перейти к публикации
34 комментария к публикации

Водитель Land Cruiser не уступил дорогу быстрому мотоциклисту (видео)

Гость
16 июля 2012, 12:19
Да не заметил он его похоже, просто невнимательный водила, отсюда и результат! Да и права куплены 100% водилой крузера!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2012, 13:34
А у мотоциклиста их 100% просто нет. Мотоциклист двигался с большим превышением разрешённой скорости, отсюда результат.
Гость
16 июля 2012, 13:52
ой вас послушать,то у всех права куплены.выучиться в автошколе тоже не много дел
Гость
16 июля 2012, 14:01
Мотоциклист о себе не думает, но это его проблемы. А вот водитель крузера не думает о других, раз поворачивает не глядя на светофор - там для поворота загорается стрелка, но, судя по трафику, стрелки нет, просто водиле невтерпеж.
Гость
16 июля 2012, 12:38
Мотоциклист сам виноват - перед перекрестком нужно было притормозить.
Гость
16 июля 2012, 12:56
Был зеленый зачем притормаживать?
Гость
16 июля 2012, 12:57
все равно платить водитель круизера будет теперь)
16 июля 2012, 13:16
люди на Моторезах думаю что они без смертны.. и топят 120
Гость
16 июля 2012, 12:40
Просто крузер тонированный и праворукий, поэтому и не заметил мотоциклиста =(
Гость
16 июля 2012, 14:36
в данном случае праворульному легче увидеть препятствие. У меня складывается впечатление что мотоциклист ехал на запрещающий знак.
Гость
16 июля 2012, 15:56
ты пиаришь ваз? езжу на правом руле и могу сказать определенно что это еще плюсы в некоторых моментах дает. когда идешь на обгон не тупо прешься сразу влево, а отпускаешь машину немного, что дает время залезть обратно в полосу
Гость
16 июля 2012, 12:28
Както видео наложенное именно на этой секунде..
Гость
16 июля 2012, 12:30
При повороте с 9 мая на Водопьянова водители должны смотреть на сфетофор, на котором есть дополнительная секция, водитель тойоты был неправ.
Гость
16 июля 2012, 12:35
Видео какое-то урезанное, непонятно, откуда взялся Крузер. По моему, Крузер поворачивал налево, не дождавшись включения стрелки на светофоре.
16 июля 2012, 12:43
Поворот на лева по секции светофора. Водитель Toyota Land Cruiser поворачивает когда поток машин по 9 мая движется, значит секция не горит на поворот. Скорей всего думал что проскочит пока машин справа нет, а тут мотоциклист ему и подпортил все.
Гость
16 июля 2012, 12:53
На этом светофоре при повороте на лево дополнительная секция установлена! из видео видно что стрелка загарелсь после ДТП!
16 июля 2012, 13:10
Будем надеяться, что мотоциклист выживет и не останется инвалидом.
Гость
16 июля 2012, 13:53
Каждый байкерский клуб, увы, имеет свой список потерь... Повод задуматься.
Гость
16 июля 2012, 14:04
Хотя я мог быть не прав - возможно крузер начал движение на загоревшуюся стрелку, а поток по 9 мая просто тупо пер на красный, как это часто там бывает - у нас же красный свет является сигналом, предупреждающим о том, что надо бы остановиться. Кто же смотрит на какие-то желтые, или упаси бог - мигающие зеленые?
Гость
16 июля 2012, 14:34
Ведь что любопытно. Сколько мотоциклистов знаю или встречал на дороге - милейшие люди. Вежливые, даже спасибо моргают, когда их пропускают! Но вот мопедисты... Оязать получать права. Достали сопливые малолетки. От них все аварии.
Гость
16 июля 2012, 15:06
Крузак по любому в ответе, он не прав, вся масса стоит на прекрёстке в ожидании сигнала, а он в одного попёр, вот и результат, блатной наверное!
Гость
16 июля 2012, 15:24
двухколёсные, конечно, достали, но в данном случае вся вина за ДТП на Крузере, поворот при отсутствующем разрешающем сигнале секции светофора, практически - движение на красный свет
16 июля 2012, 15:39
Если посмотреть белая машина поворачивающая налево тронулась с места примерно в тоже время что и крузер... так что выходит секция загорелась зеленым, крузер в тапку, а мотоциклист хотел проскочить...
Гость
16 июля 2012, 15:47
Крузак в любом случае виноват! И тоже самое я могу сказать про всех мото и вело владельцев: потому что в любом случае при аварии они тоже остаются "виноватыми". Автовладельцам то по барабану, машина помялась и фиг с ней, а у этих мозги об асфальт разлетаются. Будьте бдительны и не жмите гашетку до посинения!
Гость
16 июля 2012, 15:47
Видел последствия этой аварии. Крузер не тонированный и леворукий, а водиле лет 50. Просто без стрелки повернуть попытался и вот итог. Как начался мото сезона, я вообще очень аккуратно ездить стал так как "хрустики" очень рискуют и сами создают опасные ситуации.
Гость
16 июля 2012, 16:47
Скорость мотоциклиста более 110 к.м.,на видео он появивился за 200метров от перекрёстка и через 6 секунд столкновение.Водитель Крузера ,если тронулся до доп. стрелки,виноват.Но и оценить ситуацию,если на тебя прёт самоубийца ,иначе не назвать,очень трудно.Если бы не было привышения скорости мотоциклистом,не о чем было бы и рассуждать сейчас.
Гость
16 июля 2012, 18:17
Водитель крузака уже стоял на середине перекрестка, т.е. ранее он проехал на красный сигнал светофора и уже не важно при каком сигнале он начал поворот. Вердикт - виновен Крузак....Правилами для того и предусмотрена стоп линия, что бы был защитный интервал перед выездом на перекресток......
Гость
16 июля 2012, 23:29
Встречный поток (поворачивающие в сторону Светлогорской) в ДВА!!! ряда выехал за линию без включения стрелки.