перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Подружки сели в попутный Ford Focus и погибли в ДТП (фото)

Гость
26 июня 2012, 13:34
Понимаю если бы ехал 90 км и вылетел в кувет, можно говорить что по неосторожности. А если несся как "сумашедший" то это уже целенаправленное убийство. Смысл тогда права получать? Это не только возможность использовать средство повышенной опасности но и ответственность.
Гость
26 июня 2012, 13:49
Пикачу, целенаправленное убийство это когда к примеру направил пистолет в голову и выстрелил. А это смерть по неосторожности, какова бы скорость не была...
Гость
26 июня 2012, 15:38
На остановке вечером стояли две молодые девчонки по виду еще старшеклассницы, подьезжает крутая тачка с 2 мужиками, один 40-летний выходит, минут 5 с ними поулыбался, девушки все это время глупо хихикали, потом сели в машину на заднее сиденье и уехали с ними:)) Вот времена!)))
Гость
26 июня 2012, 17:17
Дмитрий,куча таких историй.
Гость
26 июня 2012, 13:50
Чем в данном случае помогли бы ремни безопасности?, эта машина вроде сгорела при аварии полностью.........
Гость
26 июня 2012, 13:53
Судя по фото там ни следа огня
Гость
26 июня 2012, 14:05
Ехал на не тонированной машине, солнце ослепило и вылетел.
Гость
26 июня 2012, 16:32
/Леха/ У нас наверно разные фото показывает :) Машина полностью выгорела , разве не видно.................
Гость
26 июня 2012, 22:33
Хоть бы одного человека посмотреть, который на заднем сидении пристегиватется.
Гость
27 июня 2012, 18:31
Я пристегиваюсь и на заднем и на переднем и мужа всегда заставляю. Это не трудно сделать.
Гость
27 июня 2012, 18:47
За городом я то же пристегиваюсь на заднем месте
Гость
27 июня 2012, 23:17
+1, понты на том свете не пригодятся
Гость
27 июня 2012, 20:17
работаю в такси,- люди садясь в машину не пристегиваются, за редким исключением, когда просишь пристегнуться, говорят мол если остановят оплатят штраф и т.д. и ни кто еще не разу не подумал о собственной жизни....приходится думать за пассажиров, заставляю накидывать ремень...
Гость
28 июня 2012, 09:58
Да Вы просто ангел-хранитель! Нмкинутый ремень , безусловно, спасет десятки жизней! :D "приходится думать за пассажиров, заставляю накидывать ремень..." блин, вмемориз! )))))
Гость
28 июня 2012, 10:02
Да, вы правы, так и есть на самом деле. Только я просил заранее 500 руб. положить на консоль,чтобы знать о состоятельности пассажира.
Гость
26 июня 2012, 18:54
Пассажиры должны были пристегнуться ремнями безопасности - и это тоже на ответственности водителя
Гость
26 июня 2012, 19:18
Уже нет. Уже ответственность за не пристегнутый ремень возложили на пассажиров.
Гость
28 июня 2012, 03:56
ну как не страшно))) канечно не страшно увидев перед собой иномарку девочки разтерявшись готовы были и в богажник запрыгнуть)))
Гость
29 июня 2012, 11:03
По себе девченок не суди !
Гость
26 июня 2012, 13:31
я вообще не понимаю как не страшно девочкам садиться в незнакомым в машину
Гость
26 июня 2012, 13:37
...соболезную родным и близким... родители, берегите своих детей...и дело даже не только в аварии и трагедии...это скорее стечение обстоятельств...а вот :трасса и две девушки 16 лет садящиеся в попутку, неизвестно с кем, неизвестно куда - это страшно...у этой истории могли быть разные итоги, и боюсь, не один из них не утешителен...
Гость
26 июня 2012, 16:37
Андрей, она не сгорела, на фото же видно
Гость
26 июня 2012, 17:44
Возможно парень, хотел перед девчонками выпендрится и жал на газ изо всех сил. Вот и результат.
Гость
26 июня 2012, 18:08
на срок до семи лет подвез
Гость
26 июня 2012, 18:20
Я думаю, скорее всего тот факт, что сзади сидят две девушки и повлияло так. Или задумался о чем-то, или действительно выпендрился. Девушек жаль, совсем молодняк в ДТП гибнет :(
Гость
26 июня 2012, 20:22
сел - пристегнись!! даже на заднем. Если вы себя любите и уважаете
Гость
26 июня 2012, 20:47
Ничего себя поездочка. Прокатились с ветерком.
Гость
27 июня 2012, 10:37
Я когда сажусь в машину всегда пристегиваюсь, и жену сзади научил пристегиваться. После просмотра ролика где при 64км в час непристегнутые в 90 процетнов случаях погибают.
Гость
27 июня 2012, 18:34
Есть масса способов сделать езду более безопасной например ограничитель скорости эдак километров 110 в час. Либо обязательные дуги безопасности и ремни пяти точечные вес автомобилей регулировать, не делают потому что не выгодно!
Гость
27 июня 2012, 19:49
Ездил я по той дороге, по той её части, что за Абаном, гравийной. После Долгого Моста там улететь с дороги - как два пальца об асфальт: очень много поворотов. На гравийке вдвойне важнее не превышать скорость. А ещё лучше - ехать помедленнее
Гость
27 июня 2012, 20:01
Для Nikis: Там уже 4 года как асфальт, и пока еще не разбитый-есть где разогнаться. Судя по километражу-последний поворот перед Д-Мостом. Это не первая там авария
Гость
28 июня 2012, 09:42
Все просто,видите что водитель превышает скорость,попросите его остановиться и выйдите из машины, или попросить снизить скорость, почти всегда действует это.
Гость
28 июня 2012, 18:13
вы так расуждаете будто знаете подробности этой аварии. сейчас все переврете это люди умеют делать
Гость