перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Автобус переехал упавшую студентку и скрылся

Гость
16 февраля 2012, 13:26
Жуть какая-то,аж невольно к телефону потянулся своей звонить,но вспомнил,что она с десяти сегодня учится. Давно пора всем маршрутчикам переаттестацию пройти

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2012, 13:33
Полицейские прошли переаттестацию, где результат? парня вон в отделении убили. Тут другой подход нужен.
Гость
16 февраля 2012, 13:38
а может дело в дорожниках которые не чистят остановки должным образом!? или в обуви которая должна быть удобная (не скользкая) а уж потом красивая или еще какая...
Гость
16 февраля 2012, 14:55
Ктулху а может все таки невнимательность водителя виной?
Гость
16 февраля 2012, 13:25
Слов нет! Под суд его. Лет на десяток.
16 февраля 2012, 15:10
а водитель то причем, в данной ситуации сама виновата, ну в крайнем случае тот, кто чистит от снега этот участок
Гость
16 февраля 2012, 15:16
Дмитрий,водитель ее дверьми зажал,и поехал...даже не остановился.и ей пришлось прыгать с него.только этот прыжок оказался для нее последним.Соболезную родителям и родственникам девушки..
Гость
16 февраля 2012, 15:19
Не поможет, у меня такая же история была, бабушку переехал автобусник, не посадили его и через 3 месяца вернулся водитель на работу.
16 февраля 2012, 13:57
а ниче что она сама упала под задние колеса и водила ее тупо незаметил???или вы считаете что он специально ее задавил??абсурд.сам 18 лет отработал на маршрутках.
Гость
16 февраля 2012, 15:37
Только водитель в этом виноват и ни кто другой. Смотреть надо, а не глаза забычить и нестись сломя голову.
16 февраля 2012, 16:20
Извините,а для чего водителю боковое правое зеркало?может для того,чтобы как раз и смотреть туда,все ли пассажиры вышли и не валяется ли кто-нибудь под колесами.
Гость
16 февраля 2012, 17:23
Вот именно чтобы смотреть а они по ходу ваще не знают про это!!!Как так можно не увидеть упавшего человека????!!!Слепой что-ли ??Пусть сидит тогда дома а не водит автобус !
Гость
16 февраля 2012, 18:30
Сейчас на всех автобусах стоит GPS\Глонасс приемник с обратной в том числе связью, именно эта система сейчас кстати объявляет остановке(по мере приближения к остановке на карте отмечены точки, и как автобус приближается к этой точке объявляется остановка) и соответственно фиксируется время, скорость,место нахождения автобуса и его грубо говоря "ник",и если просмотреть лог событий то можно быстро определить какой автобус в этом замешан, вот тогда и найдут водилу, наши службы че то долго работают.....
Гость
16 февраля 2012, 20:52
СИжу-не ленюсь читаю все посты с нытьём какие все плохие и полицейские тоже, вот только твой пост порадовал, т.к. лично у меня тоже сразу мысль возникла про чудо штуку по имени Глонасс, чо свидетелей искать -когда даже в замыленных пазиках стоят приёмники навигационные .
Гость
16 февраля 2012, 21:09
мимо шел, в СМИ была информация, мониторинг авто ведется не через GPS, а по каналам GPRS (я полагаю - вы знаете отличие) и по этому не везде есть мониторинг.
Гость
17 февраля 2012, 00:50
Вообще-то они там кнопочки нажимают, а никакая не глонасс остановки объявляет.
Гость
16 февраля 2012, 13:36
Это все гонки за временем таких автобусов, когда уже они налетаются... Жалко девушку. Соболезнование родителям...
Гость
17 февраля 2012, 21:00
какие тут гонки за временем - пришлось ездить в течении последних 4 недель на этом маршруте - автобусы ездят, совершенно не выдерживая указанных временных интервалов - приходилось по 20 с лишним минут ожидать автобус, про сервис с недоданными рублями сдачи промолчу, а вот про водителей, демонстрирующих чудеса эквилибристики - разговаривающим одновременно по ДВУМ телефонам, либо одной рукой держа телефон, другой - почесывая в своей голове - наблюдала неоднократно.чем уж он там руль держал - остается догадываться
Гость
16 февраля 2012, 23:51
Сами под колеса кидаетесь а потом водитель еще и виноват! Стойте за бордюром и ждите пока подъедет и остановится потом подходите и не как иначе!!!!
17 февраля 2012, 10:42
если народ безглазый - то это уже ничего не изменит. как стадо несутся к этому автобусу - дорога-не дорога, на всё плевать. а вылезают, как разморенные мухи. что-то сколько помню свои поездки в автобусах, чего-то ни разу не "зажимало в дверях".
Гость
17 февраля 2012, 12:20
знаете что, приходится БЕЖАТЬ за автобусом после остановки (где он останавливается) несколько метров, чтобы успеть уехать
Гость
17 февраля 2012, 18:30
рол - выходите из дома пораньше и успеете, и не надо за автобусом бегать, он не последний.
Гость
16 февраля 2012, 13:43
Жесть как так че марку автобуса и маршрут немогут вычислить а там и водителя узнать, под самосуд водителя, полюбому узбек был какоинибудь
Гость
16 февраля 2012, 15:00
Так ни лица водителя,не номера автобуса никто не запомнил.только время когда он проходил.
Гость
16 февраля 2012, 15:02
так вот в том и беда,что ни водителя ни номера никто не видел.есть только время когда он проходил.поэтому сейчас и пытаются найти ТОТ самый автобус.
Гость
16 февраля 2012, 15:20
Да нет, двойки Лиазы сейчас ходят, муниципальные, у них с водителями все нормально должно быть.
16 февраля 2012, 15:47
однозначно одно водиле щяс полный трындец. а почему никто не расматривает версию где девушка упала и ударилась и была мертва от удара а не от наезда такое разве невозможно???хотя наверное такое и возможно но не доказуемо .куда проще все на водилу спихнуть водила он всегда крайний. стою и буду стоять за водилу
Гость
16 февраля 2012, 16:14
Ну и стой дальше,надеюсь его посадят за убийство по неосторожности ! хотя от этого они как ездили так и будут... Каждый раз садясь в автобус надо быть осторожным,лихачей нынче много! кого действительно жалко так это девушку и её родителей,о них ты конечно не думаешь
Гость
16 февраля 2012, 16:17
Написано же,что в машине скорой скончалась
Гость
16 февраля 2012, 16:37
то что она умерла от падения крайне маловероятно, а основной виновник естественно водитель, он управляет опасной многотонной машиной - на нем и ответственность
16 февраля 2012, 14:25
водила не попал если она встала на землю и подскальзнулась.а если она при выходе на ступеньке подскальзнулась или автобус тронулся то водила попал. приношу соболезнования родным близким и знакомым водилы.ну и девушки тоже.
16 февраля 2012, 14:49
В любом случае попал, он УЕХАЛ.
Гость
16 февраля 2012, 15:00
хм.. странная у вас логика уважаемый! поставить смерть девушки на второе место и высказать соболезнования родственникам и знакомым водителя а потом уже девушки!
Гость
16 февраля 2012, 15:34
Ну как это не попал, на каждом автобусе есть зеркала, смотреть надо когда откатываешься от остановки...
Гость
16 февраля 2012, 13:57
ну сначала надо винить коммунальные службы что не посыпают скользкие участки, особенно на остановках в связи с участившимися случаями! Обувь тоже надо одевать чтобы соответствовала обстановке на улице. Ну а водитель, вполне возможно что он глянул в правое боковое зеркало (было все в порядке), но ведь и в левое глядеть надо когда отъезжаешь от остановки...
Гость
16 февраля 2012, 20:34
Что за бред ты несёшь то? причем тут коммунальщики? Я сегодня почти весь день колесил по городу и ради интереса наблюдал за автобусниками-высаживающими людей во втором ряду движения-а люди бежали через правый ряд движения и падали перед машинами, второй момент-причем тут левое зеркало???? двери у автобуса где???? ты в Англии или Японии живешь???
Гость
18 февраля 2012, 16:13
как бы там ни было, обувь обувью, можно и в хорошей подскользнуться или оступиься. Тут однозначно следоват наказать водителя за невнимательность и за безответственность (ну как можно не заметить что на что то наехал, а если заметил и испугавшись смылся, то чтоб ему икалось в тюрьме всю сидку)... И коммунальщиков следовало бы попугать, чтоб остановки и обочины дорог в порядке держали
20 февраля 2012, 00:49
про подсыпку верно, а про обувь - ну вот подошвы моих экко превращаются при 25 в два полиэтиленовых пакетика, а мужскую обувь 39ого размера фиг где найдешь.
Гость
18 февраля 2012, 13:06
как их можно отчистить если там всегда куча запаркованных машин?
Гость
18 февраля 2012, 14:23
так-то пусть с машинами чистят, нечего на остановке парковать!!!
Гость
18 февраля 2012, 15:12
На отановке запрещена остановка, кроме автобусов. ГИБДД бездействует
Гость
19 февраля 2012, 17:47
Где вы там той остановке машины видели? С той стороны никто не паркуется, там просто негде.
16 февраля 2012, 13:44
2, 43 маршруты, да и вообще все маршруты этого предприятия - самые худшие..... Наглые кондукторы и хамы, водители беспределят, и почти все гастарбайтеры....начиная со Спутника несутся как кометы гоняясь друг с другом, останавливаясь за 50 метров от остановки
Гость
18 февраля 2012, 00:10
Поддерживаю, всё студенчество ездил на 2ке, хамы и водители и кондукторы, автобусы тогда были как банки консервные и графика никакого. Бывало на середине маршрута высаживали пассажиров, типа сломался и разворачивался и до свидания.
Гость
18 февраля 2012, 16:57
Да и сейчас гоняют, вот недавно от Спутника до Цирка за 15 мин на 2ке доехал.
Гость
16 февраля 2012, 14:59
Арки колес в зеркала не видно. Водитель мог просто не заметить ее падения. переехать человеческое тело на автобусе - все равно что кочку или бордюр, тоже не сразу сообразишь, что это именно тело. Вот не заметить падающую под колеса девушку стоящим рядом или в автобусе людям - это пипец.
Гость
16 февраля 2012, 15:34
Арки как раз то и видно, видно всё, от крыши и до асфальта...
Гость
18 февраля 2012, 01:35
Водила виноват. Девушку жалко. И в зеркала нормально видно арки колес.
Гость
17 февраля 2012, 20:15
Сегодня наблюдал как в городе чистят карманы. Реально в шоке, т.к. бомбилы (некоторые прямо с шашечками) стоят наехав наполовину на остановку и не дают убирать ту самую горочку под автобус. И это еще не вечер, когда они всю остановку перекроют. Неужели все гибдд уже распустили??? Некоторые бомбилы полностью заезжают за бордюр (зел. зона.)
Гость
18 февраля 2012, 15:05
Ага, точно. Некоторые бомбилы не то чно ПДД не знают так еще и по русски не говорят. Считают их законное право на остановке стоять. Кто им права выдавал?!
Гость
19 февраля 2012, 12:48
45т и они твои.
Гость
16 февраля 2012, 13:42
А люди рядом были? А-то у нас любят наблюдать со стороны и ждать чем дело закончится...
Гость
18 февраля 2012, 18:21
Видимо в этот момент как раз все и наблюдали... Вряд ли небыло народа рядом... :( девушку жалко.. :(
16 февраля 2012, 13:42
Тут судить необходимо как минимум 2: 1) водителя 2) организацию которая убирает остановки. И если окажется что водитель нелегал или не имеет прав, то и руководителя организации которая осуществляет перевозки
Гость
16 февраля 2012, 17:41
Надо лишить перевозчика лицензии! Сколько уже случаев было...
Гость
16 февраля 2012, 14:53
По любому водила виноват. И нечего валить на коммунальные службы и девушку. Не убрали ! Поскользнулась! Водила куда смотрел?
Гость
16 февраля 2012, 15:23
Водила? Вперед смотрел! Очень вероятно, что в зеркале можно не увидеть лежащее тело на земле. В зеркало смотрит на выходящих из автобуса людей, входящих и автомобили. Даже установки такой в голове может не быть, смотреть под колеса.
Гость
16 февраля 2012, 14:59
Ужасно :"( Моя девушка тоже под новый год так поскользнулась, и под автобус скатилась. Хорошо, ей помогли подняться, вытащили быстренько (меня не было с ней). Ее потом два дня трясло. Автобусники гады трогают, даже еще двери не закрылись, а он уже топит! Виноват однозначно! У низ из-за монотонности работы отношение к людям как к.. не знаю. Как к дровам!
Гость
16 февраля 2012, 15:06
вот вот...девушка в дверях автобуса застряла,а когда выпрыгнула сразу упала,и под колеса прямо....
Гость
16 февраля 2012, 15:02
Руководителя предприятия вместе с водилой под суд. Либо именно руководитель отвечает за своих людей и организацию в целом. Ну и компенсацию от организации родственникам - много. Только такой урок понятен станет всем перевозчикам.
Гость
16 февраля 2012, 15:08
Ну и компенсацию от организации родственникам - много. В смысле обязать выплатить от 2 до ... миллионов.
Гость
16 февраля 2012, 15:11
Год назад я соскользнула при входе в автобус с подножки и залетела под низ , ударилась сильно головой и минуты две лежала под колёсами, так вот ни водитель, ни кондуктор. а также пассажиры автобуса и стоящие на остановке, даже не подали руку помощи, кое-как я выполза на четвереньках из-под него, он закрыл двери и уехал, а я ещё минут десять приходила в себя , сидя на четвереньках от боли. Слава богу были только ушибы.Пугает человеческое равнодушие.Я сама никогда не пройду мимо человека , нуждающегося в помощи, или животного.Так воспитали. Люди опомнитесь!!!!
Гость
16 февраля 2012, 18:17
номера автобуса надо было посмотреть. вообще стараюсь аккуратно выходить из автобуса - сам очевидец происшествия с 43-м маршрутом, летом 2005 - пожилую тётку переехал(одну ногу вывернул, другую раздавил), сидит она причитает, и обрывки одного голени свисают, другой нет совсем, на асфальте фарш - жуть... весь народ на остановку ушёл, только девушка одна, подошла к тетк, и успакаивала её...
Гость
16 февраля 2012, 15:45
Метро надо строить, а не вваливать деньги в уже никому не нужные развлекательные центры! И маршруток станет меньше. А коммунальщики даже не удосужилисть кровь убрать с места проишествия, мы сегодня проезжали мимо этого места в районе часа дня... Очень жалко девушку.., родителей..
Гость
19 февраля 2012, 01:13
Какое метро? Возле ж/д видели, все сровняли уже, вот и представте, сколько денежек нашинских там закопали..
Гость
16 февраля 2012, 16:59
Офигеееть!!! Вот это да! Соболезнования родным. Умереть как нефиг делать! Ужасно! К слову о помощи... Недавно моего знакомого из-за телефона избили на остановке наркоманы, уложили, сели на ноги и дубасили по голове, на остановке было полно народу, но НИКТО не подошел и не помог.
Гость
17 февраля 2012, 21:12
ужасно это все. для чего существует полиция - вообще не понятно!пару месяцев назад меня избили на улице, но мне повезло, какой то парень за меня вступился и я успела убежать, если б не он неизвестно сколько времени бы это продолжалось!А полиция никого не ищет и ничерта не делает!
Гость
16 февраля 2012, 18:50
надо просто аккуратнее с автобуса выходить конечно водитель тоже виноват но вина пасажиров ни чуть не меньше последите за собой любители общественного транспорта как залетаете в автобус иногда даже выпустить выходящих пасажиров не можете щемитесь а некоторые сидят до последнего и лишь когда двери начинают закрываться выскакивают чуть ли не на ходу во всех обстоятельствах надо разобраться и вести себя как люди а не как стадо
Гость
17 февраля 2012, 07:51
ты думаешь люди контролируют когда падать когда нет?? еще один автобусник
Гость
16 февраля 2012, 20:49
Здравствуйте! Высказываю своё мнение по замеченным мною фактам с маршрутками. Пьяных ловили?Ловили и ни раз! Гоняются они с конкурентами?Гоняются! Правила нарушают?Нарушают и очень часто! Перерабатывают? Перерабатывают и от этого усталость,потеря координации,внимательности и.т.д! Есть те кто без категории управляет автобусом? Есть!(это личный опыт,когда с маршрута сняли кавказца водителя без прав разрешающих управлять автобусами,то есть категория Д)! Матерятся в автобусах? Матеряться! Разговаривают во время движения автобуса по мобильному?Разговаривают! Сходят с маршрута в конце рабочего дня? Сходят,но конечно не все так делают.И список можно продолжать... Считаю,что вина водителя тут есть. Так как он обязан удостовериться,что все вышли и зашли и дальнейшему движению автобуса ни чего не препятствует. Есть зеркала для просмотра входных дверей? Есть!!! В чём проблема тогда? Обгонял конкурент и надо догонять? Зеркало запотело? По мобильному разговаривал и не заметил? С бодуна? Водитель должен быть максимально внимателен при перевозке ЛЮДЕЙ!!!Вычислить что за маршрут был,не проблема, они все сейчас под контролем и к тому же у них у всех графики рейса. Так что какой автобус был в тот момент наезда,узнать не трудно. Жёсткий контроль предприятий по перевозке пассажиров и переаттестация водителей!
Гость
18 февраля 2012, 22:52
слушай,если ты такая умная!!!!!а что же менты халяв не проверяют,а?пристали к частникам!под контролем говоришь?а вот нашли крайнего,у которого на тот номент глонас не работал и пытаються навешать,а вы тут мужика ни за что судите!!!!!за собой бы смотрели... жалко девчонку,не спорю!!!! а вину этого водителя доказали,что вы его хаите тут так...
Гость
16 февраля 2012, 21:34
Минимум требований, которых должны придерживаться пассажирский транспорт: остановиться в "кармашке" остановки, после полной остановки открыть двери для высадку и посадку пассажиров, закрыть двери. Всё это ОБЯЗАН наблюдать в зеркало с права. И только потом маневры по ПДД выезд с "кармана" и долее.
Гость
18 февраля 2012, 22:55
Вы только чужие обязанности замечаете,а свои нет,следите за собой!!!
Гость
16 февраля 2012, 21:43
Здесь в коментариях некий "аноним" дважды писал что девушку зажало в дверях автобуса и она выпрыгнула на ходу под колеса. Если ты очевидец, будь человеком, обратись в полицию. Помоги в опознании автобуса или кондуктора. Если сразу не успел помочь, помоги сейчас. Не будь трусом!
Гость
18 февраля 2012, 22:58
с этой девочкой ехали подружки,где они??почему их на опознание кондктора не привели,а привели свидетельницу,которая сказала,что да я сегодня м ними ехала,а она что видела всю эту картину???то что они в этот день работали это и идиоту понятно,а то что это именно этот водитель ее задавил,ни кто не доказал!
Гость
16 февраля 2012, 23:33
Капец..просто капец...Эти Горки скользкие под автобус это просто что-то с чем то, это как если поставить капканы прямо посреди улицы? это же настолько очевидная проблема! Любому, даже визуально, понятно, что если тут подскользнётся человек - улетит сразу под колёса! КАК можно оставлять ТАКОЙ лёд! неужели у нас настолько глупые дорожники. Твою подворотню, Где я живу! Господи, помоги нам! Соболезную всем всем близким, родным, особенно родителям и парню, который наверняка есть. а Дорожников наказать - на 5 миллиардов рублей в счёт детских домов, и чтоб без посредников, а напрямую на благое дело. тогда может быть БУДУТ нормальные остановки!
Гость
17 февраля 2012, 14:39
Тут не только дорожники виноваты, но и те,кто мешает им эти карманы убирать - бомбилы и иже с ними несознательные элементы общества
Гость
17 февраля 2012, 08:53
Да водитель не отрываясь должен смотреть ввсе время, с того момента как открыл дверь и до того как закрыть нажал!! а то конечно, проще в свободное время это пока стоит, семок отсыпать, номер набрать, смс посмотреть! Падающего человека можно увидеть! зрените пускай проверит! И отвлекаться меньше надо при посадке высадке, не один едет, людей везет!
Гость
17 февраля 2012, 17:14
Вообще не говорите, в этом суть их работы! обеспечить безопасную и своевременную перевозку пассажиров!
Гость
17 февраля 2012, 21:14
Бедная девочка... какая страшная смерть... ужас просто... я как узнала, до сих пор не могу прийти в себя .... За что? Почему его носит земля? Почему он оборвал ее жизнь? Бойкотировать нужно этот маршрут, я вот лично больше в "двойку" не сяду. Представляете, если в течении дня пустые автобусы по городу будут ходить! Вот тогда наверное, перевозчики бы задумались. Постоянно из "двойки" приходится на ходу выпрыгивать... много раз везде звонила, сообщала номера, никогда никакой реакции, хотя записывали мои контакты, обещали разобраться, сообщить ... Почему бездействуют власти????????????????? БОЙКОТ "ДВОЙКЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2012, 15:08
Перевозчик должен быть матерериально наказан как минимум в виде выплаты компенсации родственникам.
Гость
18 февраля 2012, 12:49
Остановки надо не посыпать, а очищать от снега грейдером до самого асфальта.
18 февраля 2012, 16:10
ели очищать,мне кажется там еще хуже будет.будет гладко и также накатано
Гость
18 февраля 2012, 14:10
Если восстановить последовательность, то выглядит это так - 1 смотрим в зеркало, 2 открываем двери, 3 пассажиры выходят, 4 пассажиры заходят, закрываем двери, 5 смотрим теперь вперед, 6 поехали. вывод дело было утром значит возможно девушка выходила, затем возможно кто-нибудь заходил, в любом случае выдерживается пауза 1 - 3 секунды после входа-выхода пассажиров, затем закрываются двери и водитель переводит внимание вперед и начинает ехать. При падении и соскальзывании всё происходит в доли секунд. На выпуклом правом зеркале то что попадает под колеса этого может и не видно вовсе учитывая расстояние до задних колес. Поэтому я считаю произошедшее трагическим стечением обстоятельств и сочетанием факторов повышающих риск. Сам лично наблюдал как девушка в салоне автобуса сознание потеряла, чуть не рухнула, пришлось подхватить и усадить на кресло.
Гость
18 февраля 2012, 21:16
это судьба такая...
Гость
16 февраля 2012, 13:32
Это на киренского 89 было,мы все в академии ещё гадали что там произошло
Гость
16 февраля 2012, 14:03
Какой кошмар!!!Водителя пожизненно в тюрьму!
16 февраля 2012, 14:00
ключевое в этой ситуации подскальзнулась и упала под задние колеса.а почему подскальзнулась да потому что ни одна остановка не посыпана пока что то не произойдет
Гость
16 февраля 2012, 14:01
В салоне никого небыло чтоли? Как так то?
Гость
16 февраля 2012, 14:01
Это просто ужас - как студентку звали? просто ужасно. водители оборзели. надо что-то вроде "Тайных покупателей" давно запускать - и спрашивать жестко с владельцев. Ужасн ожаль девушку =((
Гость
16 февраля 2012, 14:04
Автобусники едут, как вздумается, из-за абсолютной безнаказанности. Они везут не людей, а деньги - денежки 13руб 13руб ....... По ПДД его скорей всего не накажут, т.к. погибшая попала под задние колеса. Сотрудники ГИБДД, не ленитесь, сколько жертв вам еще надо, поработайте автобусниками.
16 февраля 2012, 14:50
Очень жалко!!! вот действительно, что, никто не мог крикнуть водиле чтоб не трогался?
Гость
16 февраля 2012, 15:00
А что, пассажиры маршрутки ничего не заметили??? Почему же никто из них не позвонил в полицию. не остановил водителя?
Гость
16 февраля 2012, 15:12
Ужасно!!!!!Сама два дня назад шлепнулась, выходя из автобуса!благо не под колеса!
Гость
16 февраля 2012, 15:11
нам с вами судить рано, мы не были там и не знаем в подробностях как это произошло... тут и водителя вина есть и дорожников и всех людей кто там рядом находился... очень плохое, ужасное стечение обстоятельств... еще наверное и горочка была под автобус...
Гость
16 февраля 2012, 16:27
я сама один раз упала под автобус на остановке,благо водителю крикнули пассажиры чтобы тот остановился!сам водитель ни как не может увидеть,зеркала не показывают что под автоб.! пассажиры и кондуктор могли помочь! мне повезло потому что там одни бабушки сидели и все за охали и заорали!
Гость
16 февраля 2012, 17:11
Вообще, что за ужас! Убитый в отделении красноярец, застрелянный бизнесмен, теперь еще и раздавленная девушка...
Гость
16 февраля 2012, 17:55
Уважаемые очевидцы, помогите полезной информацией, для поимки горе водителя. Если кто-то запомнил номер, вообще замечательно, сообщите в милицию. Позвоните 02 и сообщите.
Гость
16 февраля 2012, 18:43
ОЧЕНЬ жалко девушку:( Соболезнование родителям... Наказание водителя девушку уже не вернёт, нужно разбираться и с перевозчиками, и с горхозяйством, которое не может нормально посыпать остановки, чтобы предотвратить дальнейшие такие случаи.
Гость
16 февраля 2012, 21:16
Вы не видите у себя под носом ничего.Через дорогу переходите где захотите, красный от зелёного отличить не можете. Пешеходов давят, но они упорно не хотят позаботиться о своей безопасности. И у них всегда виноват водитель. Водителя не защищаю он виноват, но косвенно. Прямая вина тех кто не почистил и не подсыпал остановку. И не вам водителя обвинять, на это есть суд. Девушку жалко.
Гость
16 февраля 2012, 21:38
Ужас! молиться надо каждый раз, когда выезжаешь из дома, и благодарить, что вернулся живой! Знать бы, где упадешь - носил бы с собой соломку!
Гость
16 февраля 2012, 22:44
господа сотрудники НГС вы хоть читайте что пишите. как девчонка могла скончаться на месте пришествия да еще и в скорой помощи? остановитесь на чем нибудь одном. а водилу найти не трудно. проверить кто в это время ехал мимо данной остановки по расписанию и всего делов. Собственено за такое дадут все равно не больше 5 лет. а первоход и двумя годами отделается. обидно.
Гость
17 февраля 2012, 00:43
Интересно посмотреть схему событий, как можно так попасть под автобус чтобы прямо под него залезть
Гость