перейти к новости

ГИБДД опубликовала 50 фамилий злостных нарушителей

17 сентября 2012, 15:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
17 сентября 2012, 15:43
Всё таки странное у нас отношение к этому вопросу. Он 54 раза нарушил ПДД, а по прежнему ездит за рулём! Как так? У него права должны были забрать еще после первых же систематических нарушений, а тут 54! Бред! И что толку от этих публикаций фамилий на сайте ГАИ без каких либо точных данных? Этих Гинтеров десятки, не говоря уже о Ивановых и Сидоровых. Другое дело если бы писали полностью все данные, от ФИО до марки автомобиля и гос. номера. А так, лишь показуха, не более.
Гость
18 сентября 2012, 00:11
Кирилл, список нарушений есть? если нет - извините не зная за что, вы так осуждаете человека... может у него 54 штрафа за транзиты? для гос-ва это серьезное нарушение, авто не на учете... за ТО бабло не башляет + за постановку на учет + налоги. а для меня такой человек может быть вполне добропорядочным гражданином соблюдающим пдд.
Гость
18 сентября 2012, 08:42
Кирилл, че разошолся то? не написано же за что, может его за всякую мелочь штрафуют, ремни, повороткики и тд, а ты тут сразу лишение....во люди... лучше 500 раз поворотник не показать чем один раз пьяным за руль сесть или на красный проехать!!!
Гость
18 сентября 2012, 09:01
Кирилл, полностью согласен, ФИО, фотография, и гос номер авто с маркой, тогда слава найдет своих обладателей.
Гость
17 сентября 2012, 16:49
У меня в году 2007 было бумажек 50 за тонировку)) жаль потом снял тонировку, не видать мне славы(((
17 сентября 2012, 19:15
уже нет, вот вот, мало ли за что штрафы. может за несерьезные нарушения, такие как тонировка, непристегнутый ремень, нерабочий свет фар, парковка в неположенном месте.
Гость
17 сентября 2012, 21:14
и у меня в 2008-2009 -2010 было 46 штрафов за тонировку в основном и транзиты. и мне славы не видать , я их все оплатил на 4000 р примерно
Гость
18 сентября 2012, 20:23
Стас, кто вас штрафует? ) 4 года езжу тонированный и не разу не штрафовали )
Гость
17 сентября 2012, 15:58
В списке фамилий лидирует фамилия водителя Гинтер. С начала года данный водитель официально был наказан за нарушение ПДД 54 раза. А смысл наказывать такого? Даже лишение прав - мало. Посадить на полгодика-год - пусть подумает, а заодно и поработает на государство
Гость
18 сентября 2012, 00:29
Дмитрий, Скорее всего ты будешь работать на него. Так как в тюрьмах никто не работает. А живут за счет государства, т.е налогов, т.е. за счет нас с вами.
Гость
19 сентября 2012, 09:12
Дмитрий, Гинтер - Это хозяин такси! Штрафы скорее всего с камер!
Гость
17 сентября 2012, 17:29
где именно на сайте?
17 сентября 2012, 19:18
NEW, http://24.gibdd.ru/news/%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5
Гость
18 сентября 2012, 10:44
что то не нашел на сайте эту инфу. может кто нибудь даст прямую ссылку?
18 сентября 2012, 15:12
kos, http://24.gibdd.ru/news/%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D1%8B-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5
Гость
18 сентября 2012, 12:34
Интересно, а 4 нарушения это много? Я в том плане, что сколько в среднем у водителей по Красноярску?
Гость
18 сентября 2012, 22:59
Валентин, 2,5 года ни одного нарушения.
17 сентября 2012, 15:47
вооо, и в этом списке есть, классно. Давайте кто больше поиграем? Хоть какая то слава будет)))))
Гость
17 сентября 2012, 15:54
Может все это и неплохо, но как же - Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ О персональных данных?, даже в квитках за электроэнергию убрали ФИО, а тут на весь мир.
Гость
17 сентября 2012, 20:03
Бессмысленная акция, водителям у которых 50 нарушений явно пофигу на всякие там списки. Давно понятно, что надо делать высокие штрафы и за систематические нарушения лишать прав надолго.
Гость
17 сентября 2012, 20:45
Задумка вроде неплохая,но толку нет никакого. Как так 54 нарушения,а человек продолжает находиться за рулем? Или используют в качестве дойной коровы.- деньгами накажут и все.
Гость
17 сентября 2012, 21:54
Очередная чуш. Дай только списки посоставлять лиш бы не работать.
Гость
17 сентября 2012, 23:25
http://24.mvd.ru/news/310195/ В конце статьи ссылка.
Гость
18 сентября 2012, 09:14
публикация данного списка показывает только слабость ГибДД как структуры и ничего более.
Гость
19 сентября 2012, 14:21
ПОлная чушь. Во-первых очень муторно: чтобы посмотреть - нужно скачать файл )))))) С майл.ру )))) В файле 50 фамилий, тупо, набранные "капсом", ни инициалов, ни дат рождения ))) Кому это надо... Очень глупо, очень некачественно,очень по-МВДшному...
Гость
19 сентября 2012, 15:19
Не корректно работают, у человека например много машин, и водители по доверенностям, а его в список... только за то что они его, а он может и в россии то не живет... бред ... А те кто коментирует и вообще фишку не рубят.