Достало строительство и ремонты?ничего вечного нет.меня вот лично достало убивать подвеску на таких дорогах,в частности на улице Мира.Летом не такой поток,половина в отпусках.Я рада ремонту
Гость
19 апреля 2012, 08:56
Ходи пешком, целлюлита будет меньше...
Гость
21 апреля 2012, 11:11
спасибо за совет,но у меня его нет
Гость
18 апреля 2012, 21:33
Вы мистер MJR, видимо вообще не ездили по мира...
Она убитая в хлам, особенно в самом начале со стороны арки
Гость
19 апреля 2012, 11:39
ты видать по убитым дорогам не ездил,если считаешь,что на мира убитая в хлам дорога.Поезди по инициаторов или енергетиков и поменяешь свое мнение.
Гость
19 апреля 2012, 13:47
123, согласен. Ездил я в черёмушках, ехал 20 км/ч всего, больше просто жалко машину было, хоть и не на своей ездил... И как там некоторые ехали положенные 60 км/ч, не представляю... Совсем подвеску не уважают...
Гость
19 апреля 2012, 10:10
Я хоть и автомобилист, но против расширения (хотя должен быть за). Центр для меня всегда был местом где можно просто погулять, побродить, тем более мира. А как гулять если тротуары максимум на два человека. Ремонт да, это хорошо, пробки - стерпим, но вот расширение дороги за счёт сужения тротуара... Мне это не нравится сильно...
Гость
19 апреля 2012, 13:10
Павел, вот тут вы не правы. Гулять нужно в сквериках и парках. Мне нравится зеленая роща, там много мест где можно просто погулять и посидеть.
А мне кажется Павел прав.Все-таки это центр города,а его превращают в сплошную дорогу для авто.А о людях,живущих в центре,тоже никто не думает.Получается авто теперь будут ездить прямо под окнами.
Гость
18 апреля 2012, 19:48
С одной стороны - здорово, конечно это все, но с другой....
Вот, честно - против расширения улиц... Просто потому, что сколько ни расширяй - все мало. И пешеходам к тому же места все меньше... А кроме того еще и на велосипеде люди катаются... На тротуаре вообще теперь давка будет... :(
Гость
19 апреля 2012, 13:06
вы так же можете по тротуару в правой крайней тихонько ехать, вас ни кто не задавит
Гость
18 апреля 2012, 20:29
Кто то убивает подвеску на таких улицах как пр. мира? ездить чтоле не умеете?
Лучшеб в других местах делали чтонибудь, на железнодорожников или маерчака или же свбодный..
Гость
19 апреля 2012, 13:08
На железнодорожников и свободном нормальные дороги, что вы наговариваете? А на калинина говорили этим летом кольца уберут, дорогу прокатают и сфетофоры поставят.
Гость
19 апреля 2012, 01:23
Подремонтировать там конечно есть что, но расширять не нужно. Улицу Ленина так уже "убили", превратив чисто в автомобильную на большей ее части, так зачем еще одну прогулочную улицу портить? Что касается ремонта, то надо навести порядок с новогодними соплями-проводами-гирляндами, которые работают только зимой, а висят и портятся под дождями и ветрами круглый год.
Что вы спорите? Нужно ремонтировать весь город. Взлётку недавно ремонтировали, а что толку, опять колдобины.. То же самое могу сказать про Шахтеров.. Во дворах и при дворовых участках, вообще никто ничего не делает..Пока из двора выедешь изматериться можно..А Мира давно пора делать..Я там не езжу никогда именно из-за дороги.
Гость
19 апреля 2012, 13:11
Прежде чем говорить "во дворах", подумайте о том, что вы сделали для того, чтобы там отремонтировали дорогу? Напишите заявление.
Гость
18 апреля 2012, 19:37
Снова все лето пробки, как уже достало это бесконечное строительство и ремонты.
А расширять ее куда будут?.... там тротуары чуть более 3 метров и народ в давке постоянно... А сузят тротуары и что - по головам ходить? БРЕД!!!! Хотя все что нормальному человеку БРЕД, то для русского чиновника НОРМАЛЬНО..
Гость
18 апреля 2012, 21:52
Лучше в посёлке энергетиков делали что нибудь, денег вообще не выделяют
Гость
18 апреля 2012, 21:51
Принцесса
Вы по другим улицам в Красноярске, кроме пр. Мира, вообще ездите?
Есть дороги в гораздо худшем состоянии!
Гость
19 апреля 2012, 00:27
Улица железнодорожников по сравнению с мира в полном идеале!!
Гость
19 апреля 2012, 08:55
А как же парады и маскарады летние? они же всегда на Мира проходят.
Гость
19 апреля 2012, 10:36
Уважаемые, а вы не думали что главная улица города, должна быть в хорошем состоянии. Хотя бы дорожное полотно. И чтобы более менее карманов сделали для парковки. А то в самом начале от арки как отъезжать, до технолаги вообще не припарковаться... Об асфальтовом покрытии я вообще молчу...
Давайте отнесемся с пониманием.
Надеюсь Энергетикам и прочим мелким районам тоже перепадет деньга для ремонта дворовых и междворовых участков.
Гость
19 апреля 2012, 12:19
куда еще расширять, ходить негде совсем будет, наоборот сделать ее пешеходной!)
чем шире дороги тем больше пробок.) пример Москва.
3 ряда парковок два налево едут один прямо. секрет Сингапура 2 ряда в одном направлении и не каких карманов
Гость
19 апреля 2012, 16:54
Это что получается, пока будут ремонтировать, это даже погулять теперь нормально будет нельзя?
Гость
19 апреля 2012, 16:56
Жалко будет когда уберут деревья, за счет расширения дороги, а наставят светящиеся мертвые подобия. Какая зеленая была улица Ленинна, а сейчас, особенно летом это заметно, жара, дым, пыль, асфальт и машины. Дышать нечем и постоянное ощущение грязи и пыли.
Гость
20 апреля 2012, 10:22
Region 24
Езжу по всему городу и за его пределами,речь конкретно об улице Мира.не нам с вами деньги распределять,все безусловно хотят там где они ездят дорогу получше.но Мира-это центр города,она же лицо города
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
750мм 59%Ремонт пр. Мира запланирован на все лето