
Ожидаются затруднения в движении около ж/д вокзала
В районе железнодорожного вокзала в Красноярске с 8 июня будет частично ограничено движение. По данным департамента горхозяйства администрации, начинаются работы по укладке асфальта на ул. Деповская и Братьев Абалаковых.
В первом случае ремонт будет проходить в границах привокзальной площади до переулка Выборгский; во втором улицу Братьев Абалаковых будут ремонтировать на участке до ул. Профсоюзов. Движение будут перекрывать по одной полосе. Предполагается, что троллейбусы не будут заходить на привокзальную площадь, а будут останавливаться на остановке на ул. Деповская.
При условии благоприятной погоды ремонт планируется завершить к понедельнику, 11 июня. До этого времени в районе вокзала возможны затруднения в движении транспорта.
НГС.НОВОСТИ
Фото deringin.ru