перейти к публикации
10 комментариев к публикации

На проспекте Мира начался повторный ремонт

29 августа 2012, 14:33
29 августа 2012, 17:19
если бы с верху гудрончика подливали после прокатки то он бы лет 10 стоял.. а так все сделана на приемочку толко
Гость
29 августа 2012, 17:45
GTRby, А в жару эта подливка на колеса начнет наматываться в лучшем случае, ну или скольжение как по льду
Гость
31 августа 2012, 21:36
карьеру делают те, кто разворовывает россию. система построена так c 17 года. класть асфальт по технологии, нормальные фантаны лет на 10 ( а не каждый гадство переделывать) и брусчатку, тротуары на века - не выгодно для администрации, одна зарплата. А так - крутые откаты. кто работает честно - их убирают. это факт. факт и еще раз факт.
Гость
29 августа 2012, 17:56
Думается мне, что это спланированная пиар акция мэрии. Дали уазание подрядчику сильно не стараться (вкладываться в материал финансово) на данном участке дорогоги. Типа потом мы вас поймаем и якобы вы переделаете за свой счет какой нибудь "кусок" дороги которым стал участок от ул. Робеспьера до ул. Профсоюзов , мэрия в глазах горожан заработает много очков на свой счет!!! А подрядчик ничего почти не потеряет!!! Хитро однако... имхо
Гость
29 августа 2012, 18:28
Аркаша, вполне может быть.... ведь на сколько мне не изменяет память именно про этот участок говорили , что положили за пол дня. хотя он далеко не маленький.
Гость
29 августа 2012, 14:52
Погода как раз располагает. Про гарантию на асфальтовое покрытие может не забудут.
Гость
29 августа 2012, 14:56
"укладывать новый асфальт будут только при наступлении сухой солнечной погоды" Погоды которой уже практически не будет, ждём весны... ведь весной всё равно придётся ещё раз асфальт перекладывать, там он начнёт выкрашиваться от снега, а не от дождей ))) Во дурят людям голову...
Гость
30 августа 2012, 10:06
В Новосибирске в НИИ придумали состав асфальта,который пропускает воду.Показывали по ТВ. Прочность его высокая.Не пойму,почему не пользуются разработкой сейчас.
Гость
31 августа 2012, 21:30
те кто принимают рещения в нашей стране - имеют идеологию дааалеко отличающуюся от нашей (доют россию для запада и вычищают от грамонтного населения - те кто может уезжают к более качественной жизни, остальные терпят и сидят в интернетах)
Гость
1 сентября 2012, 09:42
житель если этим асфальтом покроют дороги то они будут стоять 10 лет без ремонта ,а как тогда мерия города будет бабло отмывать?