Погубивший 9-летнего пассажира у «Планеты» ехал 75 км/ч
10 декабря 2012, 10:57
Гость
14 декабря 2012, 18:13
Знаю маму этого мальчика!
Прекрасная и заботливая мама!
Как такое получилось, одному господу Богу известно...
Гость
11 декабря 2012, 09:24
То что дети не пристегнуты,это плохо однозначно! Но за пьяную езду с литальным исходом однозначно лет 10 без разговоров! Люди-берегите свою и чужую жизнь.
Гость
11 декабря 2012, 00:21
Люди , ну зачем вы пьете?? В Европе жестче правила и нарушают их те кто хочет неприятностей. Ну зачем пьяный так еще и без прав садишься в тачку?? Вообще пусть вводят закон такой , что бы транспорта лишился сразу же и без оговорочно.
Иоминь, далеко ходить не надо, в Белорусии то же самое. Причем, ездят все исключительно 60км/ч! Реально так ездят! Никто не торопится, все уступают друг другу.. Просто молодцы. У нас о таком тока мечтать можно...
Сударь, не гоните пургу. Спасибо.
Ремень помогает и при боковом ударе, и при переворачивании. Пассажира не швыряет по салону
Гость
10 декабря 2012, 19:21
Мопс, удар был явно справа и ребенок сидел там же, если семерка смяла машину, то смысла в ремне не было бы, а вот без него был бы малехонький шанс отпрыгнуть в другую часть машины. Но,конечно, это ребенок, его в первую очередь пристегивать нужно. А виноват только владелец семерки.
Гость
10 декабря 2012, 15:33
НЕ поможет пристегнутый ремень от бокового удара! Только от фронтального.
Здесь еще есть вина и водителя тайоты. Почему не пристегнул?
Гость
10 декабря 2012, 13:49
Вот почему такие законы у нас в России смешные?! Пьяный на красный проехал еще и ребенка угробил срок 7 лет, нурзаев человека убил вообще отпустили, а вот если на полицию или на оперуполномоченного руку поднять 10 лет!
Гость
10 декабря 2012, 13:37
На 15 лет отправить лес валить виновника! Сколько можно с пьянью цацкаться!
Гость
10 декабря 2012, 12:47
Судить гада по полной!!!Пьяный, без прав и на красный!!! Нет слов!
Часто еду и наблюдаю как дети ездят у родителей на переднем сидении, на заднем не пристегнутыми...РОДИТЕЛИ помните, если вы едете 30-40 км/час это не значит, что все в безопасности, в вас могут и на 120 залететь. Так что позаботитесь о БЕЗОПАСНОСТИ РЕБЕНКА заблаговременно - пристегивайте ребенка.
Vikon, ремни вкупе с подушками спасут...+ еще чуточку везения.
Гость
10 декабря 2012, 20:51
John265, Конечно нужно пристегивать ребенка и самим делать тоже самое,даже не подлежит обсуждению это действие.
Гость
10 декабря 2012, 12:02
Пьяный, без прав, на красный свет. Конечно не виноват! За это его надо отправить лет на 5 в оздоровительные места к таким же невиновным.
Гость
10 декабря 2012, 16:35
Серж, дадут лет 5 поселения максимум , а надо бы на строгий режим. Но если разобраться то есть и вина водителя второго автомобиля. Пристегиваться надо всем.
Гость
10 декабря 2012, 16:48
ФФ, конечно водитель королки тоже виноват по своему. Но я полагаю, что ребенок был родственником, и если сыном, то хуже наказания отцу уже не придумать...
Достижения
Свой среди своих