23 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Водитель
24 мая 2013 в 10:58

Да вы заколебали уже пить за рулем.

ОТВЕТИТЬ
123
24 мая 2013 в 14:34

А ведь это чья-то мама... каким дураком надо быть, чтобы пьяным сесть за руль. Женщине - здоровья!

Лёд
24 мая 2013 в 11:16

Пускай теперь все лечение оплачивает женщине!, В таком возрасте уже плохо все заживает и долго (Еще и моральный ущерб содрать не маленький

Реалистка
24 мая 2013 в 16:25

Проезжала вчера мимо, почему-то думала что беднеького подрезали и он улетел, а он оказывается сам летел пьяный! Наказать по всей строгости!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 мая 2013 в 11:17

Проезжал мимо места аварии, думал как он там оказался, а все оказалось просто. Мощная машина с задним приводом + алкоголь. Самое интересное что это часов в 16-17 произошло. По сути днем, в будние, пить. Фу фу фу. Да и вообще пить и садиться за руль фу. Женщине здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
24 мая 2013 в 10:58

Как летали так и будут летать, пока ответствености реальной не будет. Вон в Москве водятла осудили на 8,5 лет за 7 трупов на остановке (тоже пьяный был), и это еще не известно скоко покалечил. Пока будем заниматься всепрощенчеством дело с места не сдвинится. Водятлы уже реально стали угрозой обществу.

24 мая 2013 в 17:16

Родители виноваты. Нельзя покупать ребенку авто (а он еще ребенок, судя по поведению, да и по возрасту). Сам должен заработать, потом ездить. Тогда и отношение к вождению будет иным.

Фото пользователя
24 мая 2013 в 11:58

Цепочка, иногда кажущихся на первый взгляд не связанных вещей,даёт свои результаты... И если её не разорвать координальными решениями,всё будет только ухудшаться. И тяжесть последствий неуклонно будет повышаться. Простые примеры:
1. Если количество работников ГИБДД сократить в-двое, добавив при том в-двое же зарплату.. С учётом дикорастущего количества транспорта ежегодно.. Оставшиеся смогут работать за двоих?:))
2. Культ денег и нужных связей, делает исключения для "исключительных", помогая трактовать принятые решения по принципу: "Закон что дышло.."
3. Принятие заведомо "дырявых" законов,позволяющих изначально думать,что может быть и иначе... И т.д. и т.п.
Получаем,что имеем! У-вы...

ОТВЕТИТЬ
Водила
24 мая 2013 в 16:56

Нет штрафов за пьянку - нет наказания.

24 мая 2013 в 17:27

Чувствую я, что из за таких пьяных восемнадцати летних водителей, сделают закон, чтобы на права сдавали с 21 года. И надо будет еще ждать 3 года кому то. например мне.

ОТВЕТИТЬ
Рита
24 мая 2013 в 11:33

А что с женщиной?

ОТВЕТИТЬ