перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На ул. Весны столкнулись BMW и автобус № 20 (фото)

Гость
25 января 2013, 13:22
а в чем новость ? еще напишите что флеш подорожал на 50 копеек на калинина . а в центре цены остались те же .
Гость
25 января 2013, 13:28
коробку видать в спорт режим переключил)
25 января 2013, 14:00
Коробка, привод... Вы о чем, вообще? По встречке ездить не нужно.
25 января 2013, 14:09
Дак это...) Бмв наверно особенные машины! а еще мерсы, ауди! а если порше, так сразу на главную на три дня в топ! Остальные дтп(около 80-ти) там японцы и российские не тянут на новость по мнению нгс)
Гость
25 января 2013, 17:26
Да кто вообще этих автобусников выпускает на дороги!?!? Если человек едет по встречке, значит очень нужно, либо экстренная ситуация. Нужно входить в положение и пропускать, прижиматься к обочине.... БМВ жалко..
Гость
25 января 2013, 20:55
Макс, на автобусах если что люди ездят,не каждый себе на бмв позволить может,если едет на бмв,то это не даёт право на встречку выезжать,столкнуться мог с любым авто,к тому же последствия могли быть и хуже!!!так что не умничайте!!!
28 января 2013, 08:17
Нор, я так полагаю, Макс просто пошутил..
Гость
28 января 2013, 08:40
Макс, большинству на БМВ, мерсах, ауди, каенах и т.д. всегда надо побыстрее и у них всегда экстренная ситуация и им на всех наплевать, поэтому едут как хотят, где хотят, еще и возмущаются что их не пропускают. Кто он такой чтобы все еще к обочине из-за него прижимались, царь??
Гость
25 января 2013, 17:31
http://24dtp.ru/index.php/what-is-new-in-1-5/5510-25012013g-vesny-baturina-dobavleno-2501 Вот это ВИДЕО
Гость
27 января 2013, 20:30
Главное что ни кто не пострадал! Машина хорошая и не в заднем приводе причина. По мне так задний привод лучше ну или 4wd. Ну а передний пенсионеры пусть берут...
25 января 2013, 13:49
задний привод самое оно в Сибири
Гость
25 января 2013, 14:01
GTRby, отсутствие ума, скорее всего и присутствие наглости объехать всех и хоть где. 5 лет ездил на чайзере, хотя до этого и сейчас на переднеприводных, если нормально ехать, то задний привод здесь не причем
27 января 2013, 01:23
Сегодня видел Daewoo Matiz в санитарный УАЗик въехала. У матиза вся морда разхлесталась, а у Уазика немного бочина пострадала)))
Гость
28 января 2013, 01:57
Покрышки надо брать хакку шипованную и 4wd / так бы он круг дал вокруг автобуса -) и не дтп
Гость
29 января 2013, 09:58
Мозги надо вправить, а не покрышки. Где воспитание и инстинкт самосохранения??? Умеешь гонять, покажи на специализированной трассе! Если не любишь и не уважаешь себя, самоубейся и закопайся. Но других людей не трогай.