перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Хитрые водители вынудили закрыть пост ДПС

Гость
13 ноября 2012, 13:43
радуйтесь, че, теперь все угнанные машины спокойненько поедут в емельяново на разборку, тормозить их на посту теперь некому...
Гость
13 ноября 2012, 14:00
Огр, Совсем вы не криминальный человек. Какой смысл их туда везти рисковать если можно здесь разобрать.
Гость
13 ноября 2012, 14:07
Огр, думаешь кто-то повезет угнанный автомобиль целенаправленно через пост гаи? тем более что объездные дороги есть
Гость
13 ноября 2012, 15:00
Огр, Там объездных путей куча, через Элиту можно хоть на ферари проехать!!!
Гость
13 ноября 2012, 14:37
Delacroics, там и так на подъезде к посту камеры висят, скорость замеряют по всем 6 рядам.
Гость
13 ноября 2012, 15:03
Hawker, он и написал "оставить" ане ставить!
Гость
14 ноября 2012, 20:07
Hawker, только толку от них? я там сколько раз не менее 150-и шёл и уже года два никаких квитанций нет о превышении скорости :-) вывод - нет никакой эффективности в тех камерах, т.к. большую часть времени они не работают, а пост убрали, так и вообще раз в год будут работать, если вообще будут :-)
Гость
15 ноября 2012, 11:41
Игорь, эти камеры не скорость мерят, а номера считывают, для проверки на факты угонов и проч.
13 ноября 2012, 15:18
Во....Видимо теперь и на Емельяновском посту, как и на посту на Северном-Северное шоссе - отключат свет... :-)... и будет там темнота....
13 ноября 2012, 13:21
там надо камеры видеофиксации оставить и норм будет
Гость
13 ноября 2012, 15:21
Delacroics, они там всегда были и есть...
Гость
15 ноября 2012, 00:38
Delacroics, как раз их осталось убрать и норм будет
15 ноября 2012, 11:19
Ни в одной нормальной стране нет стационарных постов! И как-то справляются с нарушителями..
Гость
15 ноября 2012, 16:20
MAYBAX, В небе столицы США и крупных городах - одновременно несколько патрульных вертолетов.
Гость
16 ноября 2012, 16:29
MAYBAX, сам ответил на свое высказывание "НОРМАЛЬНОЙ" стране, где культура и соблюдение правил и законов впитывают с молоком матери, а у нас быдлячество и полное отрицалово по зековски говоря
13 ноября 2012, 18:31
Слава те господи...глядишь хоть гаишники станут появляться на дорогах. А-то всякие быдловодители просто оборзевают от безнаказанности и вседозволенности и абсолютно не хотят думать за рулем и соблюдать хоть какие-то правила
15 ноября 2012, 09:03
ЖивемНАдвагорода, и не мечтайте .... в этой проблем гайцы не помогут.... :-)
Гость
13 ноября 2012, 13:00
Это ж сколько лет должно было пройти,чтоб дошло кой до кого наконец-то!
Гость
13 ноября 2012, 13:30
А что вынудят не хитрые водители у ДПС??
Гость
13 ноября 2012, 14:11
зато мы на дачу постоянно ездим и ночью и рано утром на посту турбаза, и очень часто тормозят, надоели, уже надо подружиться с ними чтоли.
Гость
13 ноября 2012, 14:20
Уже не надо дружиться - их прикрыли:)
13 ноября 2012, 15:17
По-моему по всей России хитрые водители вынудили посокращать стационарные посты ДПС. Это не хитрые водители, это в самом ведомстве плановые сокращения.
Гость
13 ноября 2012, 15:31
"Здания постов предполагается использовать периодически для проведения проверок." Ага! По дороге в Канск, в районе уярочки, тоже здание поста используется))))) Бросили и разгромили.....
Гость
13 ноября 2012, 16:26
О! Класс! Теперь мне будет очень удобно ездить в лес на старенькой Нивке без номеров по асфальту (транзиты еще квадратные, старые, сразу видно что просрочены), а то раньше приходилось петлять объездными :) Респект гайцам!
Гость
13 ноября 2012, 17:43
По бумагам у них может и сотни нарушений в день "пресекаются", но сколько из них по-настоящему серьезных-то? Один-два? На постах дрюкают только нормальных водителей. Плохие их объезжают. Для нас,- нормальных водителей, это только плюс.
Гость
13 ноября 2012, 23:40
Гаишников сократить, полицию сократить, у нас и так все в порядке ;) подумаешь беспредел вокруг, всех сократить!
Гость
13 ноября 2012, 23:58
посоны, один хитрый план успешно выполнен! продолжаем в том же духе!
Гость
14 ноября 2012, 10:17
странные люди...если с документами все в порядке то какие проблемы проехать пост? а теперь, как написано выше, на нивке с просроченными транзитами с дачки после шашлычков с водочкой покатятся, да летом с озера мясокомбинат после пивасика
Гость
14 ноября 2012, 10:52
Мне кажется, для любителей-нарушителей, снятие поста и перевод ИДПСов в патруль куда хуже!
Гость
14 ноября 2012, 19:51
всегда пролетал 90-100 км/ч мимо емельяновского,ниразу не остановили,смысла в нем вообще нету
Гость
14 ноября 2012, 20:21
удивительная логика: объездной путь в Ачинск - только через Дивногорск, но там пост пока есть... а вот когда и его закроют - тогда да! везите в Кр-ск, что хотите, мы всех ждем! не, неспроста при Советах все подъезды к крупным городам постами блокировались..
Гость
14 ноября 2012, 20:26
При чем тут хитрые водители? Вот в чем вопрос.....................
Гость
14 ноября 2012, 21:01
Зато личный состав УВД не уменьшился.....
Гость
14 ноября 2012, 21:59
Очень печально что сокращают посты, в случае внештатной ситуации можно было обратиться туда, так как там всегда можно было найти сотрудника полиции. Сейчас же придется ехать в город. А люди которые этому рады не очень дальновидны, в случае ЧП останентесь теперь один на один с беспределом или угрозе здоровью. Пару минут потратить на то чтобы показать документы не так уж и затратно.
Гость
14 ноября 2012, 22:53
ехал в понедельник в Емельяново пост закрыт, а через 500метров стоит тренога и всем радостным прийдут письма счастья
Гость
15 ноября 2012, 10:20
Если так пойдет,то хитрые водители вообще закроют ГАИ.