перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сноубордист привязал себя к ВАЗу и устроил гонки (видео)

Гость
26 декабря 2012, 20:00
Номера забыли открутить)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 декабря 2012, 22:48
Пусть тогда штрафуют всех, кто там собак выгуливает :)
Гость
26 декабря 2012, 17:40
Нормалёк! Водила жучки пусть ждёт новогодний привет от ГИБДД)
Гость
27 декабря 2012, 09:35
Дмитрий, А причем тут водила жучки? Нарушил то пешеход:)
27 декабря 2012, 19:49
ст-АС-он, водитель познакомит ГИБДД с другом своим.
26 декабря 2012, 23:54
А на нормальные развлечения фантазии не хватает? Надо обязательно проблемы создавать?
27 декабря 2012, 11:08
и какие развлечения являются нормальными? список предоставьте.
Гость
27 декабря 2012, 22:17
света багира, согласен, такого ездуна собьешь и потом проблем не оберешься.....
Гость
26 декабря 2012, 18:07
А где там сотрудники ГИБДД в этой козлиной тропе на отшибе дорогу увидели?
Гость
27 декабря 2012, 08:29
жека, а что же это по вашему если там едет автомобиль?)))
Гость
26 декабря 2012, 19:28
А что это тогда - тротуар?
Гость
26 декабря 2012, 20:08
красавчики вообще!!!
26 декабря 2012, 22:08
я так однажды на велике катался за жучкой
Гость
26 декабря 2012, 22:50
А видео вы неплохо смонтировали! Мне самому лень было! Но пару интересных моментов упустили! И добавьте блин ссылку на ютюб!!!
Гость
27 декабря 2012, 00:42
Потому, что в бобровом цену сумасшедшие в этом году =( Вот люди и катаются как могут!
Гость
27 декабря 2012, 00:46
так может любой кто умеет стоять на доске :)
Гость
27 декабря 2012, 03:16
Да уж... Номера то снять надо было однако...
27 декабря 2012, 08:34
ДА нормально.... в следующий раз просто попадется на встречу поршик какой -нить или еще какой дешевенький автомобиль....и влетит в него бордист.....ну а потом просто влетит... :-) на отработку.....
Гость
27 декабря 2012, 09:34
to Жека и Старый вот прилетит вам на капот такой красавчик, который "не по дороге" такое вытворяет, тогда и будете за него радоваться..
Гость
27 декабря 2012, 10:14
Тоже так катался еще прошлой зимой :) прикольно, но доске хреново. И как то у меня хватило ума не писать видос, и уж тем более не выкладывать его в инет))
Гость
27 декабря 2012, 10:29
Номера то надо было снять или закрыть.
Гость
27 декабря 2012, 12:27
ничего не будет водителю делать вот нечего сотрудникам и без него работы полно
Гость