перейти к публикации
10 комментариев к публикации

При въезде на мост «777» на Renault упала бетонная плита

Гость
28 сентября 2012, 21:48
Как обычно, наверное, какой то умник пытался вперед грузовика на мост заскочить-обходя его на повороте на мост.... Бесят такие умники-никогда не пропускаю-там ОДНА полоса для движения!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2012, 22:44
Скорость, груз, маневр, инерция - результат...
Гость
29 сентября 2012, 20:20
Ага, Роман, и из - за этого у грузовика плита упала, да? что смеяться, причем тут пытался проскочить, не закрепили груз толком а водила не проверил!
Гость
29 сентября 2012, 21:23
Я недавно по гайдошовке ехала и мне на встречу в поворот несся камаз и у него из кузова на встречную полосу выпал большой железный лист(больше чем лобовое стекло),машину передо мной чуть не подбило.Так водитель на камазе даже не заметил этого...
Гость
30 сентября 2012, 18:17
Виноват водитель грузовика который не закрепил груз,если же эта история умалчивает о таких моментах как например:машина неудачно подрезала грузовик,который резко крутанул в сторону,и все таки справившись с управлением поехавший дальше ,и из его крепления выпала плита.
Гость
30 сентября 2012, 21:48
Вы видели там асфальт?! Это позор! Как департамент мостостроения не следит за 777...
Гость
30 сентября 2012, 22:01
Сколько раз сам вижу, что на многих машинах не закреплен должным образом груз. Любая внештатная ситуация приведет с серьезным последствиям ... Я этому не удивлен и это, к сожалению, не единичный случай. И водителей в этом тоже есть вина, надо быть таким безответственным, чтоб за такое отвечать
Гость
1 октября 2012, 07:39
Водители грузовых машин последнее время вообще принебрегают правилами перевозки, так по трассе м53-м54 постоянно вижу не закрытые углевозы тонары, с которых очень часто выпадывают большие куски угля. Я считаю что надо нашей доблистной полиции проевить интерес к данному вопросу.
Гость
1 октября 2012, 08:56
У меня тоже случай был: на Октябрьском за грузовичком ехал, а из него кривой лист железа выпал, и прямо под меня. Все конечно же обошлось, но по днищу он прошелся все таки, Ладно хоть резину мне не порвало...
Гость
1 октября 2012, 14:30
Рено ехало с моста. Грузовик выворачивал с кольца на мост. На повороте с кузова слетела плита и по инерции полетела на встречку в рено. Виноват водитель грузовика, который еще и сказал что в его обязанности не входит контролировать как закреплен груз. Он только возит.