перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Появилось новое такси с автопарком из Skoda Octavia

Гость
28 июня 2012, 18:23
Смысл??? Если можно вызвать другое такси где ценны ниже! А машины не хуже!Мне кажеться глупая идея такси!!!
Гость
28 июня 2012, 18:30
Вы просто не целевая аудитория:) Такси для тех,кто уже заработал столько, чтобы ездить с комфортом и не думать о деньгах
Гость
28 июня 2012, 19:02
Для тех кто "заработал столько" личные водители и личные автомобили!Такси тупая трата денег в будние дни.С ресторана,клуба или гостей ещё можно воспользоваться.ну я про экстренные случаи
Гость
29 июня 2012, 09:13
Работникам корпораций в основном на ценник наплевать, может они будут вызывать
28 июня 2012, 17:26
"ездим как при комунизме за безценок" я все понимаю, но когда приедет машина дрова, то платить как-то не хочется еще и высокую цену. С комфортом одно дело.
Гость
28 июня 2012, 19:25
В дрова машина превращается именно из-за нерентабельной цены. Не говоря уже о большой ответственности водителя за всё происходящее, что вообще никогда и никем не оплачивается. Вам на окладе в офисе такие понятия далеки и непонятны.
Гость
28 июня 2012, 20:04
Всё намного проще. Просто ВАЗы изначально дрова, а их в такси очень много работает.
Гость
28 июня 2012, 15:55
Хорошее начало в поднятии ценника на таксоперевозки,а то ездим как при комунизме за безценок.Пора рости в верх,ведь у нас город миллионник!
Гость
28 июня 2012, 16:54
За безграмотность и платят безценок
Гость
28 июня 2012, 18:00
Машины хорошие, ездил, только приезжают поздно и ценны высокие
Гость
28 июня 2012, 23:18
Чувак они только с июля работать начнут...
Гость
28 июня 2012, 18:27
Там машинки все новые ( в страховой компании сама лично видела ПТСки).
Гость
29 июня 2012, 09:14
Спасибо. А мы то думали нас обманывают. Кто где еще чего видел и нюхал?
Гость
28 июня 2012, 21:38
Нифига оказывается какой у нас бичевник, в Краснодаре года два как такие октавии в тачке пользуют, причем не одна контора и не только октавии - пассаты, теаны, камри , мерседесы. А тут целая новость октавии новые в такси, радуемся! Зато в супермаркетах нормальных продуктов не купишь - одна тухлятина по голивудским ценам.
Гость
29 июня 2012, 12:31
Хорошая хозяйка знает где купить и как выбирать продукты!даже на рынке:)
Гость
28 июня 2012, 17:25
ну что, хотели лицензирование? получайте! раньше за 100р по берегу могли проехать, осенью меньше, че за 200 уже не проедете!
Гость
28 июня 2012, 18:17
Только что ехал!!! Машины супер! Ценны УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 июня 2012, 18:19
Такси действительно хорошее, сегодня видел на Предмостной, видимо уже обкатка началась. Молодцы, все для людей. А те, кто считает,что дорого, могут вполне себе ездить на ушатайках.
Гость
28 июня 2012, 19:19
кто готов платить за комфорт пускай платит !!!!!
Гость
28 июня 2012, 21:12
Шкода шушлайка нищенская в салоне дубовый пластик и синтетика как трусами обшили та же приора или гранта!!! Вот понимаю на такси доехать на крауне,марковнике или цедрики с сутенерским салоном вот это да!!!
Гость
28 июня 2012, 21:24
Цены уже практически как на грузовики, 1,5-2 тонники..
28 июня 2012, 23:10
А у них сайт то есть?
Гость
29 июня 2012, 10:24
таксихорошее.рф там пока заставка стоит
Гость