Коммунальный мост перекрывали из-за аварии на 2 часа
19 декабря 2012, 10:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
19 декабря 2012, 10:59
Всякое бывает, но можно было где-то на Красрабе повесить информатор или инспекторов выставить, что мост перекрыт. Как-то обозначить. Час ехать от цирка до предмостной, чтобы узнать, что надо ехать обратно - сомнительное удовольствие.
Гость
19 декабря 2012, 12:37
Константин, ехал вчера на предмостную в 21:30, мост всё ещё был перекрыт, никакой пробки небыло. А зачем ехать обратно? проезжаешь дальше, сворачиваешь на остров с пашенного и выезжаешь дальше на мост, там уже открыта дорога была.
Гость
19 декабря 2012, 13:01
Константин, я бы плюсанул хоть миллион раз! на цирке экстренное сообщение делать, ядовитое чтоб все смотрели на него!
Гость
19 декабря 2012, 14:43
Константин, поддерживаю - сам простоял пол часа, правда от Юбилейного!
Огр, решающее значение, пожалуй, имеет время в которое Вы ехали... В 9-30 машины "могли" рассосаться. Я, было, поехал в сторону Пашенного - но в пробку встал уже на Гладкого (из-за хлынувшего потока с предмостной), поэтому посчитал разумным ехать в Ветлужанку через мост Октябрьский...:)
Гость
19 декабря 2012, 10:59
Может быть уже сделать разделитель на коммунальном мосту?
Серж, лучше построить рядом еще один мост. Имеющийся узковат, однако.
Гость
19 декабря 2012, 12:35
ИзРощи, у нас есть октябрьский, он и шире, он и с разделителем...а толку то? если есть такие водятлы, то им хоть отдельный тунель для каждого строй, они всё равно разшибуться...
Гость
19 декабря 2012, 12:53
ИзРощи, От лобовых аварий спасет только разделитель. Замете как на Октябрьском разделитель покарежен, а ведь там места гораздо больше. Водятлам не поможет и 10 мостов.
Гость
19 декабря 2012, 14:32
В таком случае,нужно поэтажный мост сделать,чтобы обеспечить бесперебойное движение транспорта,тогда бы пробок точно небыло.
Гость
19 декабря 2012, 15:39
Юлия, а по-реалистичнее что-нибудь можете предложить? Что в вашем понимании поэтажный-видимо, многоуровневый? Где? На месте коммунального надстроить? А заезд/съезд с него все равно той же ширины будут - Красраб и Матросова не расширить, как не расширить и Вейнбаума. Про самое узкое место - "горло бутылки" понятие имеете? Поймите, что проблема практически нерешаема, так как количество машин на дорогах превышает допустимые возможности пропуска наших дорог, вот и все, а плюс еще манера вождения наших автоводил (многих).
Гость
19 декабря 2012, 17:29
Юлия, если бы еще все налоги платили полностью со своих доходов и не скрывали их, были бы денежки и на 2 этаж моста и на многое другое.А так- терпите, волшебник не придет...
Живу на Предмостной, окна как раз на кольцо и мост, с 11 этажа хорошо видно! Аварии - КАЖДЫЙ ДЕНЬ, да по несколько! На заезде на кольцо, на выезде с него, на самом кольце, вчерашняя авария супер пробку создала, с перекрытием моста! В большинстве случаев - косяки водил. Кто рядность не соблюдает, кто по сторонам головой вертит и в зад въезжает, многие правил выезда с кольца не знают - едут по внутреннему, а около заезда на мост сигналят, чтобы их выпускали едущие на Матросова или на Гладкова. Чуть туман сошел, и полетели по мосту!
slavinin, Согласен с Вами. Особенно про выезд с внутреннего кольца, всегда сигналят еще и драться пытаются.
Гость
19 декабря 2012, 12:42
А чиновники тогда как ездить будут? Они не стесняясь на встречку вываливаются)))))))))
Гость
19 декабря 2012, 12:50
1. Коммунальный очень убитый мост, на скорости 60 невозможно ехать, то ли колея, то ли асфальт такой, такое ощущение что сейчас выкинет с дорого.
2. Сам ехал в это время, как раз только авария произошла. Видел как водитель выходил из ВАЗ 2112. Такое ощущение что он не пристегнут был, головой ударился. Скорость явно меньше или около 100 км/ч была, так что тут непонятно. Пострадала его правая часть машины.
3. Объехать вполне потихоньку можно было, ряд там остался.
глупость людей раздражает..летят где не надо, а где нужно ехать наоборот стоят..
один индюк себе сэкономил 10 секунд а люди из-него стоят по часу или больше
p/s уважайте друг друга
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Коммунальный мост перекрывали из-за аварии на 2 часа