Чувствую я, что из за таких пьяных восемнадцати летних водителей, сделают закон, чтобы на права сдавали с 21 года. И надо будет еще ждать 3 года кому то. например мне.
Гость
24 мая 2013, 21:59
Тшлшш, надо не закон создавать а головой думать прежде чем за руль садишся а если головы нет неси ответственность по полной посиди 15 суток для начала подумай а если не доходит 1-2 года исправительных работ на благо общества вот лично мое мнение.
Родители виноваты. Нельзя покупать ребенку авто (а он еще ребенок, судя по поведению, да и по возрасту). Сам должен заработать, потом ездить. Тогда и отношение к вождению будет иным.
Гость
24 мая 2013, 16:56
Нет штрафов за пьянку - нет наказания.
Гость
24 мая 2013, 16:25
Проезжала вчера мимо, почему-то думала что беднеького подрезали и он улетел, а он оказывается сам летел пьяный! Наказать по всей строгости!!!
Гость
24 мая 2013, 18:04
Реалистка, так может его и подрезали, кто знает?
Если уж во всем виноват алкоголь, то почему 95% дтп совершают трезвые водители?
Гость
24 мая 2013, 14:34
А ведь это чья-то мама... каким дураком надо быть, чтобы пьяным сесть за руль. Женщине - здоровья!
Цепочка, иногда кажущихся на первый взгляд не связанных вещей,даёт свои результаты... И если её не разорвать координальными решениями,всё будет только ухудшаться. И тяжесть последствий неуклонно будет повышаться. Простые примеры:
1. Если количество работников ГИБДД сократить в-двое, добавив при том в-двое же зарплату.. С учётом дикорастущего количества транспорта ежегодно.. Оставшиеся смогут работать за двоих?:))
2. Культ денег и нужных связей, делает исключения для "исключительных", помогая трактовать принятые решения по принципу: "Закон что дышло.."
3. Принятие заведомо "дырявых" законов,позволяющих изначально думать,что может быть и иначе... И т.д. и т.п.
Получаем,что имеем! У-вы...
Проезжал мимо места аварии, думал как он там оказался, а все оказалось просто. Мощная машина с задним приводом + алкоголь. Самое интересное что это часов в 16-17 произошло. По сути днем, в будние, пить. Фу фу фу. Да и вообще пить и садиться за руль фу. Женщине здоровья.
Гость
24 мая 2013, 15:10
Владимир, так столько электроники, так что задний привод и мощность не виноваты, всё дело в голове...
Гость
24 мая 2013, 11:16
Пускай теперь все лечение оплачивает женщине!, В таком возрасте уже плохо все заживает и долго (Еще и моральный ущерб содрать не маленький
Гость
24 мая 2013, 10:58
Как летали так и будут летать, пока ответствености реальной не будет. Вон в Москве водятла осудили на 8,5 лет за 7 трупов на остановке (тоже пьяный был), и это еще не известно скоко покалечил. Пока будем заниматься всепрощенчеством дело с места не сдвинится. Водятлы уже реально стали угрозой обществу.
Гость
24 мая 2013, 10:58
Да вы заколебали уже пить за рулем.
Гость
24 мая 2013, 20:08
Водитель, 0.5 - это что пьяный??? в америке 0.8 - разрешено и выпивают и аварийность меньше. дело в самом водиле, а не в промилле. в Красноярске вообще культура вождения такая - половине в "летном училище" права выдавали. в Анапе например все 30 ездят и никто не гоняет.
заколебали уже на небольшие промилле все сваливать
Достижения
Свой среди своих