Наказывать нужно было в первую очередь мать. Зная, что отец садится за руль и выпустить из коляски годовалого ребенка - верх идиотизма!! Откуда отец мог знать, что у нее хватит на это ума и видеть ребенка под машиной?!?
Согласна на 100% вообще. Мужику и так жить теперь с этим, так еще и наказали...
Гость
28 июня 2012, 14:27
Как вообще можно выпусть годовалого ребенка из коляски и уити, оставив его без присмотра (причем , я так понимаю, отцу ребенка даже не сообщила об этом, в таких случаях по моему жена мужа просит присмотреть за дитем и вообще сказать что ребенок на улице, а она в дом пошла). Что за мамашки пошли то а??? То из окон выкидывают детей, то придавливают во сне, то без присмотра оставляют одних... Никаких материнских инстинктов...
Гость
27 июня 2012, 18:49
Как нелепо ((( и как жестоко он сам себя наказал (((
Гость
28 июня 2012, 01:54
вот самое обидное в нашем правосудии то что ведь человек сознался и ему приговор выписали... а ведь педофилов даже и не ловят....
Гость
27 июня 2012, 20:18
Соболезную...Дай Бог родителям найти в себе сил и жить дальше, не обвиняя ни в чём друг друга! Уже ничего не изменить...
даа, отец случайно переехал ребёнка на машине, но Бог даст им сил пережить это.
. . .
Гость
28 июня 2012, 05:50
Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств
Гость
28 июня 2012, 11:54
Бред. Вы когда задом сдаёте, выбегаете из машины, чтобы посмотреть, как там дело движется???? Вы выезжаете, зная, что нет препятствий. Вот и он был уверен, что там нет никого.
Блин! Это просто идиотизм какой то. Мужиг сам себе горе такое сделал... А тут его еще и наказали...
Все равно, что рубить дрова и случайно разрубить ногу и получить за это год.
Мужику и так очень плохо я думаю...
Гость
27 июня 2012, 20:57
За что срок??... Ему и без этого горе такое упало...
Гость
27 июня 2012, 23:36
...самый гуманный суд в мире.....нет слов...родителям соболезную.
Гость
28 июня 2012, 00:09
Простите великодушно, а мать каким местом думала?! Вынести ребенка во двор, да ещё вытащить его из коляски, видя что муж за рулём сидит?! И за что отца наказывать?! Он и так достаточно наказан. А уж если так, то накажите и мать за халатность.
Гость
28 июня 2012, 01:20
Ни дай Бог кому-нибудь такого.Он в любом случае так любил то,что убил.
Гость
28 июня 2012, 01:27
я бы сошел с ума...
Гость
28 июня 2012, 08:00
согласен с lubluzeka, мать вообще чем думала когда ребенка вытащила и оставила одного в то время когда отец на авто выезжал??? конечно ситуация очень тяжелая...
Гость
28 июня 2012, 09:22
Да он УЖЕ себя наказал на всю жизнь! Судить не имели права!
какой страшный несчастный случай... собалезную семье, такое не забудится.
Гость
28 июня 2012, 10:16
Наказание и вправду условное, главное наказание он сам себе устроил
Гость
28 июня 2012, 11:16
Вот это настоящий кошмар! Не соболезную, потому то какие тут к черту соболезнования помогут. Бывают в жизни удары судьбы, но это просто ужас.
Гость
28 июня 2012, 12:02
Жену надо было посадить, где голова, оставить ребенка и уйти!!!
Гость
28 июня 2012, 12:07
В таком случае и мамаше нужно было впаять. Тоже мне, вынесла и ушла. Отца даже не предупредила, что ребенок на улице. Ее вина здесь тоже присутствует. А так соболезную, невосполнимая утрата......
Гость
28 июня 2012, 12:26
Судьба и так наказала его жестоко.
Гость
28 июня 2012, 12:53
Такой "крест" нести этому человеку всю жизнь на себе. Отсидит-не отсидит, неважно. Сам себе не простит никогда это. И врагу не пожелаешь такой ситуации. А мамаша-"МОЛОДЕЦ"
Амать почему не наказали ??!??!??
Ведь она тут виновата полностью, из за ее погиб ребенок!!! Ребенок мог так же выбежать на проезжую часть или еще куда . ... Но оставила бы его в коляске и все, нет она его вытащила из коляски и ушла домой , не предупредив об этом мужа ....
Гость
28 июня 2012, 13:57
Какое горе, спаси и сохрани.
Доехав до дачи кота не выпускаю из машины пока не припаркуюсь, т.к. очень ко мне привязан. уверена что пойдет меня искать.
Гость
28 июня 2012, 14:21
Виновны оба родителя. А вообще от таких случаев не кто не застрахован
Гость
28 июня 2012, 15:32
Такое чувство, что мамаша спланировала все заранее. Хотела подставить мужа и избавиться от ребенка.
Гость
28 июня 2012, 17:14
Даже слов нет.... Отец уже наказан до конца дней своих! За что срок!!!
А вот мамаше... даже не знаю как ее назвать....
Соболезную.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%Отца приговорили за задавленного задним ходом сына