Патруль ДПС избежал столкновения с «пьяным» автобусом (видео)
30 августа 2012, 15:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
30 августа 2012, 18:25
и они еще хотят повышать цены на проезд?! когда у них водители ездят пьяные за рулем, которые возят по столько человек..., и в ответе за них
Гость
31 августа 2012, 10:02
Дима, ты думаешь от хорошей жизни люди в водители автобусов идут? Или ты думаешь, что туда идут сумермегаинтеллектуальные люди с тремя высшими образованиями? Или ты думаешь что все люди должны найти работу директорами ОАО Газпром? Правильно - у всех тогда будут джипы, никто не будет ездить на автобусе и надобность в водителях автобусов отпадет. Продолжать можно бесконечно. Я тебе просто скажу, а вернее напомню, а ещё лучше вспомни ты сам в какой стране мы живем.
Гость
31 августа 2012, 11:04
Павел, я знаю страну где всё хорошо Утопия называется, вам там надо поселится. Наверное только тогда вы перестанете плакаться, про нашу страну.
Гость
30 августа 2012, 16:47
"Случай произошел рано утром" И уже, или еще бухой? куда медик смотрела, механик когда путевку подписывал, бардак везде полнейший.
Гость
30 августа 2012, 17:27
Иван, он мог пройти медика, выехать из бокса, а потом бухнуть!
Гость
30 августа 2012, 22:54
думаете вернут?
Гость
1 сентября 2012, 22:01
j, вернут не вернут) рассматривают) только вот уголовку обещают)если найдут)
Гость
31 августа 2012, 10:30
Вообще-то 0.26 промилле - это бутылка пива примерно часа три назад или немного водки вчера. Человек ехал за рулем не пьяный, а с душком после вчерашнего скорей всего. Таких водителей ездит по дорогам - пруд пруди. Пьяницами за рулем они стали после ввода нового закона про нулевое промилле, а раньше (до закона) они были вполне трезвыми водителями!
Гость
31 августа 2012, 13:45
868, хорошо, он был наполовину, или на 3/4 пьян? так получается? =)
а если серьезно - какая разница? вот правда - вчера он был пьянющ, да так, что на следующий день остался "душок" или 3 часа назад, как вы говорите, это что - хорошо что ли?
в любом случае, голова трещит, внимательность за рулём снижена. Еще и водитель АВТОБУСА - общественного транспорта! ну ни в какие ворота не лезет. ответственности ноль!
Гость
30 августа 2012, 20:25
С пальца новость высосали, аварийного момента не было. скорее ДПСников возмутило то что автобус на середину выехал в наглую.
Через пол годика, когда о.3 промилле вернут, ему бы штрафик маленький выписали и отпустили.
Наш гуманизм в отношении пьяных за рулем не знает равных... И вообще, с владельца маршрута кто-то что-то спрашивать собирается? Очень это интересно...
Гость
31 августа 2012, 09:31
света багира - полностью согласна
меня просто в бешенство вводит тот факт, что пьяницам за рулем не дают реальных сроков. это страшнейшее преступление, которое может влечь и влечет за собой трагические последствия. давно пора ужесточить наказание.
Гость
31 августа 2012, 10:42
0,26 промиле, это разве пьяный?
Гость
31 августа 2012, 11:42
А где нарушение что то не понял?
Гость
1 сентября 2012, 19:45
Ага, что-то не видно, что бы гаишники уворачивались от автобуса.
Гость
1 сентября 2012, 21:59
Жаль что года 1,5 у меня небыло регистратора) я бы такое заснял) короче в кратце ехал никого не трогал в левом ряду возле светофора увидал что через 2 сплошные едет гаишник без фар без мояков и сирен, просто едет и пытается прям передомной встать я не расстерялся и не пустил) Отркыл он значит окно и грит че еп студент не видишь я тут мол еду такой) бос с заду грит, скажи ему: Лелики протри и на номера посмотри лупень кучерявый) Ржачя было на день)
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
2 м/c,
ю-з.
751мм 79%Патруль ДПС избежал столкновения с «пьяным» автобусом (видео)