Дороги и транспорт «Тойоту» взорвали привезенной из Афганистана ракетой

«Тойоту» взорвали привезенной из Афганистана ракетой

«Тойоту» взорвали привезенной из Афганистана ракетой | ngs24.ru«Тойоту» взорвали привезенной из Афганистана ракетой | ngs24.ru

Установлены виновные во взрыве автомобиля в Октябрьском районе

Полиция установила виновных во взрыве автомобиля Toyota Raum в Октябрьском районе Красноярска.

Напомним, 24 ноября в 11:20 на ул. Радищева, 16, возле одного из частных домов, взорвался автомобиль Toyota Raum. Взрывом у автомобиля выбило стекла и оторвало правую дверь. Прибывшие специалисты определили, что под водительское сиденье было заложено взрывное устройство, мощность которого эквивалентна 150 граммам тротила.

Как оказалось, двое мужчин (48 и 49 лет) распивали спиртное. Один из них вспомнил, что после прохождения службы в Афганистане у него остался трофей — сигнальная ракета «Бедствие», — и предложил приятелю ее запустить. В результате выстрела ракета изменила траекторию и попала в автомобиль. Испугавшись, нетрезвые красноярцы ушли домой.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24.mvd.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства