перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Парень с девушкой погибли в Mazda после столкновения с гаражом (фото)

Гость
16 июля 2012, 15:20
Какой у всех узкий ум.Если девушка-то выпендриться,если 24 года-то опыта и ума нет.А что про правый руль не написали?Может гражданская жена она ему,а если водит с 18 лет,то 6 лет опыта.Включайте ум,мастера

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2012, 16:13
Правильно. Он с пелёнок за рулём. Главное упор ставят: УСТАНОВИЛИ- НЕ ПРИСТЁГНУТЫ. Может они решили умереть в один день. Продажные писатели под диктовку пишут.Дешёвая ментовская пропаганда.
Гость
17 июля 2012, 00:21
Руль не правый грамотей а левый!!! эта мазда алекса а она открою вам секрет выпускается с левым рулем!!!
Гость
17 июля 2012, 19:11
Демон,ха ха!Во первых не Алекса , а АКСЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!Во вторых это машина с правым рулем,у меня такая!!!!
Гость
16 июля 2012, 15:13
Заметил такую странность: как только к некоторым водителям садится в машину девушка, так он превращается в пилота... Итог всем известен.
Гость
16 июля 2012, 23:04
а как тока девушка садится в авто он сразу становится баллидом формулы один,или раллийным авто а девушка становится штурманом)))
Гость
18 июля 2012, 17:10
за все ваши гадости...бог вас накажет...
Гость
19 июля 2012, 20:46
Я согласна бог судья вам,
Гость
17 июля 2012, 11:18
А никто не подумал, что они чей-то гараж попортили? Стоял себе, никого не трогал, а тут на тебе!
Гость
18 июля 2012, 17:08
фууу мерзко...не дай бог тебе такого....тогда бы так не писали тут....ужас гараж дело пустяковое,его вернуть можно...а вот две жизни не вернешь!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
19 июля 2012, 20:52
Как у тебя вообще язык повернулся сказать такое!
Гость
16 июля 2012, 15:17
Ключевое понятие - не ВАЗ или иномарка, а (возраст), 24-летний,- вывод, отсутствие опыта в вождении, особенно в экстремальной ситуации, самонадеянность, может еще выпендреж перед девчонкой, который стоил ей жизни.
Гость
16 июля 2012, 17:40
вполне нормального опыта можно набрать в 24 года если начать водить с 18 лет, ктото с 18 лет каждый день по несколько часов за рулём, а ктото получает права в 30 лет и ездит на машине только на дачу по выходным, и если такой человек в 31 год попадет в аварию что же вы скажете про его опыт вождения. про выпендреж тоже все не однозначно...
16 июля 2012, 15:23
Нет, ну не могу я такие новости без смеха, улыбки или ухмылки читать :) После прочтения заголовка вообще возникают мысли, кто в кого врезался.
Гость
19 июля 2012, 20:42
А что смешного не пойму то что люди погибли?
Гость
16 июля 2012, 16:27
Уважаемый Леха или Лёха , вы во многом правы.Но не все не уехавшие обречены.У нас на 140 лямов народа есть 3-4 ляма чиновников,которые не бедствуют вместе с народом,который считает каждую копейку,который не имеет даже ипотечной холупы и не начто её купить.Да,вымираем.Всплывает исконно Русский вопрос:Что делать?
Гость
16 июля 2012, 18:48
В контексте данной статьи, в первую очередь надо начать пристегиваться.
Гость
20 июля 2012, 08:38
У людей ни капли сострадания!!! УЖАСНЫЙ НАРОД!
Гость
20 июля 2012, 19:58
Это уж точно,мне очень жаль что нас окружают такие люди
Гость
16 июля 2012, 16:01
Коренное население нашей страны уничтожается алкоголем, табаком, наркотиками, пропагандой потребительского и безнравственного образа жизни, самоубийством, дорожно-транспортным происшествием, техногенными катастрофами сомнительного происхождения, нищенским уровнем существования. Все кто может уезжает из страны. Остальные обречены на медленную гибель и вымирание в своих ипотечных холупах. План по уничтожению России, как государства, и коренного населения успешно движется во всех направлениях.
Гость
16 июля 2012, 17:21
Сколько уже можно говорить пристегиваться надо. Мое мнение кто не пристегнутый это самоубийцы.
Гость
16 июля 2012, 17:39
Возраст ничего не говорит о навыках. (ну или почти ничего) Сам с 21-го года с водительским удостоверением, 3 ДТП - ВСЕ не по моей вине и собственно "мелочёвка" впростонародии.. Ратующие за "глухую" тонировку,помимо якобы "защиты личной жизни и собственности" от лишних глаз и жуликов, по-факту банально не пристёгиваются ремнями и это один из главных интересов,да-да, спорьте-спорьте! И параллельно вспоминайте ситуации когда водитель спорит с инспектором:" Я был пристёгнут!!! Да докажите!" Вот таким и доказывают - столбы,блоки,гаражи и увы другие участники ДТП... Да и причём тут ремень? Увы "Лёха" тут прав, по-сути сами себя гробим и достигли уже в этом завидных результатов!
Гость
16 июля 2012, 17:44
мои знакомые это разбились они на свадьбе были она свидетельницеи была вот такие дела он трезвыи был
16 июля 2012, 19:52
Быстро едешь - тихо понесут. Пора бы уже запомнить. А скорость должна быть такой, чтобы машину чувствовать...
Гость
16 июля 2012, 21:13
НЕУЖЕЛИ ТРУДНО ПРИСТЕГНУТСЯ ? неужели мозгов нет вообще?! если человек не пристёгивается, значит нету инстинкта самосохранения, а таким вообще нельзя права давать! чёрти что происходит! Люди тупеют! нация спивается, скуривается! ещё этот Дезоморфин - что за исчадие ада его придумало вообще! Ужас - и слов других не подобрать. Россия как страна уже ничего не стоит! на нас если кто нападёт даже опохмелится не успеем уже всё, поражение. делать ничего не умеем. строить не умеем. ездить не умеем. за границей прилично себя вести не умеем. болельщики - ну это вообще печаль. проиграли - разгром, выиграли - разгром... это вандалы называется, и не нужно прикрываться футболом. головой думать разучились!!! а самое главное, уважать других людей не умеем вообще. P.S я не обобщаю в эту фразу всех жителей страны, просто проблема в том что таких людей подавляющее большинство, а что из себя представляет основная масса, то и представляется иностранцам.
Гость
17 июля 2012, 09:55
Если ехать в городе до 60 км.ч то в иномарке сложно погибнуть даже врезавшись куда либо
Гость
17 июля 2012, 14:59
Причем тут гараж?, молодые люди погибли!!!!! вы еще напишите что машину разбили!
Гость
17 июля 2012, 21:20
WERTY, а кстати, машину-то они действительно разбили.
Гость
17 июля 2012, 23:24
люди хватит уже что либо говорить ....мойе подруги больше нет....
Гость
18 июля 2012, 02:08
Да я в шоке!!! Не люди пошли . А нелюди((((((((( Гараж блин!!! Я в шоке нафиг((( Пусть вам земля будет пухом Володя.... Прости друг....
Гость
18 июля 2012, 07:53
в последнем случае это была машина девушки,это к первому комментарию...
Гость
18 июля 2012, 10:59
Очень жаль что гибнут молодые ребята!;( хочется надеяться, что эта и другие подобные ситуации, хоть немного научат других соблюдать элементарные правила! Все хают ГАИшников, да, они у нас капец какие не идеальные, но если бы их не было, у нас бы 70% стали бы себя вести безобразно на дорогах!каждый из нас может вспомнить подобные ситуации, когда мы превышаем скорость, а как только на горизонте сотрудник, сразу сбрасываем, т.е. не для себя мы это делаем!!! И еще хочу сказать, хватит оскорблять наш народ! У нас очень много прекрасных и умных ребят!!! А тот кто пишет, что алкоголики и.т.д. Видимо сами в таком обществе находится! В жизни всякое случается, Не лай Бог никому! Ребята пусть покоятся с миром!
Гость
18 июля 2012, 12:07
какие все злые...вовка будем помнить тебя всегда...
Гость
19 июля 2012, 00:54
ремни бы уже не помогли,по-любому!
Гость
19 июля 2012, 15:01
Ребята вы такие злые в аварии погибло ты2человека и вы сейчас их осуждаете я знала этих ребят они были хорошими людьми прекрасными друзьями а сейчас их не стало,как вы вообще люди со стороны можете осуждать.Мне очень жаль что нас окружают такие люди