перейти к публикации
24 комментария к публикации

Стажер полиции устроил ДТП с погибшим пассажиром

Гость
3 декабря 2012, 14:48
Давайте распустим всю полицию. и наберем новые кадры с высшими образованиями. не бухариков и отморозков у которых за спиной только армия. давайте вообще не брать после армии.
Гость
3 декабря 2012, 15:11
Правой, Вы наверное желаете стать полицейским? У Вас высшее юридическое, разряд спортивный и Вы жутко хотите сделать этот мир лучше? Какую службу желаете пополнить?
Гость
3 декабря 2012, 18:32
Правой, конечно со стороны что не рассуждать!!!! Ставить свои не обоснованные теории. Как старая бабка рассуждать приводя свои никчемные и совсем не обоснованные доводы. А если б только вы соизволили узнать подробности, то может быть тогда сделали правильный вывод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 декабря 2012, 19:34
Правой, лучше сразу идеальных полицейских клонировать с высшим образованием и не пьющих, с высокими морально-этическими качествами. А то до армии ещё никакие, а после армии уже никакие.
Гость
3 декабря 2012, 14:56
Так сказать,старшие колеги учили службе начинающего,переусердствовали.
Гость
3 декабря 2012, 23:08
Сами отморозки и такого же натаскивали, что если они менты, то можно всё и любой мент их друг и брат и отпустит за грехи по любому, а оно вон ещё как в жизни бывает!
Гость
3 декабря 2012, 23:11
Мне лично, как законопослушному гражданину, милиция ни разу не помогла, только всю жизнь сложности создавала. Преступников я им всегда сам находил или приводил. Млин, до смешного - пришли оперативники в ограбленную квартиру и сами стибрили бритву. Воришка деньги и золото взял, а эти бритву. ППЦ! Вечно мелочатся, из-за бюрократических формальностей приличных граждан под административку подписывают, а реальных преступников найти пугаются. Главное ведь цифры в отчетах. Вот и получается, что лучше 5 простачков на просрочке оформления документов подловить, чем одного реального грабителя выследить. Может и не бред это - ввести коммерческую полицию? Люди свои денежки начнут реально отрабатывать.
Гость
4 декабря 2012, 15:16
Правдолюб, Вы НИЧЕГО не знаете о теме. Зачем говорить? У вас опера бритву украли,а Вы пошли к их начальнику и написали заявление,да? Нет? А почему? Ну если есть доказательства - их бы наказали,не сомневайтесь даже! Занимаются припиской административки? Ну да.. А кто им даст выслеживать одного преступника неделями-месяцами, когда с них требуют каждый день и не 1-2-3, а много больше! Вам не понять этого,пока не "окунётесь" сами, лично! Вам же вот не интересны первоисточники, ну как обывателю, на кой чёрт Вам знать ПОЧЕМУ? Правильно Вам это совсем не важно.. А вот им важно, по тому как они сами этим не довольны,а толку-то что? Как изменить? Вы можете? Так сделайте! А разговоры разговаривать.. Полиция и сама умеет.. В курилке или за столом.. Из коллекции оговорок: (на утреннем разводе, руководитель одного из подразделений. Реальные слова,реальные события) И так: "-Меня не интересует, почему нет пъяных! Меня интересует,что вы сделали,чтобы они были!" Нужно комментировать? Правильные Вы наши... Эх..
Гость
3 декабря 2012, 23:20
Что не выходные то трагические происшествия с участием полиции. При А.В. Горовом порядка было больше. Снимать надо руководство ГУ МВД по Красноярскому краю!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2012, 15:02
Гость, а Вы родственник или друг?:))
Гость
3 декабря 2012, 14:44
Переатестация прошла успешно!!! Посакращали весь предпенсионный состав, который работал, а не пил и по баням ездил. А сейчас "молодых" набрали, и вон как рьяно они взялись за свои обязанности, то убивают, то режут, то ДТП с трупами......
Гость
3 декабря 2012, 14:55
Мне лично нет разницы - стажер это ли, полицейский ли, врач ли... Сел пьяный - преступник. Угробил жизнь СРОК в два раза выше... лет так от 10-15-ти
3 декабря 2012, 14:58
Ну как обычно!
Гость
3 декабря 2012, 15:04
Реформа в действии!
Гость
3 декабря 2012, 15:36
Заметьте, 90% всех трагичных новостей так или иначе сопровождает алкоголь. Но и после этого все будут говорить или думать сами в себе - "ну это там где то они... я то свою меру знаю.. ситуацию контролирую" Безопасных доз алкоголя не бывает. Самоуверенность типа - "ну со мной такого точно не случится" - это ложь и самообман. Что посеешь - то и пожнешь. Цена самоуверенности - жизнь. Только пока не коснется лично - все "будут знать свою меру". И не важно совершенно полицейский или нет.
Гость
3 декабря 2012, 16:29
Эйфория "красных корок". До этого, например, безработный был и с ненавистью взирал на более успешных. А как в вершители судеб людских перешёл, так сразу можно, чего нельзя было. Бухие, не пристёгнутые? Да кто же нас тронет? ГАИ- свои в доску кореша. Вопросы порешаем влёт! Потому, что мы- БАНДА! Окружающие пусть смотрят- куда едут. Мы всегда правы. Перегнули те. кто им это внушает...
Гость
3 декабря 2012, 16:39
После переатестации остались только привилегированные, так сказать у кого блат был, а тех кто реально бы работал и исполнял свой долг, тоесть неугодных начальству уволили!!! С 1905 года в России ни одна реформа не прошла успешно...
Гость
3 декабря 2012, 18:43
Да какая разница пенсионный состав,либо молодой, с высшим образованием или нет, сел за руль в состоянии алкогольного опьянения -вот это самая главная проблема!!!
3 декабря 2012, 20:59
Закономерный финал пьяной езды. И касается это всех - и полицейских, и дворников и т.д и т.п.... Выпил - за рулем делать нечего. А что касается набора "новых кадров с высшими образованиями" - это отнюдь не гарантия благонадежности...
Гость
3 декабря 2012, 21:05
Да я смотрю, что если бы он и пристегнут был,шансы выжить аналогичны..
Гость
4 декабря 2012, 13:03
Пьяный за рулем преступник!!!
Гость
5 декабря 2012, 14:29
А что вы хотите? Реформа прошла по нашему, по русски. Сотрудников работающих на земле сократили, один наряд в день работает, отправил его анонимно с помощью сотового телефона в другой населенный пункт района и поезжай пьяный куда хочешь.Вот так то!