перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пьяный на «Приоре» врезался на переезде в поезд (фото)

Гость
25 мая 2012, 11:08
Синяке врезался в поезд, заплатил 500р, и катайся дальше. Круто. :) Грозный такой штраф. :)
Гость
25 мая 2012, 12:13
Не гони, он теперь полтора года еще не будет кататься...
Гость
25 мая 2012, 13:41
Полтора года, и бухай дальше за рулем, как мило :)
Гость
25 мая 2012, 14:04
Синяки не на столько богаты чтоб покупать приоры каждый день
Гость
25 мая 2012, 12:14
что то тут несостыковачки в написании!!посудите сами такое вообще возможно чтобы маленькая приорочка протаранила сорокотонный поезд!!!!?????
Гость
25 мая 2012, 13:30
не понятно ваше удивление, что мешает маленькой приорочке протаранить поезд?
Гость
25 мая 2012, 14:23
А я всегда говорил и сейчас повторю-"Адекватный человек Никогда не сядет за руль Лады Приоры и теб более, не купит ее низачто!"
Гость
26 мая 2012, 10:26
Я в Автошколе учился на Приоре. По словам инструкторов, довольно неплохой авто, учитывая то, что это ТАЗ. По сравнению с Калинами намного надёжнее. А в управлении намного удобнее, чем та же Калина и довольно-таки динамика неплохая. Скорость набирает только так. На Калину после Приоры садился с неохотой...
25 мая 2012, 11:43
хахахах...да что же за законы то у нас такие..Кроме истерического смеха, других эмоций просто нет. Давайте все теперь пить и врезаться во все что хотим. Раз штраф то 500р или лишение прав на 6 мес. Как показали прошлые события, даже отсутствие прав не мешает этому. Продолжайте в том же духе блюстители закона.
Гость
25 мая 2012, 16:51
Читайте внимательно! Данная санкция только за нарушение правил проезда железнодорожных переездов. А за отказ от прохождение мед. освидетельствования автоматическое лишение прав на полтора года.
Гость
25 мая 2012, 12:02
я смотрю вы любите приукрасить, да и не мало. перечитайте и вдумайтесь, вообще так возможно, что вы тут написали. во первых шлагбаум абсолютно целый. во вторых это первый вагон состава врезался в бок приоры, заранее не тормазивший.
Гость
25 мая 2012, 17:34
Конеечно, все поверили, а ещё пингвины по небу летают. Первый вагон врезался... На перекрёстке нефтебазы скорость вагонов ну максимум 5 - 10 км/ч. Пить надо меньше и казусов таких не будет
Гость
25 мая 2012, 14:09
Это фактически передо мной было. Я бы сказал, что поезд его протаранил... Проскочить хотел приоровод.
Гость
26 мая 2012, 19:26
динамики видимо приоре не хватило
Гость
25 мая 2012, 15:10
А машиниста освидетельствовали?
Гость
25 мая 2012, 18:09
Машинистов каждую поездку просвечивают как космонавтов на компе медицинском, еще скажи что преимущество проезда у приоры было...
Гость
25 мая 2012, 11:45
он видимо спал в это время.... Раз ни шлагбаум, ни вагон его не смогли остановить=)
25 мая 2012, 12:04
Отлично, за то, что поезд протаранил, получит штраф 500рублей, ой как много... А то, что был пьяным, так это ладно. ПРОСТО ОТЛИЧНОЕ НАКАЗАНИЕ! Полиция жгет как всегда.
Гость
25 мая 2012, 12:21
вот наверное у поезда повреждения огромные) видимо вера в приору то что она крепка и сильна преобладает у синек на столько что поезда пытаются уже двигать)
Гость
25 мая 2012, 12:44
нарушение правил проезда железнодорожных переездов. За это нарушение грозит штраф 500 руб. либо лишение прав до 6 месяцев. При повторном нарушении — лишение на срок до 1 года. Как читаем так и рулим.
Гость
25 мая 2012, 12:48
нарушение правил проезда железнодорожных переездов. За это нарушение грозит штраф 500 руб. либо лишение прав до 6 месяцев. При повторном нарушении — лишение на срок до 1 года. Как читаем так и рулим.А за пьянку отдельно.
Гость
25 мая 2012, 16:46
ехал утром видел это все приора восстанвлению не подлежит водителю повезло что жив остался....