перейти к публикации
37 комментариев к публикации

KIA представил седан по цене «Мерседеса»

4 апреля 2013, 11:26
Гость
Гость
5 апреля 2013, 09:57
Мне вот интересно знать логику маркетологов киа: если они продают свои авто в сегменте представительских авто и хотят встать в одну линейку с машинами, принятыми считать как "стандарт де-факто" за представительскими - Audi, bmw, merc,лехус, причём, продавая их за цену не меньше !?, а то и больше... То, что такого напичкано должно быть в этой киа или на сколько она должна быть круче всех других (даже за равную цену), чтобы на неё обратили внимание как на достойного конкурента?? А пока что, я вижу все маркетологи и киа в том числе играются в увеличение размеров машины. Да мне пофигу, что она на миллиметр длиннее, выше и шире других... К примеру, бмв 7-й серии пару поколений назад была меньше современной бмв 5-й серии. И это представительская и бизнесс класс!!! Короче, повторюсь, автопроизводители уже не знают как втюхать новые авто... Сейчас вот в размеры играют, завтра новый или другого цвета светодиод поставят куда-нить и объявят, что седан полностью обновился )))
Гость
5 апреля 2013, 07:55
хочу обязательно с фотографироваться с тем кто это купит . обещаю повещать в рамку на работе ...
Гость
5 апреля 2013, 07:28
Что не слышно владельцев прулей с их вечными японцами за 2 копейки.
Гость
5 апреля 2013, 00:41
пока мы ржём и производим ВАЗ, скоро производители lexus & bmw будут рассчитывать на конкуренцию с KIA )) не так далеко то время )))
Гость
5 апреля 2013, 00:41
пока мы ржём и производим ВАЗ, скоро производители lexus & bmw будут рассчитывать на конкуренцию с KIA )) не так далеко то время ))) Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1070947/view/ — KIA представил седан по цене «Мерседеса» — НГС.НОВОСТИ Красноярск
Гость
5 апреля 2013, 00:32
Lada представила седан по цене Hundai....
Патриотка 1990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 21:35
Ну и ну кия за такие деньги придумали тоже
Гость
4 апреля 2013, 21:06
Корейцы умеют делать классные джипы, и то не киа а Hyundai! Ну а так лучшая машина для меня была и будет это BMW. Не когда не подводила..
Гость
4 апреля 2013, 20:37
А почему далековато? Вы смотрите на лейбл или на начинку? Я вот знаю что BMV с тюнингом Hamman в принцыпе круче чем про бумер. Только за счёт обвеса и выхлопа. Это думаете нормально? А представительский класс у Киа я думаю нормально. Ведь после Короллы у нас Камри представительская. Хотя по сути Камри та же Королла, потому что Тавота.
Гость
5 апреля 2013, 08:44
Ездок, Камри-бизнес класс
Гость
4 апреля 2013, 20:24
Мне кажется или эта KIA напоминает BMW??? Что корейцы, что наши-уже не знают с какой машины черты смазать, ни ума ни фантазии!!!
777profy777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2013, 17:22
Я конечно понимаю, что машины у корейцев хорошие, но даже до той же новой BMW 3-й серии им далековато;)
Гость
4 апреля 2013, 19:51
777profy777, чем они хуже? статусом на дороге? з.ч.? , ценой новой машины? Поясни...я вот езжу на корейце, до этого ездил на 330i купе 2006г. (брал новой), и меня радует кореец, а статус на дороге...эт уже прошло в 90х..
Гость
4 апреля 2013, 19:59
777profy777, Я думаю учитывая цену бмв7 в 5-6 миллионов, quoris за 2 намного перспективнее. Перестаньте уже верить в непогрешимость немецких и низкое качество иных автомобилей, всё это давно уже не аксиома.
Гость
4 апреля 2013, 15:48
Друзья W212 и БМВ 7 умирают после гарантии, проверенно лично...Так что вполне конкурент, немецким авто, сейчас я продаю мерс, так как надоело уже, то там ошибка то там ошибка, а это все стоит денег и не малых. После W140 мерсы умерли
Гость
4 апреля 2013, 18:55
Дима, дааа, жаль,что 140-е больше не выпускают...
Гость
4 апреля 2013, 19:55
Кабася, да согласен, 140 легенда, W220 и у нас иной раз стоит дешевле 140-го! У меня был годовалый 140й, знать бы что такое будет у немцов не продал бы 140вой. Прав ты дружище прав!
Гость
5 апреля 2013, 10:08
Дима, полностью согласен, мерсы были мерсами в 140 и в 124-м кузове, а дальше это уже были творения не инженеров, а маркетологов. Сама фирма заявила, что 124-й и 140-й были не такими прибыльными как планировалось. Нет, не то чтобы они продавались плохо. Они ломались не так часто как производителям хотелось. Прибыль их, как мы все знаем, складывается лишь на половину или менее от продажи новой авто, а остальное от гарантийного или послегарантийного обслуживания и продажи оригинальных (чужих с шильдиком мерседеса) запчастей. Хотя, последний мерс миллионник был, если не ошибаюсь, в 116-м кузове, а именно S560. А "шестисотый" WDB140 S600 имел ресурс двигателя уже не лимон, а всего лишь 500-600 тыс. Хотя, мы и этот мотор ставим в пример "долговечности". Про современные авто, я вообще молчу. Они и проектируются, чтобы как-то с горем пополам доездить до выпуска в свет следующей модели.... Дальнейшая эксплуатация становится нифига не дешёвой, т.к. запчасти всёещё лороги, а ломаться начинает как по графику- регулярно. Лично я не люблю менять авто через каждые 2-3 года... Я к ней привыкаю только год. Как она ведёт себя на сухом асфальте, на гололёде, какие слабые места, где запчати заказывать хорошие, и не дорого, у кого ремонтироваться...... Вот такие пироги... Пардон за длинное постание.
Гость
4 апреля 2013, 15:32
Это конкурент: бмв 7, мерса s класса, длина более 5 метров.
Гость
4 апреля 2013, 15:16
Мерседес даже новый устанете в сервис ездить - ремонтировать, да и на простые ТО деньги выбрасывать , а киа и Хенде зарекомендовали себя как качественные авто !
Гость
4 апреля 2013, 15:37
Андрей, что то я со своим mercedes E уже 3 год только на плановое ТО езжу и все. В остальное время только бензин заливаю и масло раз в 10 000 км.
Гость
4 апреля 2013, 15:55
Андрей, у меня мерседес,проблем незнаю.
Гость
4 апреля 2013, 18:49
Андрей, что-то я отъездил на Ешке 6 лет, единственное была проблема с корбкой за 6 лет, в 2012 году взял Ешку из салона, отличная машина, на кию такую машину не за что не променяю.
Гость
4 апреля 2013, 15:13
Это как в часы. выглядят как китайские а стоит млн. так же и киа.
Гость
4 апреля 2013, 14:20
Неплохая машина, можно 3 месяца покопить и взять.
Гость
4 апреля 2013, 14:03
наивные люди, что думаете если купите мерседес новый то будете ездить без забот...
Гость
4 апреля 2013, 13:43
Kia это все равно несерьезно, это понт, новогодняя елка. Купить это за такие деньги могут только сумашедшие. Мередес Е класса за эти деньги - строго, красиво, статусно. А Kiа - это смешные попытки дотянуться до этого уровня. Солярис еще согласен - удачная тачка, но но более того!
Гость
4 апреля 2013, 13:11
я лучше мерс w212 куплю или бумер f01 за такую деньгу)))))
Гость
4 апреля 2013, 13:17
опечатался, f10 то есть)))
Гость
4 апреля 2013, 20:50
Михаил, мерс и бумер за такие бабки ты купишь только пустой) а тут за 2ляма на полном фарше)
Гость
4 апреля 2013, 12:50
лучше "Ешку" 212ую взять и ездить без забот :)
Гость
4 апреля 2013, 20:25
Миха, они ламаются чаще и дороже
Гость
4 апреля 2013, 12:40
Корейцы молодцы! развиваются во всю! и машины в принципи делать вроде научились :-)
Гость
4 апреля 2013, 12:37
А производители КИА рассчитывали на конкуренцию с Lexus LS и BMW 7-серии:)
Гость
5 апреля 2013, 00:41
Другой Сергей, пока мы ржём и производим ВАЗ, скоро производители lexus & bmw будут рассчитывать на конкуренцию с KIA )) не так далеко то время )))
Гость
4 апреля 2013, 12:32
Киа дороже мерседеса...Да лааадно))))Интересно кто купил)правительство наверно,как Hyundai Equus за 3 миллиона)Только они могут купить за такие деньги-ТАКУЮ МАШИНУ))
Гость