перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Двое пострадали в аварии с пьяным водителем на ВАЗе

Гость
22 октября 2012, 12:52
Может запретить спиртное до 30 лет, мне 30 не пил и не хочется.
Гость
22 октября 2012, 13:01
Юрий, завидую вашей находчивости.
Гость
22 октября 2012, 13:37
Юрий, как вариант еще давайте запретим продажу алкоголя тем у кого есть водительские права :D
22 октября 2012, 14:37
Как обычно из крайности в крайность....достаточно просто голову иметь на плечах, что тут говорить.
Гость
22 октября 2012, 13:37
Почему вы решили что они после 30 пьяные ездить не будут, да и к тому же сейчас и в 10-12 лет купить алкоголь не составляет большой проблемы.
22 октября 2012, 14:52
R*, да и без прав могут за руль сесть:) просто надо так, переступил закон-иди в тюрьму. В целом так и получается...жаль что зачастую страдают невиновные в виде случайных прохожих и т. д.
Гость
23 октября 2012, 09:02
Пока не внесут изменения закон, а именно не переквалифицируют управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения из административной ответственности в уголовную, пьющих не убавиться. А промилле до дурного минимума опустили - это не выход! Приравняли тех кто попил квас к "алкоголикам" . В этой проблеме спасет лишение свободы = количеству промилле алкоголя в крови с выше 0,3 мг/л. - уголовка!!! выпил 0,5 мг/л. на пол года в колонию, а свыше 1,0 мг/л. промилле алкоголя в крови наказание удваивается т.е. "потенциальный убийца на колесах" отправился за забор не на 1 год, а на 2 года!!! Жестоко? Нет уважаемые, справедливо! Сел за руль пьяный, за забор в клетку, одумайся пока не натворил дел. Думаю, со мной согласятся те, кто терял своих родных, близких, знакомых в ДТП по вине идиота в состоянии алкогольного или еще какого опьянения за рулем! Все удачи на автодорогах!
Гость
23 октября 2012, 10:07
Александр, Госдума не примет такова закона. Уже решили поднять штрафы до заоблочной цифры. Результата явно не будет, если посмотрим на количество людей не платющих штрафы, налоги, жкх, кредиты. У них в семьях у всех по нескольку машин и деньги есть, так законно откупиться моно буит.
Гость
22 октября 2012, 15:23
Я так сразу подумал: "Виноват столб!" Адназначна!:))
Гость
22 октября 2012, 16:32
Нет смысла запрещать!=) люди пили, и будут пить!=) просто надо знать меру... нам и 16 в лаоьках водку продовали.... просто в городе мало гаишников....я считаю в этом проблема... то люди считают себя безнаказанными. как то так.
22 октября 2012, 21:16
Посмотреть ролики про ДТП, процентов 80 из-за нарушения скоростного режима, остальное пьянка, невнимательность и тупо нет опыта.