Нервные нынче все от жизни такой... суетной и бестолковой.
Гость
26 апреля 2013, 18:30
Дмитрий, те, у кого жизнь бестолковая — да, нервничают :)
Гость
26 апреля 2013, 03:03
сегодня после сильного дождя некоторые водители совсем отключили мозг...мало того что просто не снижали скорость, потому что лужи пешеходы и соседние машины....так еще и поддавали..от кого несутся..куда несутся....сами по уши в грязи, других уделают, так из-за них еще все нервничают, потому что дыр под лужами тьма....маневрировать и так трудно, а тут еще эти....
Вчера ехал и наблюдал, как автобус два раза подряд проехал на красный свет светофора, с людьми в салоне.
Гость
26 апреля 2013, 17:16
John265, Сегодня ничего не изменилось) Тоже пару штук видел)
Гость
26 апреля 2013, 07:53
Ничего, когда начнут реальные сроки давать за хулиганство, тогда народ станет думать... А вообще нужно выбивать конечно из голов народа такие мысли "что я умнее других, мне больше все и быстрее всех это нужно, остальные скот пусть ждут лишенцы". Каждый у нас богом избранный и бессмертный.
Нервные от чего? От того что хамство на дороге! Еду по второй полосе (если считать с права, хоть и считается слева направо). Автобус едет левее, спрашивается почему? Я естественно не пропускаю его, потому что его полоса САМАЯ ПРАВАЯ! А он зажимает меня, да еще и без поворотника, было дикое желание выйти и объяснить уже не на словах, сам спокойный человек и к людям отношусь так же как они ко мне!
Ситуации бывают разные, но тот водитель автобуса меня вывел из себя...
Гость
26 апреля 2013, 00:05
Уже каждый день по несколько случаев. Люди, одумайтесь! Если каждый, кого "подрезали", или кому не уступили, будет вот так разборки учинять, городские дороги встанут. Всякое бывает, спокойнее реагировать надо, иначе мы все друг друга поубиваем. Не понимаю тех, кто пишет, что про урок и одобряет. Завтра какому-нибудь такому психу покажется что ваш муж или жена не так проехали и побъет их. Обязательно нужно находить этих неуравновешанных людей и наказывать(по закону).
Гость
25 апреля 2013, 20:33
сегодня при мне, мальчик разбил стекло автомобилю и 2 раза ударил водителя который подрезал его на кольце, когда проезжала, в машине плакал ребенок, хоть человек и нерусской национальности, все равно как то жалко. побил он его конечно сильно! в городе хаос. люди бесятся!
Гость
25 апреля 2013, 21:05
Олеся, а пригрозить вызвать полицию или пригрозить выступить свидетелем было слабо? Пусть бьет? Я его лучше потом пожалею?
Гость
25 апреля 2013, 21:11
Олеся, а что, если человек не русский, то жалости и человеческого отношения в целом он не заслуживает?
Микки, тут все "герои", а окажись на том самом месте, вряд ли кто решается вступиться. каждому своя жизнь и здоровье дороже. а вот если снято все на регистратор, то можно видео отдать в полицию, пусть разбираются.
но за частую они этого не особо хотят делать.
Людям даже если стволы запретны, они руками убьют... Что же вы делаете Животные ???? Надо головой решать а не насилием
Гость
26 апреля 2013, 08:37
Maks Thailand, Когда проблема не решается на государственном уровне, данную нишу занимают другие. Вот Вам и результат (думаю не просто так с битой выскочил), а было бы куда пожаловаться и чтоб реально водятла наказали, сомневаюся что битой махать начал. У нас реально 20% можно смело прав лишать за неоднократные ДТП в течении года и грубые нарушения
Гость
25 апреля 2013, 19:31
насмотрятся видео с регистраторов, потом корчат из себя героев
Гость
25 апреля 2013, 23:20
Вадим, а вместо медали получают судимость
Гость
26 апреля 2013, 01:03
Как я люблю культуру у нас! АХАХАХ!
Гость
25 апреля 2013, 19:44
И опять о голодном докторе... который справку выдавал!
Гость
26 апреля 2013, 00:11
если у него права больше лет 5ти даже, получены, при чем тут доктор?
Гость
25 апреля 2013, 21:42
Люди совсем с ума сошли!!!! На первом месте деньги!!! Одумайтесь деньги не главное!!!
Гость
25 апреля 2013, 23:10
Как только у нас разрешат ношение огнестрельного оружия и изменят закон о самообороне-через неделю это прекратится! Все станут вежливыми.:-)
Олег, так думаете? да перестреляют друг друга... чуть что, сразу за оружие...
Гость
26 апреля 2013, 17:05
Олег, да, оставшаяся в живых половина населения будет очень вежлива.))
Гость
26 апреля 2013, 18:36
подрезать можно и не специально.. например, объезжая внезапно появившуюся яму, и и т.п. реагировать нужно адекватно.
Всегда все смелые с теми, кто слабее, или находится в том состоянии, что не может равнозначно ответить. Видят не русского водителя, к примеру) и давай самоутверждаться, т.к. знают, что отдачи не последует ( а что он сделает.. в чужой стране, на работе с птичьими правами - начальство узнает - так вообще уволит, с битком набитым людьми кузовом за спиной).
Я однажды не увидел двенашку на трассе ( -45 мороза, стекла замерзли, глухая ночь на трассе), принял ее свет фар за фонарь освещения и выехал с поворота на главную дорогу. Все обошлось, двенашка успела сбавить скорость и объехать меня слева (летели они прилично, более 120 км в час). Вышли из нее сразу двое каких-то чуваков, начали громко материться и оскорблять, но я в ответ извинился и они сразу молча ушли. Не, я в принципе мог бы им и навалять, (в армии рукопашкой занимался, на соревнованиях даже выступал за девизию, до армии -карате), но т.к. я был катастрофически не прав, пришлось проглотить все оскорбления ехать дальше.
Гость
28 апреля 2013, 22:28
а мне до лампочки
ибо избавился от машины и теперь радуюсь жизни а вы все продолжайте друг другу чего-то доказывать :)
Гость
25 апреля 2013, 19:33
Уроком будет для автобусника
Гость
25 апреля 2013, 22:17
мик, автобусники вообще обурели!
Гость
25 апреля 2013, 23:11
мик, Вы вообще понимаете, что такое цивилизованное общество или правовое государство? именно из-за таких животномыслящих нашу страну под эти категории подвести трудно
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Водитель «Фольксвагена» битой разбил автобус