NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Водитель Land Cruiser не уступил дорогу быстрому мотоциклисту (видео)

16 июля 2012, 12:01
Гость
Гость
16 июля 2012, 23:29
Встречный поток (поворачивающие в сторону Светлогорской) в ДВА!!! ряда выехал за линию без включения стрелки.
Гость
16 июля 2012, 18:17
Водитель крузака уже стоял на середине перекрестка, т.е. ранее он проехал на красный сигнал светофора и уже не важно при каком сигнале он начал поворот. Вердикт - виновен Крузак....Правилами для того и предусмотрена стоп линия, что бы был защитный интервал перед выездом на перекресток......
Гость
16 июля 2012, 16:47
Скорость мотоциклиста более 110 к.м.,на видео он появивился за 200метров от перекрёстка и через 6 секунд столкновение.Водитель Крузера ,если тронулся до доп. стрелки,виноват.Но и оценить ситуацию,если на тебя прёт самоубийца ,иначе не назвать,очень трудно.Если бы не было привышения скорости мотоциклистом,не о чем было бы и рассуждать сейчас.
Гость
16 июля 2012, 15:47
Крузак в любом случае виноват! И тоже самое я могу сказать про всех мото и вело владельцев: потому что в любом случае при аварии они тоже остаются "виноватыми". Автовладельцам то по барабану, машина помялась и фиг с ней, а у этих мозги об асфальт разлетаются. Будьте бдительны и не жмите гашетку до посинения!
Гость
16 июля 2012, 15:47
Видел последствия этой аварии. Крузер не тонированный и леворукий, а водиле лет 50. Просто без стрелки повернуть попытался и вот итог. Как начался мото сезона, я вообще очень аккуратно ездить стал так как "хрустики" очень рискуют и сами создают опасные ситуации.
Александр86

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 15:39
Если посмотреть белая машина поворачивающая налево тронулась с места примерно в тоже время что и крузер... так что выходит секция загорелась зеленым, крузер в тапку, а мотоциклист хотел проскочить...
Гость
16 июля 2012, 15:24
двухколёсные, конечно, достали, но в данном случае вся вина за ДТП на Крузере, поворот при отсутствующем разрешающем сигнале секции светофора, практически - движение на красный свет
Гость
16 июля 2012, 15:06
Крузак по любому в ответе, он не прав, вся масса стоит на прекрёстке в ожидании сигнала, а он в одного попёр, вот и результат, блатной наверное!
Гость
16 июля 2012, 14:34
Ведь что любопытно. Сколько мотоциклистов знаю или встречал на дороге - милейшие люди. Вежливые, даже спасибо моргают, когда их пропускают! Но вот мопедисты... Оязать получать права. Достали сопливые малолетки. От них все аварии.
Гость
16 июля 2012, 14:04
Хотя я мог быть не прав - возможно крузер начал движение на загоревшуюся стрелку, а поток по 9 мая просто тупо пер на красный, как это часто там бывает - у нас же красный свет является сигналом, предупреждающим о том, что надо бы остановиться. Кто же смотрит на какие-то желтые, или упаси бог - мигающие зеленые?
Гость
16 июля 2012, 13:53
Каждый байкерский клуб, увы, имеет свой список потерь... Повод задуматься.
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 13:10
Будем надеяться, что мотоциклист выживет и не останется инвалидом.
Гость
16 июля 2012, 12:53
На этом светофоре при повороте на лево дополнительная секция установлена! из видео видно что стрелка загарелсь после ДТП!
Таннер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 12:43
Поворот на лева по секции светофора. Водитель Toyota Land Cruiser поворачивает когда поток машин по 9 мая движется, значит секция не горит на поворот. Скорей всего думал что проскочит пока машин справа нет, а тут мотоциклист ему и подпортил все.
Гость
16 июля 2012, 12:40
Просто крузер тонированный и праворукий, поэтому и не заметил мотоциклиста =(
Гость
16 июля 2012, 14:36
в данном случае праворульному легче увидеть препятствие. У меня складывается впечатление что мотоциклист ехал на запрещающий знак.
Гость
16 июля 2012, 15:56
ты пиаришь ваз? езжу на правом руле и могу сказать определенно что это еще плюсы в некоторых моментах дает. когда идешь на обгон не тупо прешься сразу влево, а отпускаешь машину немного, что дает время залезть обратно в полосу
Гость
16 июля 2012, 12:38
Мотоциклист сам виноват - перед перекрестком нужно было притормозить.
Гость
16 июля 2012, 12:56
Был зеленый зачем притормаживать?
Гость
16 июля 2012, 12:57
все равно платить водитель круизера будет теперь)
GTRby

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2012, 13:16
люди на Моторезах думаю что они без смертны.. и топят 120
Гость
16 июля 2012, 12:35
Видео какое-то урезанное, непонятно, откуда взялся Крузер. По моему, Крузер поворачивал налево, не дождавшись включения стрелки на светофоре.
Гость
16 июля 2012, 12:30
При повороте с 9 мая на Водопьянова водители должны смотреть на сфетофор, на котором есть дополнительная секция, водитель тойоты был неправ.
Гость
16 июля 2012, 12:28
Както видео наложенное именно на этой секунде..
Гость
16 июля 2012, 12:19
Да не заметил он его похоже, просто невнимательный водила, отсюда и результат! Да и права куплены 100% водилой крузера!
Гость
16 июля 2012, 13:34
А у мотоциклиста их 100% просто нет. Мотоциклист двигался с большим превышением разрешённой скорости, отсюда результат.
Гость
16 июля 2012, 13:52
ой вас послушать,то у всех права куплены.выучиться в автошколе тоже не много дел
Гость
16 июля 2012, 14:01
Мотоциклист о себе не думает, но это его проблемы. А вот водитель крузера не думает о других, раз поворачивает не глядя на светофор - там для поворота загорается стрелка, но, судя по трафику, стрелки нет, просто водиле невтерпеж.
Гость