перейти к публикации
52 комментария к публикации

Коллекционный Audi Q7 за 8 млн купил директор агрофирмы (фото)

Гость
20 марта 2012, 19:29
Бггг))) Купить вместо 4-х идентичных авто ОДИН!!! БГГГГГГГ))) Притом, что на дороге этот двухцвет будет незаметен и ничем совершенно неотличим от обычных "кушек".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2012, 20:24
Бггг))) Странная логика. Тогда можно ходить с самым дешевым телефоном - в кармане не видно, носить дырявые носки - в туфлях не видно, не делать ремонт в квартире - с улицы не видно, вместо фруктов есть морковку - люди ж не видят чем питаешься и т.д. Иван, я правильно говорю???
Гость
20 марта 2012, 22:20
Я так понимаю, дизайнерские вещи, в том числе и авто - лучшая противоугонка. Поэтому есть и спрос на такие вещи.
20 марта 2012, 23:10
соглашусь с ваней, но всем же понятно кто такие машины покупает... спасибо путину за это...
Гость
20 марта 2012, 19:28
да это всё мелочи... Какой-то директор выпендрился и все свои деньги вбухал в машину чтоб покрасоваться. Просто любит машины человек. А вот в Европе чиновники ездят на Майбах, который самый дешевый стоит дороже какой-то ауди на несколько миллионов. Посмотрите сколько стоит Maybach Landaulet, и вот на таких там ездит их власть, вот где грабят так грабят народ!
20 марта 2012, 21:46
И в какой такой Европе чиновники на майбахах ездят? В Москве - верю! В Питере - верю! В Чечне, Дагестане, Ингущетии - тоже верю! В Европе - нет.. Пруфлинк в студию!
Гость
20 марта 2012, 22:04
Боюсь, что ты не прав. Далеко не чиновники там на таких ездят. Уж там то узелки затянуты крепко. Дизельные 5-ки и 7-ки, да S-ки с А6/А8 - вот удел европейских чиновников. Причем довольно высокого ранга. Мелкие то на пассатах общаковых или на своих двоих.
Гость
21 марта 2012, 02:14
Бедные, бедные жители Европы. Даже как-то я загордился, что я белый человек из Великой Руси! А вы случайно не лектор общества Единая Россия, а то заливаете знатно?
Гость
20 марта 2012, 22:42
Вчера с подругой успели посидеть в этой машине!!!!
Гость
21 марта 2012, 16:25
че не купили? не стоит этих денег?
Гость
22 марта 2012, 00:43
По поводу машины - машина стоит своих денег однозначно. Че не купили ? Это как-то не корректный вопрос. Покупка дорогово авто - вопрос не одной минуты. Это "мечта" к который человек стремиться.... Кто-то достигает ее быстро, а кто спустя долгие годы....
Гость
21 марта 2012, 10:05
Гадко... У людей дети умирают от того,что денег нет на операцию, а разницей в цене на эти две версии можно было спасти несколько жизней. Но что вы, двухцветный кузов - это, несомненно, важнее. Фу.
Гость
21 марта 2012, 12:47
Куда вы лезете? Вы не чего не понимаете. Мне не кто не помогает что-то.
Гость
21 марта 2012, 13:24
"Я", на что спорим у тебя телфон ен за 900 рублей? продай его, купи за 900, а остальные деньги перечисли детям? или ты о них не думаешь? тогда ты сам себе враг получаешься 0о
Гость
21 марта 2012, 11:38
Да странно, не хочу хвастаться и кому-то что-то доказывать просто вчера на заправке в ящик для пожертвования (помогите Полиночке девочке требуется 7 млн.руб. для операции подробности не помню) положил последнии 500 рублей, сегодня читаю данные новости становится не много грустно и жалко страну и людей и всё чаще появляются мысли покинуть её...
Гость
21 марта 2012, 12:51
А что же ты мне то не помог? Машина зверь. Своих денег стоит однозначно!
Гость
21 марта 2012, 13:26
Владимир, а вы в курсе сколько паких "помогите ребенку" ? а вы помогли только одному? почему не разделили свои 500 рублей на всех, остальных детей вам не жалко раз вы помогли только одному???!!1
Гость
20 марта 2012, 21:25
Незнаю кто стоит в длинных очередях за сельхозтехникой,но был в Абанском районе, так там как была развалюха техника так она и осталась. Прокатился по деревням - одна тоска.Нового ничего не видел.
Гость
21 марта 2012, 10:22
Так вот теперь в одной из "Деревень" близ Красноярска будут пахать на этой Q7 вот так забота об механизаторе ! представляете как ему теперь комфортно будет работать!?
Гость
21 марта 2012, 08:17
Обычному смертному не понять этой покупки:(
Гость
21 марта 2012, 12:48
Вполне понимаемо, стоит только сесть в салон. Кто в нем сидел, тот понимает.
Гость
21 марта 2012, 09:00
И тупо встать на нем в часовую пробку где-нить на шахтеров, и тупо сжечь десяток литров бенза :)))))
Гость
21 марта 2012, 12:57
Есть машины которые и больше едят и что? Что в этом такого? Зато это эксклюзив!
Гость
21 марта 2012, 11:23
Народ читаю вас и в шоке прибываю почему вы такие ЗАВИСТЛИВЫЕ!!!!! Радоваться надо человек может себе позволить такую машину Молодец Поздравляю с покупкой!!!!!
Гость
21 марта 2012, 12:50
Да вообще молодец! Правильный выбор сделал.
Гость
21 марта 2012, 14:51
Не понимаю, откуда у людей столько негатива? Ну купил человек автомобиль и что? Некоторые коментаторы вообще поразили своими изречениями, "где то в Конго дети больные, а он Q7 покупает, ай ай ай!". А вы откуда знаете, во первых, может от в 5 раз больше денег пожертвовал ещё? Во вторых, понравились замечания: "Обычную бы купил, деньги бы раздал!" У русских отличная особенность есть - считать чужие деньги и ждать халявы. Ну и в конце концов, если бы мой выбор стоял между Q7 дизайнерской и Q7 обычнной, а деньги позволяли, я бы выбрал дизайнерскую, думаю, как любой нормальный человек, с чувством собственного достоинства! Люди, хватит считать чужие деньги! Зарабатывайте свои!!!
Гость
22 марта 2012, 00:49
Noodlik, полностью согласен. Люди просто не разу не посещали выстовочные центры дорогих авто. Зато негатив прет - я бы взял дешевле и прочее....
Гость
20 марта 2012, 21:13
эх не успели. Только сказали что сотни миллионов на развитие сельского хоз-ва выделили. Что сельхозпроизводитель сможет попросить денег, например на строительство омшаника для пчёл или покупку трактора. А тут уже деньги начали на машины тратить, да ещё на те на которых дальше города не проедешь. ПОЗОР!!
Гость
20 марта 2012, 21:29
Купить обычную и сделать тюнинг по индивидуальному проекту с тиснением Вашего имени на подголовниках стоит дешевле в несколько раз, и покраска и карбон и диски зато будет одна а не одна из еще 111
Гость
20 марта 2012, 21:41
гон... а нам заваливают, что им денег нема!
Гость
20 марта 2012, 21:48
имхо незаметная 2 цветная раскраска, эмблемы ателье и фирменый коженый салон не стоят 5 лямов. q7 за 8 лямов деньги на ветер
Гость
21 марта 2012, 02:33
граждане без детских комплексов покупают Q7 а с комплексами переплачивают 3 цены чтобы себя убедить что ты лучший)))) Россия что поделаешь.
Гость
21 марта 2012, 03:26
Странно в МСК точно такой же автомобиль стоит на миллион дешевле )))
Гость
21 марта 2012, 09:11
так у этого деректора просто на просто своя деревня))))
Гость
21 марта 2012, 09:21
Читайте внимательнее <был оплачен со счета коммерческого предприятия>. Если б купил за свои деньги, разговор другой. А эти денежки прибыль компании: премии работников. Средняя з/п возможно 24000, а з/п работников 10-15 т.р. в лучшем случи.
Гость
21 марта 2012, 11:07
С нашими сельхозниками давно все понятно тем, кто с ними по роду деятельности пересекается - они привыкли плакаться и жаловаться на жизнь, а по факту - особо не заморачиваются расходами, по кредитам субсидии получают, каждые год-два крузаки меняют все по льготам. Все государство спонсирует бедных несчастных.
Гость
21 марта 2012, 12:20
Уууух! Завидую этому счастливцу :) Поскорей бы уже и мне разбогатеть! Тоже хочу рассекать пыльные улицы на шикарном авто :) :) :)
Гость
21 марта 2012, 12:55
Повезло владельцу - правильный выбор!
Гость
21 марта 2012, 16:28
Да уж, <был оплачен со счета коммерческого предприятия>, а потом: "предприятие банкрот, счета заблокированы", на котором три копейки)))) зарплату платить нечем, рабочие места сокращены...зато такая бибика!!!
Гость
21 марта 2012, 19:05
Помог бы детям !!!!
Гость
21 марта 2012, 22:58
дааа и в правду много завистников. конечно человек деньги зарабатывал чтобы их кому то потом отдать. пусть государство о детях больных думает и оплачивает операции и все остальное. глупости вы говорите. Ауди хороший автомобиль, а еще и эксклюзивный, поздравляю с покупкой.
Гость
20 марта 2012, 19:08
Неужто сельское хозяйство стало таким прибыльным? Или там роспил?
Гость
20 марта 2012, 19:32
Проснуться уже давно пора. Агрофирмы Красноярского края покупают трактора и комбайны за сотни тысяч долларов. У любой фирмы по продаже с/х техники по осени и весне очереди стоят.
Гость
21 марта 2012, 13:31
Смотря что выращивать )))