Дороги и транспорт Пьяный полицейский протаранил скорую помощь

Пьяный полицейский протаранил скорую помощь

В результате ДТП госпитализирована фельдшер «скорой»

В Красноярском крае пьяный полицейский протаранил автомобиль скорой помощи, тяжело ранена фельдшер. Как сообщили представитель ГСУ СК России по Красноярскому краю Ольга Шаманская, авария произошла в городе Кодинск в среду, 20 июня, около 2 часов ночи.

31-летний водитель-полицейский ОП МО МВД России «Богучанский» во внеслужебное время на личном автомобиле Honda Odyssey двигался по проспекту Ленинского комсомола в городе. Превысив скоростной режим, он допустил столкновение с автомобилем УАЗ скорой медицинской помощи, двигавшемся впереди него в попутном направлении. Сигнальные маяки на скорой включены не были, в машине находились два фельдшера и водитель.

В результате ДТП женщина-фельдшер получила множественные тяжелые травмы и была госпитализирована в реанимацию. Полицейский, пассажирка его автомобиля, а также водитель «скорой» и второй фельдшер не пострадали.

В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

НГС.НОВОСТИ

Фото kaifolog.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства