перейти к публикации
28 комментариев к публикации

11-летнего поймали за рулем спортбайка

16 августа 2012, 16:52
"В полку ДПС рассказали, что это первый случай на памяти сотрудников мотовзвода, когда за рулем мотоцикла оказался мальчик в таком возрасте." Значит мало в деревнях бывали...
Гость
16 августа 2012, 17:17
за рулём СПОРТИВНОГО мотоцикла. читайте внимательнее) в деревнях таких точно маловато будет.
Гость
16 августа 2012, 18:07
Mila да вы ошибаетесь, поверьте.
Гость
16 августа 2012, 17:29
Спортбайк? Больше на нео-классик похоже! Для детей мопед
Гость
16 августа 2012, 17:49
Ммм.. Да вот не соглашусь!!! Это не юпитер и не днепр, тут очень качественные эти 400кб.. И для начинающего - в самый раз!!
Гость
16 августа 2012, 18:10
Для начинающего в самый раз как раз советские мотоциклы что-бы научиться ездить и знать всё устройство мотоцикла, пару лет катания по выходным на даче/в деревне научат всем азам, ну а там можно будет и на японцев пересаживаться, они куда сложнее и быстрее:)
Гость
16 августа 2012, 18:23
У этого "мопеда" почти 60 л.с. и сотню развивает за 3-4 сек. так что для 11 летнего это точно мотоцикл убийца
Гость
17 августа 2012, 00:35
подскажите максимальная скорость у него какая?:)
Гость
17 августа 2012, 10:39
от 0 до летального исхода, в такой машине ограничитель скорости - ум водителя.
Гость
16 августа 2012, 19:14
Ребят,вы все катались в детстве на мотоциклах по деревне или по городу,но тогда не было столько транспорта!Сейчас посмотрите что на дороге творится!Парню повезло,что хоть живим его остановили!
Гость
17 августа 2012, 04:56
мотоцикл его, постоянно на нем катается, правда чаще на машине
Гость
16 августа 2012, 22:31
11 лет... да он чуть меньше гайца!
Гость
17 августа 2012, 16:52
вот так вот разжираются дети в русских селениях :) еще говорят, что деревня умирает :) Да он в 11 лет роту городских подростков уложит :))
Гость
17 августа 2012, 09:00
А в чем нонсос то? У меня брат с 8 лет на восходе ездил, а когда ему было 9 уже учил ездить меня, мне тогда 12 было. А на мотороллере еще раньше научился ездить... По моему это как в порядке вещей. А что полицейские таких еще не ловили... так значит так работают....
Гость
18 августа 2012, 01:02
С 16 лет на спортивных можно гонять, и нужны права с постановкой на учет спортивного транспорта :) 240км/ч такой за секунд 8-10 разгоняется )
Гость
16 августа 2012, 17:40
ничего удивительного,я с 6 лет катался на мотоцикле один!на иже с коляской.
16 августа 2012, 20:03
500 рублей штрафа для родителей в данном случае - это анекдот! А если бы этот деточка зацепил кого? Оно надо - из-за чужих малолеток страдать?
Гость
16 августа 2012, 20:21
Для парня такая "реклама" только гордость будет. Формально он сделал полицейских всего за 500 руб. Отметился по высшему разряду))) Да и родителям думаю тоже от такого штрафа только кайф будет. Детка то на всех экранах города и текстах сми
Гость
17 августа 2012, 01:13
Пфффф сейчас в гараже стоит восход,катаюсь только так,без глушителя по городу и не чего а хотя мне всего 14 ловили меня и не раз не чего не сделали понты навели спросили адрес и номер родителей и уехали щас знакомые гаи есть и не чего не делают мне))))
Гость
17 августа 2012, 09:47
Мотоцикл не GSX а GSX-R, а это именно спорт, никакой не неоклассик, это совсем разные мотоциклы. И то что он для детей это большая ошибка. Просто парень умеет ездить, некоторым людям дано ездить на мотоцикле, и не важно сколько ему лет. Косяк здесь прежде всего родительский!
Гость
19 августа 2012, 23:04
Это ещё фигня по мимо этого у него уже была девятка, а сейчас ездит на приоре!!!! А вы ещё что то тут рассуждаете, так же был горный мотоцикл убил его за неделю, этот тоже долго у него не проживёт я вам говорю
Гость
4 сентября 2012, 15:37
Да какая 9 и приора, по любому у папы угнал)
Гость
28 февраля 2020, 02:51
До 200 ? Врут 230 ) у меня такой же )