перейти к публикации
69 комментариев к публикации

LADA Kalina сгорела после столкновения (видео)

Гость
21 февраля 2012, 17:18
Вот вам и наш родной автопром. Я против завода АвтоВаз в Тольятти!!
Гость
21 февраля 2012, 17:24
Любая машина может загореться в любой момент.
Гость
21 февраля 2012, 17:28
согласем может и любая но не от такого дтп.
Гость
21 февраля 2012, 17:32
может любая и даже без столкновения!!!
Гость
21 февраля 2012, 20:06
Сколько негатива в отношении нашего автопрома! А вы вспомните, как хорошо горит японский автохлам из Японии, ведь у девушки недавно сгорела Мазда, даже по центральному каналу показывали. Здесь - то с Калиной понятно, перебило топливный шланг, а японец сгорел беспричинно..... Интересно, а если бы этот господин Александр работал на АвтоВазе и являлся кормильцем семьи, смог тоже самое сказать? Сел на автохлам, от которого с радостью избавились по ту сторону Японского моря и почувствовал себя черт знает кем, слов не подберешь........
21 февраля 2012, 20:19
один единственный случай произошел. А автотазы горят пачками и владельцев своих на тот свет уносят из-за полного отсутствия всякой безопасности.
Гость
21 февраля 2012, 20:34
il - что бы не быть голословным сделайте подборку возгораний ваз, скажем за ноябрь-декабрь 2011 г. И покажите доказательство своих слов, не будьте балаболом.
Гость
21 февраля 2012, 21:10
Кайен сгорел в прошлом году в Красноярске. Чего мало автомобилей горит. х-5 на трассе в сторону Иркутска год назад дымил стоял. Сам видел. Всё тоже самое.
Гость
21 февраля 2012, 18:46
Новая машина сгорела после мелкого ДТП - охренеть можно. Как такое можно покупать???
Гость
21 февраля 2012, 19:14
а никто и не заставляет!
Гость
21 февраля 2012, 23:00
игнат, конечно "не заставляют". А Офигенные пошлины на ввоз иномарок и запрет ввозить авто ниже класса ЕВРО4 - это так, баловства ради.
Гость
22 февраля 2012, 12:06
покупай новое авто зарубежного производства у оффициалов и будет вам счастье!
Гость
21 февраля 2012, 22:34
Где взять Наклейку?:) Я ПРОТИВ ЗАВОДА АВТОВАЗА
Гость
21 февраля 2012, 17:38
Перекресток ул. 9 Мая и Водопьянова, какой- то не хороший. Аварии там очень часто и кран строительный на этом перекрестке падал.
Гость
21 февраля 2012, 17:59
Не надо оправдывать бескультурье водителей какими-то мистическими местами. Посмотрите запись, калина не удостоверившись в безопасности маневра, в наглую ломанулся поворачивать, зачем?
Гость
21 февраля 2012, 20:19
за видио , Согласен с вами, живу в этом районе,часто наблюдаю там много аварий...
Гость
22 февраля 2012, 02:20
Бескультурье оно понятно, но я начал верить в "плохие" перекрёстки когда за 3 года произошло около 50 аварий (это те которые видели) на одном и том же месте - перекрёсток Вейнбаумана и Марковского, а также Вейнбаумана и Ленина, там вплоть до перевёртышей с розливом бензина бились, вот тебе и патогенная зона!
Гость
21 февраля 2012, 19:45
надоели "знатоки" уже, которые обвиняют автоваз в том что "калина" загорелась. В ЛЮБОМ автомобиле есть горюче-смазочные материалы и электрооборудование. В следствие того ЛЮБОЙ автомобиль может загореться из-за повреждения узлов с ГСМ или эл.обородования
Гость
22 февраля 2012, 05:52
Для особо оодаренных!в машинах немецкого пр-ва после дтп отстреливает клемму !теперь подумайте какую ахинею тут пишут в защиту автотаза
Гость
22 февраля 2012, 08:55
Но горел ведь ВАЗ)))
Гость
22 февраля 2012, 09:49
обратите внимание, новости про наш автопром наверно так ради прикола выкладывают чтоб посмотреть на таких как Александр, Klesch, Павел и.т.д... ))) с любым автомобилем может случится такое. А уж кто на чем ездит это его личное дело. В каждом авто есть свои плюсы и минусы.
Гость
22 февраля 2012, 10:28
+. Че прицепились к ВАЗУ - не понимаю. Наши лыжи - самые хреновые, наши машины - самые хреновые, наши ложки - самые хреновые. Ну а вы-то чего делаете сами? Хорошо делаете небось... хреновые вещи..?
Гость
22 февраля 2012, 16:55
чтоб я BMW на тазик поменял? да не за что на свете!
21 февраля 2012, 20:06
Бывает иномарки новые воспламеняются от короткого замыкания просто стоя на парковке.Всякое бывает.
Гость
21 февраля 2012, 20:27
и в 99% это иномарки российской сборки.
Гость
22 февраля 2012, 02:41
Вот же автохлам, еще наверно огнитушитель не возит, если купил таз то и гараж в багажнике вози а то мало ли че, помню была у меня 07... откуда он вообще там взялся? по встречке ехал?
Гость
22 февраля 2012, 11:05
видать так следите за машиной что гараж с собой возите )))) ехал по встречке, тонированный, в костюме и кроссовках ADIDAS, на обрезанных пружинах... Вы забыли наверно написать Михаил ))))
Гость
22 февраля 2012, 11:18
Теперь понятно почему за прошлый год, по данным гибдд, в крае не угнали ни одной "калины" :)
Гость
22 февраля 2012, 21:47
Потому что когда к калине подходишь ближе чем на метр, у нее в салоне спичка зажигается.
Гость
22 февраля 2012, 20:14
"У каждого авто есть свои плюсы и минусы" Куча хлама за приличные деньги-наш автопром! Убогий дизайн-за довольно большой срок существования! Путин на презентации не смог открыть багажник, а ему из партии лучшую выбирали:DDDD Стыд да и только! А япошки горят, потому что бегают в 3 раза больше положенного им времени!
Гость
23 февраля 2012, 08:53
А что, "японки" одноразовые? А потом списываются как потенциально опасные?Или японцы тупые?.. А может какая-то другая у них цель? Подумай!
21 февраля 2012, 20:43
Элементарно зажало при столкновении плюсовой провод, нагрелся и загорелся. В любой машине может быть такое
Гость
21 февраля 2012, 21:36
автоваз автоваз тут х5 по миру сами загораються косяк какойто у них есть , а вы автоваз .
Гость
21 февраля 2012, 21:35
С любой машиной может такое случиться, но случается только автовазом :(
Гость
22 февраля 2012, 17:54
Боитесь что ваше авто сгорит - купите себе пожарную "Газель" и ездите на ней. При случае сами себя потушите. А такое внимание Автовазу только на пользу. Пеар он знаете ли, всякий полезен. :) Удивляюсь, сколько в русском народе ленивых завистников.
Гость
22 февраля 2012, 19:52
Я пытался тушить советский хлам!! израсходовал 2!!! огнетушителя, свой и еше лиди добрые дали!!!!!!!!!!!!! а у хозяйки так называемой калины его не оказалось! !!:))
Гость
22 февраля 2012, 20:31
японский автохлам, который привозится с японии намного лучше нашего нового 100%, и кто бы чего не вякал, был у меня японец 98 года выпуска и уаз 2008, у япа толька масло да бензин, да ещё пара резинок по подвеске, а из под уаза невылазил, начиная с сальников и кончая стартером и генератором, практически каждый день маленькая да неприятность, хотя автомобиль эксплуатировался только летом, и зимой хранился в гараже, сейчас японцы конечно не те что были раньше, но всё же лучше....
Гость
22 февраля 2012, 21:09
Пусть они и получше, это никто не отрицает, но как можно хаять свое, свой дом, свою Родину, свою семью? Вы садитесь в секенд-хенд с рулем, противоречащим нашим правилам ПДД (к большому сожалению, на это государство закрыло глаза), но больше нигде в мире на это не идут - это безопасность! Вы садитесь в машины, которые люди по сути выбросили , вы ведь не станете носить чужое белье или это в ваших правилах? Для японцев Россия - свалка, а вы в ней ковыряетесь. На новых надо ездить, а не коптить горелым маслом взади едущих и нахваливать утиль 80-х (это относится ко всему вашему старью и к жигулям тоже, которым по 10 и более лет.
Гость
22 февраля 2012, 22:00
у японцев прям на плюсовой клеме проедохранитель стоит,а у наших от клемы да втягивающего цельный провод идет!!!!
Гость
22 февраля 2012, 22:17
Нужно строить свои машины.Если не будем строить свои машины.Негде будет работать.И специалисты исчезнут.Останутся только слесаря.Для ремонта Японского автохлама.
Гость
22 февраля 2012, 22:35
У меня тоже были и японские авто и отечественные! Сейчас езжу как раз на новой ладе калине и пока вполне доволен! Если из кого хреновый хозяин у того и японец загнется (и кто бы чего тут не вякал), а кто нормально авто эксплуатирует - у того и ВАЗ в -40 спокойно заводится и не сгорает по средь перекрестка! И нефиг хаить наш автопром!
23 февраля 2012, 00:35
Японский автохлам - это точто в России уже убили, за машиной смотреть надо, а не наездником быть...
Гость
23 февраля 2012, 01:43
Забыли уже как тойота несколько миллионов машин отозвала совсем недавно. В ней электронный газ клинил, машина в ускорение шла и останавливалась только об припятствие. НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ. Сколько людей побилось на новых машинах. Ну а остальные отзывы по япошкам посмотреть за 10-12 лет, сложится ощущение что япошки скатываются к качеству ваза.
Гость
23 февраля 2012, 11:01
Нет ничего вечного. Любой авто,аз, хоть порше не застрахована от возможности возгарания.
23 февраля 2012, 12:09
самое главное при аварии из последних сил заглушить двигатель и скинуть клемму аккумулятора, а потом остальный ритуалы. и не загоришся никогда.
Гость
23 февраля 2012, 12:27
А что ту делают американские пожарные на фото?! или наши не могли справится с огнем и вызвали подкрепление с Америки?!
Гость
23 февраля 2012, 12:47
Да буть вы против Автоваза. Можете и наклейку себе наклеить и не тоько на машину. Только вам то это зачем? Что даст оно вам? Есть те кто готов покупать машины автоваза и их мнение нужно уважать. Есть те кто любит ездить на японских машинах и их мнение нужно уважать. В чем смысл спора, что лучше? Горит в принципе все, тут дело не в том кто делает автомобиль а скорее как его эксплуатируют.
Гость
23 февраля 2012, 16:01
автоваз хорошие машины делает сейчас, меняеш только расходники... Горят и новые японцы и немцы. Просто у калины плюсовой провод на массе оказался, проводка погорела и все... Последний коментарий про уаз... Бред полнейщий, у меня уаз 3303 1993 года выпуска, эксплуатируется зимой и летом в самых суровых условиях, летом видит почти все время только грязь+прицеп взади часто загруженый под тонну... не ломается вообще! только сцепление мозги парит, поменять давно нужно его...