перейти к публикации
44 комментария к публикации

У Коммунального моста запрещают поворот (фото)

Гость
17 мая 2013, 19:12
Скоро везде только прямо ехать будем))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2013, 08:07
Просто Акбулатов смотрел-смотрел на пробку на коммунальном из своего окошка, потом сказал - уберите с глаз моих. Ее и перенесли в другое место.
17 мая 2013, 21:23
а когда повороты закончатся, начнут личные автомобили запрещать :D а что, зато пробок меньше.
Гость
18 мая 2013, 11:32
народ, вы не видите что ли главной беды??? то что поворот запретили это брехня. самая беда то в том, что в сторону моста от ул ленина осталось 2 полосы всего(!!!!!!!!!!!). куплю себе наверно термос, да контейнер под бутерброды, жить в пробках что б.
Гость
18 мая 2013, 19:57
макс форд, беда не приходит одна... Чтобы с Ленина попасть на Маркса, надо ехать либо по Парижской коммуны, либо по Перенсона (через 3 квартала). А эти улицы и сейчас далеко не свободны...
17 мая 2013, 19:06
Какой смысл делать это сейчас, если мост собираются закрывать на ремонт? До окончания ремонта не вижу смысла увеличивать пропускную способность дороги на подъезде к нему.
17 мая 2013, 20:34
А, понял - 3 ряда от моста решили сделать. Тогда вообще смысл непонятен. Будут дальше стоять. Лучше третий ряд, с которого нельзя никуда ехать, перекрыть пораньше - поставить столбики до пешеходного моста, чтобы в него даже не заезжали. Там пробка-то образуется из-за балбесов, проезжающих в третьем ряду почти до перекрестка и потом вклинивающихся в стоящий второй ряд. Первый ряд нормально движется.
Гость
17 мая 2013, 21:29
Сег передали что мост на ремонт полностью закрывать не будут, будут ремонтировать по полосам, ну это от пробок думаю не спасет.И точно! пробка образуется из за вклинивающихся и особо торопящихся в стоящий второй ряд.
Гость
20 мая 2013, 07:28
ИзРощи, схему лучше рассмотри ;) 3 ряда до марковского продлят!
Гость
18 мая 2013, 00:11
Достали эти чинуши пробки из одного места в другое гонять! Как с Шахтеров и Лебедевой на Маркса попадать? Стоять на Мира (Ленина) в пробке на тот же Коммунальный едущих?!
Гость
17 мая 2013, 23:29
Ну и какой смысл? Сейчас все будут делать круг через Перенсона. Забьют Перенсона и встанет Мира. Этапять товарищи!
Гость
18 мая 2013, 00:11
И до куда в эти три ряда доедем? До марковского? Или до Брянской сразу? Или, съехав с Коммунального , переедем Маркса и встанем в бутылке перед Мира??
Гость
17 мая 2013, 19:41
Теперь ещё больше все будут стоять на марковского и перенсона. И на брянской так же будет затор
Гость
18 мая 2013, 00:44
Дима, обсолютно согласен, на маркса теперь все с перенсона выезжать будут.
Гость
17 мая 2013, 19:30
Теперь поворот на Сурикова будет загружен.
Гость
18 мая 2013, 00:45
Костя, а то он свободен?:)
Гость
18 мая 2013, 22:37
Закройте уже вообще центр
Гость
17 мая 2013, 19:56
Какие-то полумеры, да чуднЫе. Лучше расширять и строить развязки, а они наоборот, затрудняют движение и ухудшают обстановку
Гость
18 мая 2013, 22:11
Дмитрий, как расширять и строить в месте, где уже все застроено?
Гость
20 мая 2013, 07:30
лиза, Вы не рефлексуйте, Вы распространяйте. Был бы Навальный - он бы давно эту проблему решил. Сделал бы 10 дополнительных полос на мосту, понастроил бы развязок на всех перекрестках, причем дешево и за год.
Гость
18 мая 2013, 09:51
Валенки, уже не знают чем заняться, это теперь перенсона и марковского будут в вечной пробке стоять
Гость
19 мая 2013, 12:33
Пимашок обещал метро построить и МЕТРОМОСТ, что бы разгрузить коммунальный мост, но обещания уехали вместе с ним. Вбухали миллиарды Аки с Пимой , чтобы его закопать и похоронить в месте со всей бухгалтерией, чтобы не ясно было что где когда и за что пилил государственные деньги на строительство виртуального метро! Аки занимается усложнением и созданием дополнительных пробок, т.к. другого поворота на Маркса с Вейнбаумана автомобилистам взамен предложить он не хочет, а его замы все это делают для галочки не вдумываясь о последствиях на, АВОСЬ ПРОКАТИТ!
17 мая 2013, 23:58
Перенсона встанет факт.
Гость
18 мая 2013, 11:12
Цепная реакция. Следующий перекресток- Перенсона-Маркса, где водители ломятся на Маркса по прямой и те кто на хочет завернуть на тот же мост, где уже на Вейнбаума урезали полосы. А регулировщик видимо нужен для администрации, т. к. стоит только с 18.00 до 18.30.
Гость
17 мая 2013, 23:17
Отлично, делают видимость работы. Лучше менять чем не менять.
Гость
17 мая 2013, 20:35
Теперь в час пик и с Ленина на Вейнбаума непросто будет повернуть, особенно когда на перекрестке Мира-Вейнбаума стоит регулировщик ГИБДД - почему то его совсем не интересует, что с Ленина совсем нельзя повернуть на Вейнбаума и собирается огромная пробка почти до стрелки. Так хоть все двигались крайним левым рядом а потом уже перестраивались на мост.
Гость
17 мая 2013, 23:07
Madlen, крайний левый ряд предназначен для поворота налево (на ул. Карла Маркса), перестраиваться на мост в этом месте запрещено. Из-за таких умных 2 ряда и стоят, пропускают "перестройщиков".
18 мая 2013, 19:51
А не нужно с Ленина на Вейнбаума поворачивать, езжайте через октябрьский !) все правильно делают.
Гость
19 мая 2013, 13:22
18 мая 2013, 19:51
А не нужно с Ленина на Вейнбаума поворачивать, езжайте через октябрьский !) все правильно делают.
Если нужно попасть на остров отдыха, то не получится через Октябрьский мост
Гость
18 мая 2013, 09:26
"карманы" себе делают....где тонко там и нарушают...
Гость
18 мая 2013, 10:26
пробка будет теперь с другой стороны
Гость
20 мая 2013, 14:09
вы такие интересные все ) Возмущаетесь, возмущаетесь, абсурдные решения иногда предлагаете... а пробовали сами посидеть сутки, подсчитать машинки, проанализировать потоки и подумать как решить проблему пробок? во-первых, это не от балды я думаю сделать решили ,а во-вторых, я думаю это реально разгрузит Вейнбаума. Иногда от ДПС нереально до моста доехать или Локомотива, из-за левоповорачивающих на Маркса.
18 мая 2013, 20:05
Все такие умные,а куда вы расширять дороги хотите?Дома сносить?Торговые центры?ага,сейчас,разнесут вам весь центр,обязательно
Гость
20 мая 2013, 09:10
Мда, ситуацию на Копылова они наверное тоже на своей "компьютерной модели" просчитывали. Теперь пробка начинается с ул. Ленина на перекрестке с Декабристов.
Гость
18 мая 2013, 13:30
народ слетайте в ТАЙ посмотрите что у них там вообще нет светофоров практически все в многоуровневых
Гость
19 мая 2013, 00:19
Ну и к чему это все приведет??? К постоянным пробкам??? Кто вообще решает эти вопросы, ребята, вам что там не ездить самим??? Центр и так стоит и днем и ночью.... Новые развязки нужно строить, а не перекрывать движение.....
Гость
20 мая 2013, 12:01
)))Ну все прямо такие стратеги, так раскричались будто вас в первый раз с дорогами хотят нагреть))) Мы в какой стране живем, вспомните))) Чиновнику надо засветится он придумывает всякую дребедень, его снимут с поста новый чиновник снова все по старому сделает и так до бесконечности)))) А вобще я стараюсь реже на авто ездить, реально больше по пробкам простоишь, да и сил нет уже авто радио слушать)))) Беру машину только когда знаю что без нее конкретно не как...так глядишь скоро машина перестанет быть транспортом а станет фактом того что у тебя есть машина, только не пойми на какой фиг она тебе нужна))))
24 мая 2013, 08:59
ну теперь то там затора небудет, возле локомотива постоим
Гость
17 мая 2013, 19:27
\\\При движении с Коммунального моста автомобилистам теперь не придется перестраиваться из трех полос в две\\\ На коммунальном мосту всего 2 полосы в сторону центра!
17 мая 2013, 19:57
Вдумайтесь, При движении с моста две, а после надземного пешеходного перехода уже 3 (даже знаки висят на растяжке перед светофором). У нас вобще все дороги сделаны по принципу бутылки.
Гость
20 мая 2013, 07:30
Вдумайтесь, что то последние лет 5 по 3 полосы в каждом направлении без проблем наблюдаю. только "особо упертые упертые Пытаются ездить по 2 :) "
Гость
18 мая 2013, 22:13
ждем новый мост, только он может спасти в какой-то степени
Гость
18 мая 2013, 17:39
и правильно сделали. давно пора было это применить
19 мая 2013, 22:54
интересно знать, по вейнбаумана в сторону моста идет 3и полосы, одна поворачивала на право, две же других шли прямо. Теперь эти три полосы сойдутся в две... Отсюда получится эффект горлышка. Стоять будут все и всё!!! Доказательство шахтеров в сторону взлетки.