перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Грузовик врезался в «девятку» с водителем под ней (фото)

Гость
22 мая 2012, 16:28
а водитель Mazda Titan согласно п.10.1 ПДД должен двигаться со скоростью обеспечивающей ему полный контроль над ситуацией на дороге...
Гость
22 мая 2012, 17:08
а водителю таза все равно придется делать машину теперь за свой счет
Гость
22 мая 2012, 18:57
У водителя 2109 спросить, есть у него знак аварийной остановки?, да и вообще он знает, что это такое.
Гость
22 мая 2012, 20:17
заплатит штраф 1000, а авто починит ему грузовик
Гость
22 мая 2012, 18:13
Прежде всего надо не знак выставлять,а включить "аварийку" и переместить автомобиль в крайний правый ряд или на обочину.
Гость
22 мая 2012, 18:46
Ну и как ты себе это представляешь сделать на горочке?
Гость
22 мая 2012, 19:30
Макс, а что нельзя потихоньку НАЗАД откатиться в сторону обочины, в данном случае в сторону разделителя, а не вперед толкать?
Гость
22 мая 2012, 19:45
Макс а вы сами разве не можете представить как два мужика могут толкнуть ВАЗ в крайний правый ряд??? Ни кто не предлагает затолкать его в гору.
Гость
22 мая 2012, 17:28
из за девятосов, "модных" четырок, и еще более "крутых" приор всегда одни проблемы на дорогах. странный контингент на них издит чаще всего почему то....
Гость
23 мая 2012, 02:26
поэтому и ездят на таких авто, потому что "странный контингент". такие обычно не зарабатывают на нормальные машины
Гость
23 мая 2012, 17:01
а если бы не 9ка была, а например тойота, текст выглядел бы так: "из за тойот, "модных" ниссанов, и еще более "крутых" митсубиси всегда одни проблемы на дорогах. странный контингент на них издит чаще всего почему то...." машина стояла сломанная на обочине
Гость
23 мая 2012, 20:13
У меня друг ездит на ВАЗ-21099. Сильно не гоняет, поворотники при перестроении всегда включает, никого не подрезает. Так что всех под одну гребёнку не надо.
Гость
23 мая 2012, 09:26
вот не понимаю я таких тупых водителей. ну сломался у тебя авто, ну что сложно его на обочину оттолкать?!! ты мужик или кто? тем более был пассажир. вдвоем авто вообще без проблем к обочине столкнуть. так не же - все поголовно как сломаются так и стоят посреди дороги. Наказать водителя девятки за то что знак не выставил и не оттолкал авто к обочине!
Гость
23 мая 2012, 10:21
Такие водители -- не тупые. Просто есть такая категория людей, которые плюют на всех и считают себя пупом Вселенной. Их абсолютно не волнует, когда они создают другим людям какие-либо затруднения или помеху. Именно такие "пупы" любят, например, парковаться так, чтобы занять места за двоих, а то и за троих.
Гость
23 мая 2012, 13:10
ты попробуй толкнуть девятос в гору
Достаточно тормознуть любую тачку и на галстучке в эту гору и утащить!!! А если с собой и троса не было, учитывая, что авто явно не первой свежести-- так вдвойне глупо со стороны водилы!
Гость
22 мая 2012, 17:43
на трассах и дорогах вообще опасно ломаться ... вон видос смотрел на трассе врезались 2 машины . на сорости в третью влетел джип мужичка заинув в багажник пока хозяин второй машины наблюдал это его тоже щелнуло .. так что сломался нужно капоты багажники вверх открывать сразу чтоб стать заметнее .
Сломался, да еще в крайней левой полосе---возьми да отбуксируй в сторонку и чини все что тебе угодно! Из-за этого гаврика 5 часов пробка стояла!!!!!
Гость
22 мая 2012, 19:09
я лично был свидетелем этого ДТП. ехал чуть позади этого грузовика. есть видео с регистратора, я его отдал сотрудникам ДПС. Грузовик по моему вообще не тормозил. Скорость у него была где-то около 80. На видео смотрел нет сигнала от стопов. (или они у него не работали) он только немного в право вильнуть успел. Я думал что он парня точно пришибет, слава богу обошлось.
Гость
22 мая 2012, 21:24
Выложи видео на ютьюб плиз
Гость
22 мая 2012, 17:12
Удивительно как водитель лёжа под девяткой, которую отбросило на другую полосу, не пострадал
Гость
22 мая 2012, 18:07
Проезжал мимо(проползал), пробка просто жесткая... Грузовик не слабо ехал, смачный тормозной путь. Да и как девятос не увидеть???Он че смотрел на "Огни" когда летел!! Да плохо, что знак не выставил.
22 мая 2012, 20:54
Водителю и пассажиру 9-ки просто повезло, все могло быть хуже...
Гость
22 мая 2012, 22:12
Лесть под машину на дороге в третьей полосе это надо быть бессмертным.
Гость
23 мая 2012, 12:40
Я представляю водителя 9ки в момент удара.. Адреналина хватит на всю оставшуюся жизнь ))
Гость
23 мая 2012, 14:59
Народ, давай те вместо своих необоснованных комментариев будем иногда думать головой? Я бы на вас посмотрел, как вы с одним товарищем будете девятку толкать на 2 ряда вправо, учитывая, что там меньше 80ти только велосипедисты ездят. Это было бы на много опасней. Даже если вниз ее скатывать, там нужно 2 ряда перегородить.А лезть под нее-глупо