перейти к публикации
23 комментария к публикации

Виновник ДТП с 8 погибшими осужден на 4,5 года

Гость
28 февраля 2012, 20:24
4 года 6 месяцев!!!! это что такое????????? почему так всегда в россии??????? за 8 погибших! я в шоке

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 февраля 2012, 22:52
Потому, что от этого никто не застрахован! Те кто бывал в ДТП это знают!
Гость
28 февраля 2012, 23:40
А он что их ножом убивал что ли, или может пьяным сел за руль? Что за кровожадность у вас Павел, человек не справился с управлением, пусть даже не правильно оценил обстановку, да его вообще садить не надо, да лишить прав может, может заставить выплачивать родственникам, но садить то не за что он не преступник.
Гость
28 февраля 2012, 23:52
Потому что они погибшие, а не убитые. Причинение смерти по неосторожности. То есть он не хотел их смерти. Так что нормально это, 4 с половиной года.
Гость
29 февраля 2012, 00:14
Журналисты НГС, блин! В году 12 месяцев, в обвинительном приговоре 4 года 6 месяцев, какого черта в заголовке стоит 4.5??? Вы ему месяцок скостили уже?
Гость
29 февраля 2012, 10:36
Все правильно 4 года 6 месяцев есть 4 половиной года.
Гость
28 февраля 2012, 21:17
ну и страна у нас... он из-за своей глупости и самоуверенности угробил 8 человек, и всего 4.5 года... да еще и в поселении... жаль, что не все водители понимают, что они несут ответственность не только за свою жизнь, но и жизни тех, кто по обстоятельствам оказываются рядом.
Гость
28 февраля 2012, 21:26
Павел, не Вам судить. Погибших людей действительно жаль - нелепая смерть. Не справиться с управлением может каждый, водитель не нарушил скоростной режим, он пренебрег правилами безопасности, за что и получил 4.5 года.
Гость
28 февраля 2012, 21:34
Где же совесть водителя не пойму из-за него 8 человек погибло и плюс еще пострадавшие аон еще и обжаловать приговор собрался.А вот куда наш ГУМАННЫЙ СУД опять смотрит не понятно ему за такое пожизненно давать надо!!!
Гость
28 февраля 2012, 22:49
Да причём здесь число погибших? ведь по статье "от двух и более человек"....
Гость
28 февраля 2012, 22:59
Жаль людей, и жаль водителя!
Гость
28 февраля 2012, 23:45
Гололед, ни предупреждающих знаков, ни посыпки никакой ответсвенности гос. служащих. Вот это в России точно повсеместно.
29 февраля 2012, 01:32
Лишний раз убеждаюсь,что человеческая жизнь в России ничего не стоит........противно!
Гость
29 февраля 2012, 01:53
за кражу телефона 4 года дают. В очередной раз убеждаюсь, что в России самые тупые законы!
Гость
29 февраля 2012, 08:31
Колония поселение?? хаха россия.
Гость
29 февраля 2012, 09:54
гость, в начальной школе уроки прогуливали? 4,5 это ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ, что, в свою очередь равно четырем годам и шести месяцам
29 февраля 2012, 10:38
за каждого убитого чуть больше, чем 6 мес. Дешево у нас ценится человеческая жизнь..
Гость
29 февраля 2012, 13:03
Скоростной режим не был нарушен, ну да - гололед, ну и про видимость наплели. Это несчастный случай. Почему-то уверен, что все сидящие, пока не перевернулись вверх ногами были за такую скорость ведь в автобусе так не клево ездить и все спешат все время и бла-бла, а пока подобная фигня не произойдет у всех все нормально, а только проблемы сразу хватаемся за голову, охаем и ищем козлов отпущения, браво!