Особенно порадовало:
*пропускная способность терминала аэропорта составляет 350 человек в час, и за три часа шесть стоек позволяют обслужить всех пассажиров*
Вылетал 02.11.2012 по данному маршруту, работало 2(!!!!!) стойки регистрации, и столько же стоек пограничного контроля!!
СКОЛЬКО МОЖНО ТО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ????
Гость
4 ноября 2012, 11:16
Александр, Летал в Мск в начале октября, с Аэрофлотом правда.
Работали все шесть стоек ибо регистрация проходила на несколько рейсов сразу.
Вам всю жизнь все не так, за издевались, блин.
Гость
6 ноября 2012, 09:24
ВВС, не путайте терминал для внутренних рейсов и для международных перелетов. В международном зал совсем крохотный, а если несколько рейсов одновременно вылетает, то это вообще жесть.
Гость
7 ноября 2012, 13:24
Олег, плюс миллион, достаточно побывать в международных аэропортах. чтобы почувствовать разницу
Гость
3 ноября 2012, 03:48
А вот к чему новость то? Билеты ведь дешевле не стали!
В том, что рассказать населению о том, что в нашей стране, которая первая освоила авиацию - сейчас таки появились самолёты, на которых японцы летали в 80-хх годах??!
Гость
8 ноября 2012, 01:45
747 выпускается и сейчас, это современный самолет.
Гость
4 ноября 2012, 11:13
Люди даже не понимают о чем пишут.
-- Лейтенант, а в чем собственно дело? Японцы и сейчас на 767,747 из 80х годов летают, и ЧТО?
Если у нас страна стала такой, где теперь нет нормальных гражданских современных лайнеров - летать на ту-154 и так далее что ли? (ССЖ не в счет)
Все подобные проекты в Красноярске упираются в отсутсвие инфраструктуры! потому что все 90-е был принцип один - чем больше денег и меньше вложений тем лучше.
Гость
6 ноября 2012, 02:31
наблюдательный, а сейчас принцип какой? Разве он изменился?
Гость
8 ноября 2012, 07:23
А как будет Емельяново справляться если А380 (в Эконом исполнении) прилетит? Этот аэропорт и так убогий (в сравнении Домодедово и Пулково) и из самолетов ему только Ан-2 принимать!
Юрий, аэродром не позволяет принять А380, так что не прилетит.
Гость
3 ноября 2012, 22:57
А российские тушки и илы сняли по старости. Теперь все больше ясно что сделано чтобы протащить сюда изделия американской авиапромышлености
Гость
5 ноября 2012, 10:05
Вот-вот, издеваются над народом!!! Прилетели с Тайланда в 4 утра, работало 2 стойки, самолет 250 человек. Час простояли, хотя были в очереди почти первые, человеу 15 было впереди...а багаж получали,это вообще ужас...багажа много, народу много, а помещение где выдают багаж совсем крохотное...
Гость
6 ноября 2012, 09:09
Телескопические трапы бы сделали б. Вот проблема. А то приходится людям в жару с собой брать пухи и кофты чтоб не околеть.
Гость
6 ноября 2012, 10:18
Японцы умеют обслуживать сложные агрегаты. Не думаю, что 20 лет полетов скажутся негативно.
Гость
7 ноября 2012, 01:19
Летала на самолете через Москву. Претензии есть к питанию (но только на 1 рейсе). Самолет устроил в полне.
Гость
8 ноября 2012, 11:26
Летала! Очень удобный самолет. Понравился и самолет, и экипаж :) Стюарды симпатяжки! ;)
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
ю-з.
755мм 74%Ковчег-747