перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Путепровод доставил первые неудобства жителям «Северного»

Гость
14 ноября 2012, 13:48
вдоль жд путей еще можно проехать или уже и там перекрыли кто в курсе ?
Гость
14 ноября 2012, 16:39
Эколог, судя по тому, что вижу из окна, проезд еще есть.
Гость
16 ноября 2012, 13:59
Эколог, проезд есть, но там дорога убитая. Может снегом присыпет - будет более-менее, а осенью была совсем плохой.
14 ноября 2012, 13:43
единственную дорогу, по которой объезжали пробку на 9 мая "солнечные" жители удалили....теперь на 9 мая будет 9 баллов.
Гость
14 ноября 2012, 14:19
в 12часа спокойно проехал там. другой вопрос если дествительно перекроют . то страдать будут жители близлежайших домов. 9мая с перекрестка водопьянова до планеты в пробку будут хорошо вставать. начиная с самого утра и до вечера
14 ноября 2012, 14:21
а я то думаю почему сегодня Планета без пробок?
Гость
14 ноября 2012, 14:35
Только что там проехал, все спокойно вроде)
14 ноября 2012, 15:43
Проблему нашли. Сделают мост, "солнечные" жители будут по нему ездить сразу на Северное шоссе в объезд Северного. Плохо, что-ли?
Гость
14 ноября 2012, 16:25
Может я путаю, но насколько я помню, через все это поле идет проселочная дорога. Для автомобилей с просветом 15см и более не должно составить труда проехать.
Гость
14 ноября 2012, 16:39
а что трудно построить на одну полосу больше в каждую сторону? и одну боковую чтоб удобно уходить было? и или как всегда сделают Т образный выезд на северное шоссе без правого кармана?
Гость
14 ноября 2012, 20:27
Друзья! все в объезд, вдоль железной дороги! Раскатаем теперь там трехполосную дорогу, домой же как-то ездить надо. уже два месяца там регулярно езжу
Гость
14 ноября 2012, 21:11
Жалко, хороший там проезд, постоянно им пользовался... И как слышал по радио, закрыли навсегда. Сделали бы сразу дорогу вдоль ЖД путей, чтоб можно было проезжать под новым путепроводом с выездом на ул. Водопьянова!
Гость
14 ноября 2012, 22:03
В общем, все как обычно) Не строят дороги - хреново, строят - хреново ;)
15 ноября 2012, 01:04
Сомневаюсь!!!! ага такие для "северных ветров" оставили трех полосную дорогу, а больше то ни кто не зашарит. Там же ППЦ будет!!!
Гость
15 ноября 2012, 14:59
Только что там проезжал, еще ничего не закрыто.
Гость
16 ноября 2012, 14:01
Сегодня с утра ехала, путь свободен...пока...