У Октябрьского моста Volga Siber разбилась о столб (фото)
27 апреля 2012, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
27 апреля 2012, 17:55
И при этом всём собираются вернуть промили. Лишать прав алкашей пожизненно. Без права на реабилитацию. Выпил и сел заруль = совершил преступление.
Гость
27 апреля 2012, 19:55
Это же уже предумышленное... спланированное убийство... Просто реализовано будет по времени позже. Машина-убийца
Одного столб остановил, а других десяток детей сбивают и скрываются
Гость
28 апреля 2012, 11:58
Житель, для начало не плохо бы подучить курс биологии. И только потом писать ваш бред.
Гость
28 апреля 2012, 12:47
"Житель", да-да, выпил стакан кваса, сел за руль = совершил преступление
Хм... а ведь какая безопасная машина оказалась вы не заметили? Кто там делает сайберг... крайслер? Надо отдать им должное... ВОДИТЕЛЬ ТО НЕ ПОСТРАДАЛ. Думаю вот она машина для людей которые мечтают о безопасности.
Капот весь в кашу, а стойки даже не заметно чтобы деформировались, АвтоВаз нервно курит в сторонке.
Гость
27 апреля 2012, 23:55
Машину делал ГАЗ по лицензиии, но так-как нмашин на втомате у ВАЗА нет, те на них наехали через правительство, в итоге Сайберы сняли с производства.
Гость
28 апреля 2012, 09:50
Действительно Сайбер построен на волжском заводе под руководством Крайслера. Модель Себринг. Одна из самых безопасных машин своего времени.
Гость
28 апреля 2012, 00:03
Друг наш очень хороший,пострадал тоже немного!!!Не стоит обсуждать не зная!!!Димка крепись еще на шашлыки поедим))
Гость
28 апреля 2012, 11:00
Ну конечно! Друзья, они всегда хорошие, даже когда бухие за рулем носятся, других смертельному риску подвергают!!! А если бы он в другую машину на такой скорости влетел и там люди пострадали бы?! Все равно твой димка остался бы очень хорошим другом???!!!
Гость
28 апреля 2012, 12:41
Вот она, жизнь по понятиям! Если свой, тогда закон для него не писан...
Гость
28 апреля 2012, 13:17
Интересно пьяный Димка остался бы другом Марие если бы сбил например брата Марии?
Гость
27 апреля 2012, 19:13
78 водителей, сколько из них откупилось. И сколько не поймано =) Каждый пятый пьяный ездит?
Гость
28 апреля 2012, 06:48
уточните про свою математику, откуда взялась цифра "каждый пятый", ибо из логической цепочки(если можно назвать этот бред логикой) не совсем ясно...
Гость
28 апреля 2012, 12:37
Речь идет о том что это было поймано только 78 водителей. Логично что инспекторы ДПС не могут физически проверить всех водителей авто, значит получается то раз они проверили например только 10% водителей, и из них были в алкогольном опьянении, тогда цифру 78 можно умножать так же на 10! Прекращайте бухать, и ваш мозг если совсем не превратился в клейковину, сможет выстраивать логические цепочки.
Гость
27 апреля 2012, 20:50
права забирать!!!!!!!!! что же делать с алкашами!!!!!!!!сел за руль бухой, лишать пожизненно прав!!!!!!!
Гость
28 апреля 2012, 08:07
Светлана, в новости ведь написано, что почти каждый третий в пьяном состоянии - не имел прав!
Что отбирать то? :)
Куда эффективнее в тюрьму сажать
Гость
28 апреля 2012, 12:39
Конфисковать автомобиль! Если взял у кого то, то тогда за угон! Мало кто признается что доверил авто, не имеющему прав для этого.
Гость
27 апреля 2012, 18:48
22 водителя в сутки, сколько жизней под угрозой..
Гость
27 апреля 2012, 20:26
А сколько не составили протоколов...
Гость
27 апреля 2012, 20:56
я как то один раз для пробы для себя что бы почувствовать как себя чувствуют пьяные за рулём сел за руль пьяный настроение было супер бодрое, становиться море по колена, наглость вырабатываеться к другим водителям, и бестрашие к опасности, и с тех пор даже после столовой ложки пива ни когда ни сажусь за руль . ни чем меня не затянешь выпившего за руль ни когда упаси бог . это смерть или баланда и лесопавал если живой останешься или инвалид. Правильно вы говорите пьяных надо лишать по жизненно прав вождения средствами повышенной опасности
Гость
27 апреля 2012, 23:53
не умеешь себя вести и контролировать пьяного - личные проблемы.
как то пришлось сесть пьяным за руль - решалась жизнь человека, скорую бы не дождались. кинул потом машину возле больницы. что сказать - не быстро и крайне внимательно - ехать можно без аварий. НО! нафиг такую езду, это очень трудно, реакции и внимания - ноль.
Гость
27 апреля 2012, 23:02
этот лихачь меня как стоячего облетел...хотя я немного сам нарушал в скоростном режиме...ну он же пролетел реально...и через минут пять я его в столбе увидел....страшно на такое смотреть
Гость
28 апреля 2012, 20:39
Какая скорость у тебя была?
Гость
27 апреля 2012, 19:54
жЕстче! жЕстче нужно наказывать таких лихачей!
Гость
27 апреля 2012, 20:53
просто повезло парнишке....))))
Гость
27 апреля 2012, 20:59
проезжал мимо... как еще столб устоял от такого удара.
Гость
27 апреля 2012, 21:01
седня на калинина, лежащий на крыше черный крузер сотка смотрелся лучше
Гость
27 апреля 2012, 21:06
Водитель не был пристегнут, машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была крепкой, подушки безопасности спасли жизнь...
Гость
27 апреля 2012, 21:12
А сайбер довольно-таки безопасная машина. В отличии от ВАЗов.
Да и столб крепкий оказался - на фото ни царапинки.
Только я не понял как он на спуске так в столб влетел - это надо на повороте тапок в пол, что только слабоумный сделает
Гость
28 апреля 2012, 00:25
видел это в живую...жесть конечно! НЕ САДИТЕСЬ ПЬЯНЫМИ ЗА РУЛЕМ! вам может так не повезти в следующий раз, как ему...
Гость
28 апреля 2012, 08:33
Забрать права пожизненно - это не решение. Ездят пьяные с правами, а потом будут ездить без прав!!! При чем ещё более без шабашно. . .!!! Надо таких водил к КУЗНЕЦУ вести (как в том анекдоте) может после одного прицендента остальные задумаются. . . ПЬЯНОМУ МОРЕ ПО КОЛЕНО - это проблема общества!
Гость
28 апреля 2012, 10:10
Алкашей лешать прав пожизнено!!! Ездунов без прав сажать в тюрьму, на такой же срок как и за ношение огнестрела без разрешения!!!! Скоко можно людей калечить!!????!!
Гость
28 апреля 2012, 10:23
Столько проблем теперь у него по своей глупости. Водители, давайте будем ответственнее! Не ставьте под угрозу жизни, как свои, так и чужие!!!
Гость
28 апреля 2012, 11:13
Пьянь за рулём лишать прав пожизненно!!! Сел без прав за руль,сядь в тьрьму!!!
Гость
28 апреля 2012, 12:29
на дорогах и непьяных с правами опасных полно, заметте из 78 только один попал в аварию, а сколько трезвых разбились за этот день?
Гость
27 апреля 2012, 22:13
А я предлогаю вообще при поимке водителя лишённого права управления автомобилем штраф 100 т.р. Поймали пьяным водителя лишённого права управления автомобилем штраф 250 т.р. И всё, народ перестанет бухать и кататься, а каждому гаишнику поймавшему пьяного премию 5-10 т.р. :)
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
743мм 75%У Октябрьского моста Volga Siber разбилась о столб (фото)