Все-таки красноярец-красноярцу - волк! Зачем ругаетесь - в так столицей Сибири ващееее никогда не станете))
Гость
27 декабря 2012, 13:01
Cочувствую, удачи , дело действительно тяжело будет раскачать тем более довести до уголовного наказания, из за "Он не простой парень..." и его семья", ой какой не простой. освещай на форумах как идут дела, общественность тебе поможет больше чем правохранительные органы и суды.
Гость
25 декабря 2012, 22:55
Жора молодец:) и вообще иномары покупают те у кого денег нет содержать ВАЗ:)
Гость
25 декабря 2012, 21:53
Жора, Китайскую подделку приоры называют спортивной из за того что она лучше едет.
Что люди вечно цепляются за русское авто? Как дети малые ведёте себя.Каждый для себя выбирает автомобиль.Причём у большинства обсуждающих вообще машины нет
Гость
25 декабря 2012, 17:45
123,обидки зашкаливают,кто то наругал из спортивной приоры?:)
Гость
25 декабря 2012, 18:07
Жора, спортивная приора, приора-лимузин, приора-бездорожник это тазы ограниченной серии, в Россию еще такие не попали.
Гость
25 декабря 2012, 14:43
Да ладно что напали на бедную колину?
Гость
25 декабря 2012, 14:40
поджог был с бампера багажника, он был бухой... Машина другого цвета. до парковки добрался своим ходом.
Это мою калину сожгли, сочувствую, не оставляй это так! Если каждый бухарик будет думать, что можно безнаказанно чужую машину поджечь, так нормальным людям житья не станет! Эту 167-ю ч.2 он должен в полной мере почувствовать!
Гость
26 декабря 2012, 09:49
света багира, спасибо за поддержку! Он не простой парень... Но буду бороться, если попытаются замять, то освещу это на ТВ, там про него и его семью много интересных фактов для общественности...
Гость
25 декабря 2012, 12:47
123, ахахах! Давай на трамвайчик и досвидания!
Гость
25 декабря 2012, 14:02
Гость, есть трамваи намного комфортнее и безопаснее того, на чём ты ездишь )))
Гость
25 декабря 2012, 12:33
123, обидно что ли. обгоняють?
Гость
25 декабря 2012, 14:01
гость., "тазоводы" негодуют )) в том что вы ездите на хламе - виноваты только вы..
Гость
25 декабря 2012, 14:09
Inspire, хотите сказать, что та же новая "Калина" многим хуже старой праворукой иномарки? Видимо тут на вкус и цвет. Лично я бы выбрал НОВУЮ машину, пусть и российского производства.
Алексей, не хочу вас расстраивать, но Калина хуже праворульной иномарки (за те же деньги) всем. Хуже салон, хуже ходовая, чаще ломается, при той же мощности двигателя жрёт больше, ну и наконец комбо: запчасти дороже!
Гость
25 декабря 2012, 11:54
123, у тебя хоть есть автомобиль? Или ты пешеход?
Гость
25 декабря 2012, 13:37
Калиновод, в отличии от тебя у него есть АВТОМОБИЛЬ.
Гость
25 декабря 2012, 14:00
Калиновод, у него-то как-раз и есть АВТОМОБИЛЬ )))
Достижения
Свой среди своих