перейти к публикации
57 комментариев к публикации

На парковке элитного дома разбили 13 дорогих машин (видео)

Гость
23 ноября 2012, 13:41
А номера случаем не КРК были? Или может владельцы данных авто кого-нибудь обидели на дороге? Я, конечно, не знаю, но часто водители авто подобного класса ведут себя на дороге по-свински.
Гость
23 ноября 2012, 14:01
23432, не скажи. я нормально езжу. наверное больше из-за того что машина большая а кругом маленькие. можно не заметить.
Гость
23 ноября 2012, 15:06
23431, это не повод не замечать если машина большая
Гость
23 ноября 2012, 20:28
23432, за 15 лет стажа заметил, что чаще по хамски ведут себя водители копеек, москвичей и т.п. сейчас владельце девяток, десяток и т.п. почему то на дорогих машинах чаще дорогу уступают, и пропускают....
23 ноября 2012, 14:47
Что за злорадствующие комментарии? Все мы люди, все мы человеки...кто мешает вам стать чиновником? Честным чиновником?
23 ноября 2012, 16:06
John265, те кто уже стали чиновниками... и у них есть дети... места уже расписаны...
Гость
23 ноября 2012, 21:38
John265, честный чиновником (или даже обычным), мешают стать не честные чиновники у которых только "свои" под боком, им не нужны незнакомые личности в их кругу.
24 ноября 2012, 19:05
John265, убогие законы и соблюдение человеческих прав.
23 ноября 2012, 13:41
Думаю, владельцев машин не особо ударит это по карману..
Гость
23 ноября 2012, 14:09
Глагол777, ну как сказать стекла поменять от 50 тыр
Гость
23 ноября 2012, 17:31
Глагол777, Владельцев вообще по карману не ударит, так как они все в КАСКО :)
Гость
23 ноября 2012, 19:46
Глагол777, Ну у меня тоже машина в КАСКО. Так я пашу как конь, чтобы на такой машине ездить. Да, по КАСКО страховая оплатит, но это не дает никому право мое имущество портить
Гость
23 ноября 2012, 13:58
Ну это наверное в отместку за повышения бензина. в центре ставят на подземные парковки только чиновники. и как видим цель была просто уничтожения имущества. а не грабеж. только почему сигналки не сработали у меня сигналка 2 км берет - проверял.
Гость
23 ноября 2012, 15:07
Александр, 2 км в поле может и берет, а не через жб стены
Гость
23 ноября 2012, 18:50
Александр, через 10 стен брало.
Гость
23 ноября 2012, 22:42
Александр, Что-то вы, батенька, загнули :) Брелок сигнализации работает по обычным радиоволнам, распространение которых легко перекрывается, когда приемник находится за "10 стен"
Гость
23 ноября 2012, 14:20
Что называется элитный дом? если камер нет. это хибара какая то а не элитный
Гость
23 ноября 2012, 22:43
водитель, Интересный у вас стереотип. Это и в обратную сторону действует: если на хибаре поставить камеру наблюдения (а на многих хрущевках они висят), то она автоматически становится "элитным домом"?
Гость
25 ноября 2012, 18:19
Мне бы жить в такой хибаре...
Гость
23 ноября 2012, 15:04
контроль доступа с магнитным замком был а камер видеонаблюдения не было. нонсенс просто. и это называется элитный дом.
Гость
23 ноября 2012, 15:22
Андрей, магнитные замки и пикалка к ним - это не контроль доступа, это - защита от ветра. Не более... Крепким плечом выбивается на раз, а при наличии ломика - вообще нет проблем со взломом этого чуда современной техники.
23 ноября 2012, 16:06
Андрей, может просто забыли новую кассету в видеомагнитофон вставить?:)))
Гость
23 ноября 2012, 14:56
Надеюсь там были маши все главных архитекторов красноярска. Как можно разрешать строить дома без парковок.
Гость
23 ноября 2012, 15:07
Миша, каждый о своем а вшивый о бане
Гость
24 ноября 2012, 22:58
Скорее всего, хулиганов владельцы автомобилей найдут, чем полиция. Ох и не завидую я им...
Гость
26 ноября 2012, 09:33
Сергей, Сомневаюся что найдут, скорее всего их же детишки в войну играли))) Очень сомневаюся что на стоянку в ход свободный)) Да судя по новостям на воришек не похоже)) больше на зажравшейся молодняк смахивает.
Гость
23 ноября 2012, 13:43
А что камер не было? Или не знают что такое чудо техники есть?
Гость
23 ноября 2012, 13:51
мы платит 5тыс с машины на взлетке за подземную парковку ну там вроде как охрана. и левые не пройдут. а там вроде не кто не охраняет. 100% кто-то местный кто был там не раз.
Гость
23 ноября 2012, 16:46
Ударит. не ударит... Все равно мало приятно,когда ты заработал на вещь а ее не понять кто изуродовал! Надеюсь найдут и накажут!
Гость
23 ноября 2012, 19:02
скорее всего так вынуждают продать парковку
Гость
23 ноября 2012, 19:53
Владельца парковки надо под ответ подводить...
23 ноября 2012, 20:18
Очень хочется надеяться, что накажут по полной...чтобы впредь даже близко к чужим машинам не подходили...
Гость
23 ноября 2012, 22:46
А откуда вообще информация про чиновников и машины с номерами КРК? Такие машины ночью стоят в гаражах, и совсем в другом месте. А в этом доме (который уже, кстати, стоит там около 8-10 лет) квартиру купить не так уж и сложно. Нужно только зарабатывать, а не жить от ЗП до ЗП. И делать вам это никто не мешает.
24 ноября 2012, 13:41
Не понял, а что "елитная" парковка даже видеокамерами была не оборудована, или преступники в масках были. У меня возле старого дома (где раньше был, дом старый и то народ соображал, что о доме и территории надо заботиться) и парковка, и внутридомные помещения оборудованы камерами с выводом на вахту, и стоило все это копейки с каждого, а тут... одно слово, - парковка Елитного дома по нашенски, по русски (типа сэкономим 200-300р в месяц, - потратимся потом на починку Лексуса за 2-3 ляма.... авось не птратимся, вот и авось наступил).
Гость
24 ноября 2012, 19:08
Самое опасное животное на земле - это ЖАБА! Стольких людей задавила! Сами беспомощны денег заработать, вот и крушат машины от зависти :-), поступок малолетних детей, лучше с таким энтузиазмом деньги делали!
Гость
24 ноября 2012, 20:43
элитный дом с парковкой, на которой стоят дорогие иномарки, и нет камер с охраной ?
24 ноября 2012, 20:47
нечего на машинах ездить, ходите пешком, это полезно и пробок не будет
Гость
24 ноября 2012, 21:12
Александр, чиновники явно ночью не оставляют машины в подземной парковке в центре... Скорее всего они живут за городом. Вот например не дали построить феросплавный, но кому он мешал в такой дали от города? А вы в курсе что всего в двух км от будущего завода с разных сторон находятся три коттеджных поселка... И угадайте кто там живет. Потому не видать нам новых рабочих мест и повышение средней з/п.
Гость
24 ноября 2012, 21:40
у нас в городе вообще ни одного элитного дома не знаю. или с охраной плохо и камер нет, или подземная парковка отсутствует,или район не дотягивает . а по идее должна быть и автономная система жизнеобеспечения на случай аварий и клубный фитнес и прочие радости жизни)))
Гость
24 ноября 2012, 22:43
Я смотрю по видио, что у МЕРСЕДЕСА крепче стекло, чем у ЛЕКСУСА и у БМВ:)
Гость
25 ноября 2012, 13:26
Только один вопрос. Почему на такой парковке нет охраны? Парковка элитная,люди не бедные. Как всегда - авось или жадность?
Гость
25 ноября 2012, 17:58
кто то обратился с КП по установке видеонаблюдения. Видимо отказали:)
Гость
26 ноября 2012, 08:59
Честным чиновником? Мне кажется честным чиновником много не заработать. А может рядом новая парковка открылась? Ну или сервис какой) Да пусть бьют эти дурацкие машины. Потому что почти все люди, что ездят на таких авто реально на дороге свиньи которые считают что они лучше других(я кстати не знаю нормальных, но предполагаю что они есть).