да лишать пожизненно надо, бояться будут права потерять
Гость
2 октября 2012, 20:56
Маруся, ок потеря права на всю жизнь... и что ? )) Ездишь дальше ! пока еще раз поимают уже год пройдет минимум а если в городе ездить так и по несколько лет моно кататся без прав, так я думаю многие делают. если даже поимают это неделя за решеткой и сканворды
Гость
3 октября 2012, 08:54
Маруся, кто бояться будет? Вон лишенник опять синий ехал-ехал. Приехал. В Грузии за НС 3 года тюрьмы. Пить за рулем перестали...
Гость
2 октября 2012, 16:56
Надеюсь из них не одного с 0,03 . а то тогда понятно откуда сто человек набролось.
У нас страна пьющая и каждый день кто-то после буха. Ну я поддерживаю. дороги очистим хоть пробок не будет. лишим всех и все... останутся только трезвеники а их 15% от общего числа :-) Я вообще не пью т.к всегда за рулем. Даже в Новый год я куда нибудь да еду. уже три Нового года соком отмечаю.
Гость
3 октября 2012, 13:37
Антон, аналогично отметил уже 2 новых года и не чуть не жалею =)))))
Гость
2 октября 2012, 17:02
http://ngs24.ru/news/738337/view/ - растем:)
Гость
2 октября 2012, 18:31
Нужно сделать вождение в нетрезвом виде уголовным преступлением. Попался первый раз - лишение прав на 3 года и 3 года условно. Попался второй раз или будучи лишённым за вождение в нетрезвом состоянии - реальный срок. И всех осуждённых по этой статье - на строительство и благоустройство дорог.
Тогда будет толк, я думаю.
Гость
3 октября 2012, 00:06
Верните старые пределы промиль, и от 101 задержанного останется с десяток не более
Гость
3 октября 2012, 05:00
Народ не боится штрафов, а за имушество боятся будет.
Нужно так:
попался раз - лишился прав,
попался два - лишился авто.
Гость
3 октября 2012, 06:49
Да ловят то уже лишённых! Надо ужесточать наказание за езду лишённикам и пьяным!
Гость
3 октября 2012, 09:15
Маруся, никто ничего бояться не будет, этим шагом мы добьемся только еще большего роста взяточниства.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
745мм 53%За сутки в пьяном виде был задержан 101 водитель