987, хах эт точно! КАждый день мимо по два раза проезжаю -- только такие ассоциации)
Гость
21 декабря 2012, 21:59
Линкольн и Кадиллак вот это Элита,..
Гость
21 декабря 2012, 06:55
эксклюзивное это когда единственном экземпляре на заказ. а когда это всем продается это уже ширпотреб
Гость
21 декабря 2012, 01:09
У салонов Порше и Инфинити в Красноярске один хозяин, поэтому не конкуренты эти марки здесь :)
Гость
20 декабря 2012, 19:22
Достойным конкурентом может быть только Lexus, "чушлайки" типа bmw и mercedes "нервно курят в сторонке"..
Гость
20 декабря 2012, 21:32
user, ну ушли уже те времена когда значек мерседаса был легендой (бандиты, богачи итп), люди с деньгами сейчас тоже думают о надежности и комфортности, чем немцы похвастаться не могут...
Гость
22 декабря 2012, 13:53
Денис, Мерседес, БМВ это престиж которым япошки, тот же лексус, похвастаться не могут!!
Любой уважающий себя человек с большими деньгами Японскую машину не купит..
Гость
20 декабря 2012, 17:50
g35 в принципе не плох, но опять же, за такие деньги в нем ничего особенного. Уж лучше порше взять. Кстати странно что они Porsche не считают конкурентами. FX на мой взгляд прямой конкурент кайену. 50ый особенно)
Гость
20 декабря 2012, 18:22
burbon, и какой же Порше можно новый взять за 1,6 млн?
100, А что ты имеешь против ниссана? Отличным машинки, 5 лет на одной только расходники меняю.
Гость
20 декабря 2012, 16:34
"Кто то еще продукцию ниссана покупает?" - сказал владелец приоры))))))
Гость
20 декабря 2012, 21:30
100, Не хуже той же тойоты ... Да и по комфорту новая теана по сравнению с камри (камри просто курит техонько в стороне, и тут же я думаю такая же ситуация...
Гость
20 декабря 2012, 13:46
забавляет название "первый дилер", как будто будет и второй и третий, пару машин продали бы
Гость
20 декабря 2012, 13:27
Вот о чем лексус точно не думает, так это о конкуренции с инфинити. У него 3х главных конкурента. И не для кого не секрет что инфинити машина на любителя. FX более менее пользуется спросом. M,G,QX очень слабо. И то большая часть авто привезена из аСаШАй.
Гость
21 декабря 2012, 10:55
Витяй, вообще-то юэсэй
Гость
20 декабря 2012, 13:17
Своим прямым конкурентом дилер назвал бренд Lexus. (для Мишаня). У каждой машины свой покупатель. Каму то лада, каму то инфинити... Отличные машины.
Достижения
Свой среди своих