перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красноярцам разрешили не разуваться в аэропорту

Гость
25 апреля 2012, 14:36
Они теперь с рулеткой будут измерять высоту каблуков и ширину ремней?
Гость
25 апреля 2012, 15:05
Ага, и количество градусов в "Ханкуле", той же рулеткой... :)
Гость
25 апреля 2012, 15:43
Я никогда не разувался в аэропорту , так как там никогда не был )))
Гость
25 апреля 2012, 17:55
Хорошо, а то меня бесило, когда и ремень пришлось вытаскивать и телефон показывать. Это личное оскорбление как бы.
Гость
25 апреля 2012, 18:53
Раз попросили, так покажи. Безопасность на борту превыше всего!!!
Гость
25 апреля 2012, 16:18
в принципе не сложно было снять. если это касается безопасности!!!!!!!!!
Гость
25 апреля 2012, 17:29
быстрее было бы уже разуться, чем будут мерить сколько в см у меня каблук))))
25 апреля 2012, 20:35
Ну правильно....уже больше года терактов не было, можно заляву вводить! Взорвут очередной борт - заново "внеплановые проверки", "выявление нарушений", "повышение безопасности"....... Как бы не любил страну, но люди у нас - идиоты. В США как подорвали башни, так до сих пор тотальный и жесткий контроль в аэропортах
Гость
26 апреля 2012, 09:15
Разрешили бы проносить детское питание! "Теоретически" это можно делать и сейчас, но надо ДОКАЗАТЬ, что питание действительно требуется твоему ребёнку. На практике же, в аэрапортах тупо запрещают проносить бутылочки с детским питанием. Бред.
Гость
26 апреля 2012, 09:23
Согласен с теми, кто против такой ерундистики: 1) если это обеспечит мою безопасность, снять ремень с туфлями - вообще не проблема. Никакого личного оскорбления для себя здесь не вижу. Не до трусов же раздеваешься; 2) проще уже все снять и быстренько пройти этот досмотр, чем ждать пока там кому-нибудь каблук замерят или выслушивать споры между пассажирами и работниками аэропорта о том, сколько же у пассажира на самом деле ремень шириной.
26 апреля 2012, 11:01
Прикол- в Америке проходишь досмотр.Тебя просят разуться,ты орёшь-Я красноярец,имею право идти обутым,померьте мою подошву
Гость
26 апреля 2012, 13:41
А почему заголовок "Красноярцам разрешили...", если это общероссийское разрешение, введенное Минтрансом РФ?