перейти к новости

Любитель текилы пошел под суд за смертельное ДТП

5 апреля 2013, 13:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
5 апреля 2013, 13:58
Сколько пьяных за рулем. Когда власти уже примут строжайшие меры с этим. В день по 20 пьяных за рулем ловят,куда это годится. Конфискация транспорта+штраф или срок.
5 апреля 2013, 15:21
Рубль., Наркоманов ещё больше и что то вы об этом не кричите.
Гость
5 апреля 2013, 15:37
Рубль., а когда сами люди перестанут бухими ездить? Власти-власти.. Люди, перестаньте ездить бухими!
Гость
5 апреля 2013, 16:26
WS, Коль Вам угодно дополните данную статью и про наркоманов. Я как то упустил этот момент,новость об алкоголе была просто.
Гость
5 апреля 2013, 14:17
Шел утром в офис мимо этого "автобуса". Жесть. Взял и убил человека. А говорили, что пара погибла семейная
Гость
6 апреля 2013, 09:27
уже давно сидеть должен,вы только пишите про него!
Гость
5 апреля 2013, 14:14
Кому то 7 лет, за в пьяном виде. А кто то трезвый убил мужа, и оставил детей без отца, пытаются отмазать самым наглым образом.
Гость
7 апреля 2013, 23:40
Пьяным за руль ни разу не садился, и не хочу, но с похмелья ездил, не спорю, и это мне вообще нисколько не мешало, ехал как обычно... А вот на новый год вообще прикол был, выпивал у друга на коттедже, (пил часов до 2 ночи максимум - стакана шампуня, и 3 стакана вискаря с колой) - когда проснулся - да, чувствовался жесткий сушняк, но решил выждать время до 3 часов дня, а потом ехать домой, - так вот, выезжаю на дорогу, думаю не буду превышать скорость - поеду 60 км/ч - я ехал быстрее всего потока по городу, никто выше 50 не ехал - это говорит о том, что все абсолютно ехали с бодуна=)
Гость
5 апреля 2013, 17:30
Я всё понимаю и не оправдываю водителя субару. Единственное, что мне не по душе, так это то, что если ты в драбадан пьяный едешь, тебя останавливают и лишаю прав. И так же лишают, если ты едешь с утра, а вчера выпил две бутылочки пива в компании. И чувствуешь-то себя хорошо уже, и не нарушаешь. Это не справедливо.
Гость
5 апреля 2013, 17:51
Юльчатай, алкоголь не является жизненно важным продуктом. И если Вы в курсе, что утром за руль - купите себе сок вместо пива. А если у вас друзья считают, что "раз не пьешь, значит не уважаешь", то я вам сочувствую. Может и не такие уж они друзья, а просто частые собутыльники?
Гость
5 апреля 2013, 18:03
Юльчатай, так ты или не пей и езди на машине или бухай и езди на автобус. У тебя ведь есть выбор. Реакция то не та с похмелья
Гость
6 апреля 2013, 11:10
водитель, иногда хочется выпить пива, а не сока.
Гость
5 апреля 2013, 17:26
а почему не написали что второй водитель тоже был пьян!?
Гость
5 апреля 2013, 20:50
777, А что, он был пьян?
Гость
6 апреля 2013, 12:06
Да нормальная реакция с похмелья, тем более если выпил не много вечером! Это не справедливо точно!
Гость
8 апреля 2013, 00:24
Там яма такая дурацкая, в этом месте где авария была, посреди дороги .. когда ее уже заделают.
Гость
8 апреля 2013, 08:13
Давайте не забывать, что организмы разные. Среди моих знакомых есть те кому поллитры белой выпив утром чувствуют себя как огурцы, а есть те кто от банки пива через 30 минут уже в слабоадекватном состоянии. Так что для таких случаев и вернули 0,2, иначе реально после кифира утром уже никуда нельзя... У меня по вашему похмелье будет и реакция заторможенная после стаканчика кефира с утра?:))) Ну или кваса, только настоящего, а не бадяги из бутылки:)) Ну и вообще новость не о том:) Тип сильно накосячил и сейчас будет платить за свой поступок.. осуждать его не могу, но и выгораживать тоже совесть не позволять...
8 апреля 2013, 01:18
мда. Опять во всем виновны пьяные. 94% ДТП происходит по вине трезвых водителей. Как же власти могут отвлечь народ от не менее важных проблем. Да ладно, борцы за нравственность. Откройте Росстат и сделайте для себя выводы.