перейти к новости

На Копылова в аварии погибли три человека

25 апреля 2013, 16:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
Гость
26 апреля 2013, 12:50
Происшествие в очередной раз доказало, как важно не давать водителю нарушать правила, даже если едешь в такси.. Нужно внимательно следить, не превышает ли он скорость, нет ли признаков опьянения, все ли в порядке с машиной. Лучше выйти и пойти пешком, чем вот так, ни за что, попасть на тот свет. Нельзя стесняться в таких вопросах. Я тоже часто езжу на такси, и всегда категорично пресекаю попытки, например, превысить скорость. Себя не берегут и других за собой забирают... Ужасно жаль девушек.
Гость
26 апреля 2013, 14:54
не умничайте ради бога, ты можешь ехать по правилам, смотреть как ездят твои друзья, знакомые и т.д, а на встречу лихач, пьяный, обкуренный, просто уставший человек... и тебя в момент может не стать!!! от судьбы не уйдешь, и никогда не знаешь, что произойдёт с тобой! соболезнование родным и близким. безумно жаль... Вилену знала, отличная девочка была...
Гость
26 апреля 2013, 01:45
Дай бог терпения и силы Матерям и Отцам этих детей!!!
Гость
25 апреля 2013, 17:17
интересно если факты сопоставить! он безработный 30 лет 3 девушки около 20 лет ранее утро!
Гость
25 апреля 2013, 18:58
олег, это на самом деле распространенная картина. Сколько девочек возвращаются на такси с клубов.
Гость
25 апреля 2013, 19:33
друг, тут не про клуб речь =))))
Гость
25 апреля 2013, 19:50
олег, водитель такси, развозящий диспетчеров коллцентра домой
Гость
27 апреля 2013, 05:04
Бедные девочки((( они мои знакомые, при этом я их видел считай перед страшной катастрофы(((( Вилена пусть земля тебе будет пухом. Кристина поправляйся моя хорошая, тебе не нужна кома.. выкарапкивайся выходи к нам мы тебя ждем!!!!
25 апреля 2013, 17:57
Власть, сколько надо еще трупов, чтобы вы приняли, наконец, радикальные меры в отношении водителей, нарушающих ПДД, особенно, в состоянии алкогольного, наркотического опьянения.
Гость
25 апреля 2013, 20:39
ВаКМя, нет слов!!! Сколько еще нужно убиенных этими алкашами!
Гость
25 апреля 2013, 20:53
ВаКМя, да какие алкаши?! Он был трезв!
Гость
26 апреля 2013, 08:31
Слепой, Вам есть принципиальная разница кто Вас переедит? Пьяный или трезвый? Мужчина или женщина? Вопрос в другом, почему законодатели (даже не смотря на прямое указание президента), категорически отказываются принимать реальные меры по отношению к водятлам (хотя ответ наверно понятен).
Гость
25 апреля 2013, 20:28
Молодые девчонки... Ну думайте же, с кем катаетесь и зачем оно вам надо. Печаль. Большая печаль.
Гость
26 апреля 2013, 12:28
работаю в тачке, был вызов машины, поехали, авария, этот зло водила был синий !!!!! им надо было домой.
Гость
25 апреля 2013, 18:28
А где написано, что он был синий? между строк?
Гость
25 апреля 2013, 18:58
Прадик, да ладно тебе! в каком еще состоянии можно ехать в 4 устра с тремя девчонками и не справиться с управлением!? девчонок жалко! соболезную...
Гость
25 апреля 2013, 19:06
Прадик, написано что он уже привлекался за управление автомобилем в состоянии опьянения. а как иначе на ровной летней дороги может занести наехать на опору.
Гость
25 апреля 2013, 23:32
гость, может колесо лопнуть, подшипник заклинить, шаровую подломить..разные причины. Ранее привлекался, но ранее это ранее, а сейчас это сейчас. Факты нужно доносить, а не то что где то что то как то от кого то на лавке услышал...
Гость
26 апреля 2013, 02:03
это был таксист, девченки одногрупници мои
Гость
26 апреля 2013, 15:01
Из какого такси?
Гость
7 мая 2013, 16:30
аноним, Это не был таксист.
Гость
25 апреля 2013, 17:06
Опять синий. Ну сколько можно?
Гость
25 апреля 2013, 20:51
WS, ни сколько не можно. Он был трезв!
Гость
25 апреля 2013, 23:55
1. ремни надо пристегивать 2. надо закрыть автоваз пока они не станут выпускать безопасные автомобили, это же просто гробы на колесах
Гость
26 апреля 2013, 11:03
а почему никто не допускает,что безработный человек мог быть таксистом,и не пьяным??следствие установит этот момент,но это уже никому не поможет. . проблема в этом!мне кажется,не имеет смысла обсуждать случившееся,но имеет смысл обсуждать то,чтобы подобное не повторилось ни с кем!
Гость
29 апреля 2013, 08:02
Я конечно всё понимаю.Но парень в кепке не знакомый водителя.Они познакомились за час до того как в вас врезались,Валентина.Потом они поехали в сторону ветлужанки.Водитель изьявил желание довезти ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЫПИВШИХ ДЕВУШЕК домой.Последними живыми видели их мы.И не надо винить в этом других,вообще непричастных людей.
Гость
25 апреля 2013, 19:58
Вот угораздило-то... там слева одна единственная опора стоит... От судьбы не уйдешь.
Гость
26 апреля 2013, 16:47
У меня отец (царство ему небесное) рассказывал что раньше они и по селу выпившие ездили нормально и никаких аварий и прочих инцидентов не было. потихоньку до дома доехал и спать. сразу говорю село не маленькое. просто люди испортились и все гулянки превратились в какой то боевик...
Гость
25 апреля 2013, 20:17
Как он влетел туда непонятно, проезжал мимо. От машины месиво.
Гость
25 апреля 2013, 23:20
Ну где вы прочитали, что водитель в состоянии алкогольного опьянения? У вас, что ни авария, то в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
26 апреля 2013, 22:40
это моя далекая но родня похороны завтра в 13.00 ему с начала жизни не везло-он для девченок послужил как талисман несчастья
Гость
27 апреля 2013, 01:25
Я в шоке от случившегося(((( Вообще не думала, что моя знакомая так уйдет из жизни(((( Искренние соболезнования родителям( Вилена, покойся с миром(
Гость
28 апреля 2013, 04:22
Мы были последними кто видел их в живых. Прежде чем они разбились они врезались в нас. После этого они остановились и вышли из машины 4 парня все в состоянии сильного алкогольного опьянения, вели себя очень агрессивно по угрожая нам они сели в машину и скрылись с места ДТП. Водитель хотел дождаться полиции, но парень в кепке видимо его знакомый сказал поехали отсюда. И они уехали. Хотя могли остаться в живых если бы они дождались полицию.
Гость
28 апреля 2013, 23:24
Та которая погибла....мой друг...и не три а два тела....девочка еще одна в коме....
Гость
25 мая 2013, 16:07
Выжившая девушка лежит в одной палате с моей бабушкой. Я не знала подробностей происшествия, а сегодня бабушка рассказала, что Кристина одна выжила. До сих пор не по себе. Пусть поправляется, девушка пришла в себя, бабушка говорит даже разговаривает помаленьку, думаю, все хорошо будет с ней, дай Бог ей здоровья. А случается всякое...Иногда в таких экстремальных ситуациях люди выживают, а иногда ничего не предвещает беды, а она совсем рядом...
Гость
27 апреля 2013, 15:17
Я знала водителя. Не когда бы не поверила что так сложится его жизнь( Не когда не видела чтоб его пьяным. Он вообще не пил. У него осталась маленькая дочь без отца.
Гость
25 апреля 2013, 23:06
Ну вот опять на этом месте авария.... спуск явно какой-то заговоренный..или недоделаный! А столбы эти стоят, все им ни почем.. люди страдают. Я сама мимо проезжая в страхе на этом спуске. Кошмар.