перейти к публикации
15 комментариев к публикации

За выходные в ДТП погибли 8 и ранены 68 человек

Гость
23 июля 2012, 17:59
когда же будут видны результаты антитонировочной компании????
23 июля 2012, 18:38
этих результатов не будет, так как запрет на тонировку создан из-за прибыли со штрафов, а не из сооброжений безопастности!!!
Гость
23 июля 2012, 23:31
Тогда, когда водители начнут мозги включать! И хочу товарищу(hit) посоветовать русский язык подучить, а не демагогии про тонировку разводить. А то из за таких сообрОжений, в головах брожения желтой воды начинается.
Гость
24 июля 2012, 08:28
To 123 Тогда, когда растонированных гонщиков побольше убъётся. To hit Ага-ага... :) На тебе прям столько заработали, на поездку в Сиэтл хватит. :)
23 июля 2012, 17:56
Печальная статистика. Жить страшно.
Гость
24 июля 2012, 08:51
Запугали вас бедных ,а сколько мрут от наркомании и алкоголизма ?Эта тема как то не озвучивается ,впаривают страсти о дтп ,чтобы в дальнейшем наказания ужесточить и народ на общественный транспорт пересадить
Гость
23 июля 2012, 19:09
Да реально куча убийц! Ездил на крас море вообще глаза на лоб лезут от гонщиков
Гость
24 июля 2012, 10:31
Ага, я тоже удивлялся как на обгон идут на повороте по встречке, вокруг лес. 5 аварий насчитал.
Гость
23 июля 2012, 18:17
И рядом новость "Красноярские гонщики устроят заезды на выживание". Уже устроили, похоже.
Гость
23 июля 2012, 18:18
Слишком спешат люди...печаль.. и только..Соболезную невиновным пострадавшим.
Гость
23 июля 2012, 18:31
А кто-нибудь знает, что случилось в пятницу вечером на маркса между речным вокзалом и октябрьской? Было 6 пожарных машин, полиция, дорогу полностью перекрыли и никого не пускали, потом разъехались и дорогу в целом квартале вымыли из брандспойтов
Гость
23 июля 2012, 20:09
Тонировка тут не причем, это не внимательность!!!!
24 июля 2012, 03:34
Русское "авось" - вдруг пронесет? Только хорошо если тебя, а если кого-то в отношении тебя, тогда что?
Гость
24 июля 2012, 11:35
Все такие интересные, одного пугают статистикой о дтп, а про наркотики молчат, другого интересует вопрос тонировки, третий про русское авось, четвертый про гоньщиков и т.д. Интересные обсуждения получаются когда люди не понимают о чем говорят... Ездил тут я по М53-54, это невыносимо. Люди едут с шира(с отдыха в города) движение сплошное с обеих сторон, а они пытаются обгонять, идет по средине дороги, они же торопятся, они же одни люди на этой дороге, а другие тьфу... Бесит такое отношение... И прошу заметить для некоторых комментирующих - Я ехал не на ТАЗе!!! (а то потом будет, что тазы не пускают или они сами нарушают)
Гость
24 июля 2012, 11:57
Поражает, что люди готовы просто доверить свою жизнь первому встречному (и втором и третьему и...), да ещё и рискнуть его жизнью в придачу? В голове не укладывается, как можно так опасно маневрировать на дороге. На что наедятся ? Что встречный притормозит? А если не успеет или отвлечётся на мгновениеили неопытный и растеряется от такого наглого захода "на таран"? Да и в своём ряду такие доморощенные "шумахеры" тоже порядком на нервы действуют. Нельзя так ездить и именно этим ГАИ должно и заниматься: предпринять все меры чтобы такого хамства и принуждения к игре в "русскую рулетку" на дорогах не было! А они, такое чувство, вообще для отвода глаз да для личного обогащения на дорогах присутствуют :( Торопятся они... "В гости к Богу не бывает опозданий" В.С. Высоцкий.