Следствие: спортсмен попал под «Ауди» Сбербанка во время драки
27 февраля 2013, 18:01
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
28 февраля 2013, 10:32
А на счет отмазать я вот что скажу! Каждый у кого есть вариант отмазаться всегда воспользуется этим шансом не сесть!!!КАЖДЫЙ!!!!Представьте себе что вы едете по дороге и внезапно вне перехода под вашу машину выбегает какойнибудь алкаш и вы его сбиваете...
Гость
28 февраля 2013, 21:02
123, по нормальным законам - водитель не должен быть виноват в этом случае, это просто напросто подстава со стороны пешехода. А если начнётся волна "камикадз"?
Гость
1 марта 2013, 00:58
123, и садит вас гос-во лет так на "д-цать", а потом оказало-ой, а спортсмен был пьян, дрался и его толкнули на дорогу, где проезжал мимо ауди "Сбе'банка".... где правда, а где "отмаза" решит суд.
Гость
27 февраля 2013, 21:58
м-да уж, человека убили, кинув под колёса, а виновен всё одно водитель?
Гость
28 февраля 2013, 21:06
еу, полнейший бред будет, если водителя посадят... Логически наказать того, кто создал проблему, - толкнувший.
Гость
27 февраля 2013, 23:42
А то, что дорогу в неположенном месте переходил - ничего? А может, и толкнули. А виноват почему-то водитель. Точно, эту страну не понять
Гость
27 февраля 2013, 21:15
как всегда комментатор написал чушь
в каком месте автомобиль оказался государственным?!
Сбербанк - это грубо говоря фирма , которой владеют почти 300 тысяч физиков, юриков и государство
возбудят кого-нибудь или нет (как изволил выразиться Денис) , время покажет
Гость
28 февраля 2013, 10:32
Вы пытаетесь ему помочь, вызываете скорую, дпс. после чего вы понимаете что вам грозит реальная ответственность ввиде срока...и тут же вы начинаете вспоминать всех своих знакомых/(дпсники, судьи, адвокаты, полицейские и тд), которые смогут помоч вам в решении данной проблемы. И это нормально!
Читайте далее: http://ngs24.ru/news/1003787/view/ — Следствие: спортсмен попал под «Ауди» Сбербанка во время драки — НГС.НОВОСТИ Красноярск
тут надо проблему искать, а не в 61 пенсионере.
Кажется, спортсмены сейчас только тем и занимаются что дерутся и убивают. А когда-то они защищали честь свой страны.
Гость
28 февраля 2013, 10:35
и этим я хочу сказать что в данном случае зря сделали акцент на то что машина сбербанка, перехода небыло, внезапно вылез парень, пдд нарушены небыли.
водителя неочем винить!!!даже если бы он оказался чиновником!!!
Гость
28 февраля 2013, 10:33
но тут следует различать тех кто намеренно нарушает пдд зная что в случае чего ему за это ничего не будет и тех кто чувствует себя простым смерным, Двигаясь, скажем, со скоростью потока и нарушая там где 90% нарушает...
Гость
27 февраля 2013, 20:06
по ее итогам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела, будут только. потому что машина государственная и не кого и не возбудят. а когда ребенок выбежал на проезжую часть так мужика сразу на 1,5 года. эту страну не понять
Гость
28 февраля 2013, 07:56
Denis, т.е. по твоему мнению водила виноват???
пешеходы вы такие пешеходы...
почувствовал бы ты себя на месте водилы сразу бы наверное понял, раз так не понимаешь...
Гость
28 февраля 2013, 09:56
123, Да денис имеет ввиду, если не брать даже к примеру это историю в общем! Люди у которых влась в руках к ним нисхождение пожизненное, а простых людей к примеры только так судят. Перед моими глазами недавно гайцы просто так пареньков молодых остоновлили и давай шмонать их девятку будто там нарката у них! А так конечно, нужно смотреть где дорогу переходишь!
123, странная у тебя логика. Он говорил о том, что в предыдущей ситуации мужику за сбитого ребенка грозит срок, хотя по сути он не виноват. Здесь же примерно тоже самое, но какие то проверки, теперь говорят что драка была и бла бла. Смысл в том, что одним дают, а другим нет. То есть, если ты не "простой смертный", то отделаешься условкой, а если увы и ах "простой смертный", то сразу в каталажку.
Гость
28 февраля 2013, 21:19
да нефиг на дорогу лезть,спортсмен.. спортсмены в 5 утра не шорохаются по обочинам и драки не устраивают, гопота какая то в пылу драки выскочила с дикими глазами на дорогу-им же на все пофиг, а мужика щас под следствие из за них..
А ездить и не превышать у нас не реально,вы попробуйте поехать со скоростью 60 км в час когда поток идет 80 так в вас же и вьедут, в правилах не зря сказано что двигаться надо со средней скоростью потока,иначе создаешь аварийную ситуацию
Гость
28 февраля 2013, 20:16
вот уже человек сам вышел на дорогу.
на администрацию подайте в суд - дорога лежит не там где нужна сбербанку.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
ю-з.
743мм 96%Следствие: спортсмен попал под «Ауди» Сбербанка во время драки