Лжеэксперту.
Сможете убедительно доказать, что новый российский или европейский автомобиль не "порвется" при аналогичной аварии? Нет? Не можете? А чего тогда говорите ерунду?
Гость
22 марта 2012, 18:13
Да как бы хорошо, что он порвался-то. Энергию загасило на разрыв, а не на то, что водятла добить... Способность машины к деформациям в нужных местах есть пассивная ее безопасность, и это просчитывается еще на стадии проекта.
Гость
22 марта 2012, 18:32
Физику учила в школе, ты это сказала бы задни пасажирам:)))
если так будет и дальше продолжаться, то скорее всего профессия ВОДИТЕЛЬ станет высокооплачиваемой))), хорошо хоть мне права можно будет забирать через неделю, а то надоело пешкодрапом))))
Че-то я не понимаю, чем вы хвастаетесь или гордитесь... Растолкуйте? Мне бы стремно было, если бы меня за пьянку прав лишили, и уж точно я бы об этом на все сообщество не трезвонила. Видимо, меня родители слишком хорошо воспитали.
Гость
22 марта 2012, 19:47
Волга-RULEZZZZZZ............. Самая крепкая в мире машина.
Гость
22 марта 2012, 20:01
исчо бы не гнила - цены бы не было вообще))))
Гость
22 марта 2012, 21:34
Мечтаю вновь завести себе Волгу, для души
обожаю их
Спасибо не блондинка, сам знаю что такое НИССАН. В сервисе не нуждаюсь и в советах электриков тоже, ремонт стараюсь производить сам. Нечего носом тыкать. В ремонте сложен не спорю. Но все же ниссан остается машиной. И ни одна жучка не сравнится с ним. А про ваз я тебе и без электрика скажу: не нормально когда вместе с поворотником моргает стопак или задний ход горит постоянно и это тока малая часть гореваза...
Гость
22 марта 2012, 16:34
в каждом законодательном нововведении есть обратная сторона, в связи с запретом на праворульные иномарки в россии старые теперь не выкидывают как раньше а переваривают, вот они и разлетаются о столб..
а ранбше если разбил о столб, выкинул, и купил новую... а щас нет.... СПАСИБО ДОРОГОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗА ТО ЧТО УБИВАЕТЕ НАРОД!!!
Гость
22 марта 2012, 17:14
и где это вам сказали, что уже есть запрет?
так то новый техрегламент вступает в силу только в 15 году.
Гость
22 марта 2012, 18:12
хех :))) а ты пробовал сейчас черезграницу привезти ПРАВОРУКОЕ авто например года 2000?
я себе хотел именно импрезу и именно 2000 года :) дальше рассказывать?:)))
остается искать среди тех которые уже есть в России...а в основном такое как в рубрике...
Гость
22 марта 2012, 16:04
Достали уже эти столбы. Вечно под колеса бросаются ))
Гость
22 марта 2012, 16:44
Верно подмечено=) главное что бы пешеходы к ним не прилепали=)
Гость
22 марта 2012, 23:03
конечно, только в волге ремнями безопастности человека пополам режет.
Гость
26 марта 2012, 00:05
да ты че,прочитай новости этой недели, вон в японце трупы а водила влоги домой спокойно ушел
Гость
22 марта 2012, 15:56
Мда, уже вторая серьезная авария со столбом!
Гость
22 марта 2012, 16:45
Народ, это был не распил а нормальная машина, специально смотрел. Даже на фото видно, посмотрите на заднюю левую стойку крыши. Нет там швов... Просто удар был огромной силы, заднюю дверь и крыло вывернуло наизнанку она оназалась на крышке багажника на фото.
Гость
22 марта 2012, 18:02
Водитель отделался ушибами! И всё вам японские машины плохие!
А трезвым за руль сесть он не пробовал? Тогда и столбы мешать не будут...
Гость
23 марта 2012, 02:15
Лонжерон ровно лопнул не погнувшись. Это не распил! Металл невероятно уставший. Пару мешков картошки летом, попав в ямку на скорости, остался бы без багажника. Уверен - отвертка его лонжерон насквозь пройдет. Гнилушка
Гость
23 марта 2012, 08:30
Не знал что у нас в 2 часа ночи так светло, прям белые ночи)))
Так же вчера на Шахтеров возле знака показывающий скорость иномарка в столб влетела, разорвала перед. Хватит гонять!!! себя не жалеете, других пожалейте АСЫ!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2012, 11:42
Давно пора понять, что все они Лего Бьёникл. ТазоГранта таких номеров полюбому не покажет. :)
Гость
23 марта 2012, 12:11
Всё дело в подкладке между рулём и сиденьем.
Ездить надо 60 км.ч и никакая машина не страшна будет, хоть русская хоть не русская.
Гость
23 марта 2012, 13:38
Сейчас самое опасное время-днем оттаивает, а вечером и утром гололёд. Не надо гонять!, тем более бухим!
Гость
23 марта 2012, 22:38
щас просто никакой ответстьвенности нет на дороге, ну снёс столб, так ОСАГО выплатит, а была бы тачка новоя там КАСКО ему заплатит. и в.у. дают всем подряд и тачку может купить любой, даже не имея в.у. а ответствености с этого водятла никакой, еще одну возьмет и в следующий раз не столб дорогу перейдет, а люди!!!!!!!!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО СЕЙЧАС НАХОДИТЬСЯ МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2012, 22:48
Почему то все винят именно машину за её праворукость и за то, что она японская. А то, что человек после такой аварии отделался ушибами, это вроде как никто не учитывает. А жигули или волга такого же года выпуска с такой же силой об столб шлепнуть? Водитель чем отделается? Да и плевать ему на машину я думаю. Главное, что сам жив остался. И скорее всего за руль больше пьяный не сядет.
Какой распил спецы? Наверно мало кто знает как пилится кузов при перевозке. Остов не трогается ни капли максимум что могут распилить это шелуху а кости все целыми остаются и жёсткость кузова остаётся практически прежней. Да и сноускатами не пустайте, эти половинки приходят чисто под разбор...
Гость
24 марта 2012, 00:47
Чего некоторые товарисчи спорят: распил-нераспил?! Теперь с чистой совестью может сделать из неё распил. И даже никто не узнает. Надо только пол премии купить на з/ч. Делов-то!
Гость
25 марта 2012, 00:17
хоть я не спец в этом деле но посмотрев сегодня видео как прикатываюст в рашу тачки из японии могу сказать 100 % РАСПИЛ !
Гость
25 марта 2012, 20:04
Кто тут говорил про Русские машины??? Вот тебе ссылка н а этом же сайте:
http://ngs24.ru/news/411537/view/
"В результате столкновения в иномарке погибли водитель и его 30-летний пассажир, находившийся на переднем сиденье. Еще два пассажира с заднего сиденья Toyota госпитализированы. Водитель «Волги» был осмотрен врачами «скорой» и отпущен домой. "
Гость
25 марта 2012, 20:49
Да народ! какая разница распил или не рапил! вы посмотрите на результат! водитель отделался легкими ушибами!!! такая дикая авария, и даже японская свареная из двух частей железяка, не дала ему умереть... нет... великие машины!!! Никогда Японию не променяю!
В приоре бы он сдох моментальноб! или инвалидом стал палюбому...
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
750мм 82%Toyota Corona разорвалась от удара о столб (фото)