перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Красноярске появилась первая LADA Largus

Гость
24 мая 2012, 20:36
Так было сложно что нибудь придумать свое? Нет же, взяли кузов старого рено, и приклеили шильдик Ваз....
Гость
24 мая 2012, 20:41
так же как и копейка = fiat
24 мая 2012, 21:29
Да копейку можно и не выделять. Все машины, которые ВАЗ сделал без вмешательства иностранных производителей, не пошли в серию, НИ ОДНА. И те люди, которые говорят, что лада, это патриотизм, это НАШИ машины, глубоко заблуждаются. В них кроме шильдика ВАЗа и русской сборки, ничего нет.
Гость
24 мая 2012, 22:32
Никакая она не лада, это DACIA LOGAN, уже года 4 выпускается в румынии. А наши только шильдик прилепили свой.
Гость
25 мая 2012, 09:41
какое страшилище можно сказать увидев старый японский и европейский автопром годов эдак 1999-2001 так полюбившийся многим хламоводам... уж лучше ездить на новом авто чем на музейном экспонате.. стыдно должно быть всем хающим автоваз...почему то ни кто не склоняет ситроен или рено или форд, хотя они смазывают друг у друга дизайн, ничего своего...
Гость
25 мая 2012, 11:08
а чем лучше то?
25 мая 2012, 11:46
Много кто смазывает друг у друга, но автоваз не может и этого нормально сделать.. Ей богу, что, так трудно полный электро пакет поставить. Хотя если будут пичкать машины удобствами, наша лада будет стоить как гелик новый, если учитывать что комплектация "Деревянная" стоит 400 тыс.
25 мая 2012, 12:55
Антон, не спорю, японские и европейские машины до 2000 года не радуют внешне, но по качеству они все же лучше, чем Лада. За деньги на новую ларгус, можно взять нормальный 7-ми местный минивэн, типа Spacio, Verso, Stream, Ipsum или даже STEPWGN и они будут в миллион раз лучше, чем новая Лада. Они и стоят меньше и с пробегом до 100тыс.км. считаются почти новыми. Покупка новой Лады, это надувательство самого себя.
Гость
24 мая 2012, 20:19
фу, какое страшилище)))
Гость
25 мая 2012, 07:47
Понимаете вот возьмите БМВ - ангельские глазки и красивая решетка, и тд тп у всех марок есть стиль которого компания придерживается - а у лады фирменный стиль "фу, какое страшилище" =)))
Гость
26 мая 2012, 14:47
взять почти самое фу из всех авто и производить это по нашему
Гость
24 мая 2012, 21:27
Нормальный автомобиль, и стоит очень дешего, обязательно возьму себе такой. Праворукие ведра рядом не стояли, АвтоВАЗ молодец развивается потихоньку, но надо бы еще пошлины поднять, особенно на новые.
25 мая 2012, 11:40
Конечно не стояли, потому что они на 3 ступени эволюции выше чем ваз...
25 мая 2012, 12:46
Желаю Вам хотя бы на гарантийном сроке (3 года или 100тыс.км.) не повстречать поломки или неисправности :) (сарказм)
Гость
25 мая 2012, 09:52
Однозначно лучше 10 летнего японца с уставшим железом.
25 мая 2012, 14:38
10 летнего японца еще на 10 лет хватит, а эту новинку задолбаешься чинить через 5 лет.
Гость
26 мая 2012, 10:29
у меня 14 летний японец по тех состоянию, не чем не уступит новому вазу. А с технической стороны ВАЗу еще лет 15 развиваться чтоб смогли что то подобное выпускать в серию.
Гость
25 мая 2012, 16:27
Внешний вид хорошо конечно , но не главное. Главное - чтобы не часто ломалась,чего АВТОВАЗу увы очень далеко.
25 мая 2012, 19:19
движки там от Рено, но кто их собирал, не знаю. В любом случае, сборкой машины занимались на ВАЗе, так что проблемы все равно будут.
Гость
26 мая 2012, 21:19
Да, вы правы.Сын сказал что автовазовского там уже мало что осталось. Поэтому может и походит она, хотя сборка то Автовазовская.
Гость
25 мая 2012, 01:20
Хороший авто за свою цену! Если конечно есть контроль качества производства.
25 мая 2012, 12:50
Это русский автопром, какой контроль качества производства? Наши требования и европейские\японские, как небо и земля. Если учесть, что наши краш-тесты проходят со скоростью меньшей, чем на европейских, то это глупо расчитывать на качество:) Не думаю, что современные Лады могут пробежать на родных деталях 30-40 лет, в отличии от ВАЗов 60-70 :)
Гость
25 мая 2012, 07:18
Я бы себе точно не купил, но уверен что найдется масса желающих на этот автомобиль.
Гость
25 мая 2012, 14:41
Конечно найдется. :) продлят обмен старое на новое и пенсионеры наберут :)
Гость
26 мая 2012, 01:03
потому что они продали завод рено
26 мая 2012, 16:48
не продали, автоВАЗ бы являлся дочерней компанией для Renault, как Dacia. Renault обладает 25% акций автоВАЗа.
Гость
26 мая 2012, 14:22
Все рено выглядят как чудо- юдо, лучше бы уж что то из нисана делали
Гость
27 мая 2012, 01:46
Чем лучше? Ниссан уже начал сокращения по японии, планирует закрыть производства в своей стране, и выходит из всех международных проектов. Сейчас все надежды на жюка, если не оправдает надежд, то ниссана, вполне вероятно, и не будет совсем скоро. Рено, кстати, имеет неплохие продажи.
Гость
24 мая 2012, 21:15
Ну теперь остается подождать, когда завод начнет отзывать с продаж это чудо-юдо для доработки...
Гость
24 мая 2012, 21:49
Что позорить на 28 лет отстали. Лучше бы вообще ничего не привозили. Зачем народ травмировать. За такие деньги купить можно хорошую б\у иномрку – она гораздо дольше прослужит.
Гость
24 мая 2012, 22:49
Люкс на механке? Как в анекдоте: "Чувствую, что где то ты меня кидаешь, но не пойму где!"
Гость
24 мая 2012, 23:56
Никто ничего не брал. Рено, как владелец четверти завода, тупо собирает свою машину. Шильдик вазовский и выбор модели и кузова скорее для экономии. Если попрет будут больше моделей собирать. Хотя для теста странную тачку выбрали.
Гость
25 мая 2012, 00:05
Ага, и рено и пежо даж немного напоминает! Короче как всегда, никакой фантазии и творческого подхода!
Гость
25 мая 2012, 00:39
Молодцы! Развивают пусть хоть так. Сам не куплю конечно, но и ничего против не имею.
Гость
25 мая 2012, 03:19
Сейчас проходят тест-драйвы Лада Ларгус для СМИ. Завтра смотрите первое видео тест-драйва от Автоитогов http://www.lada-largus.com/forum/thread97.html
Гость
25 мая 2012, 03:17
Просто можно подумать что у русских совсем фантазии нет, вот и лепят что и откуда попало!!!
Гость
25 мая 2012, 07:39
Это мафына! куплю себе такую, я поклонник отечественного автопрома!
Гость
25 мая 2012, 07:45
Значит скоро появятся первые отчаянные кто ее купит )
Гость
25 мая 2012, 08:10
Конечно - до дизайна "тоёота плац" далеко. Но очевидно, что машина пойдет на расхват - если ценник не изменится.
Гость
25 мая 2012, 08:59
дык это жешь кошмар ааааааааааааааааа лучше уж иномарку 2001г
Гость
25 мая 2012, 15:27
Ну перед еще нормально смотрится, ну зад то можно было посимпатичнее сделать, смотреть страшно. Походу зад от шевроле нивы
Гость
25 мая 2012, 18:43
Причем салон от старого логана ,не судьба от нового хоть взяли ы
Гость
27 мая 2012, 01:38
Lada? Ее на экспорт сразу планируют? Или лада?