, на перекрестке движение ТОЛЬКО прямо (в сторону комм. моста). А это тоже регулирующий знак, не хуже запрещающего...
Гость
25 мая 2013, 14:04
а как мне теперь с вейнбаума на маркса выехать? на правом берегу разворачиваться?
Там есть съезд на дубровинского. Если время позвоняет, можно и до правого ехать.
Гость
26 мая 2013, 00:12
васька, едь на Дубровинского, потом на Перенсона, потом на Маркса
Гость