перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирское такси «Мой город» пришло в Красноярск

Гость
12 февраля 2012, 14:59
а почему в Красноярск
Гость
12 февраля 2012, 16:24
интересно какая зарплата у таксистов будет=)))
Гость
14 января 2013, 23:05
да про зарплату ты вообще забудь . Будут надол долги.
Гость
13 февраля 2012, 01:12
В Красноярске рулит такси Максим :) и ещё в 40 городах России
Гость
13 февраля 2012, 16:37
первый раз слышу
Гость
13 февраля 2012, 20:04
сто лет уже рулит...самое дешёвое
13 февраля 2012, 20:21
Дмитрий, попробуй из дома выходить)) я хоть на нем и не ездила, но встречаю чуть ли не каждый день их машины по городу)
Гость
13 февраля 2012, 11:23
по крайней мере безопаснее явно чем эти нищеброд-мобили и таксометр прошлый век давно уже цена поездки должна быть известна сразу
Гость
13 февраля 2012, 11:42
А причём тут безопасность япошек? Если ездить по всем правилам, то хоть ты на запорожце старом катайся ничего не случится! Проверено на себе и не раз!
Гость
13 февраля 2012, 12:16
Таксометр не прошлый век,а требование закона о такси!
Гость
13 февраля 2012, 12:18
Один едет по правилам, другой нарушает. Участников движения много, так что хоть как аккуратно ни ездить, от аварии ты не застрахован
Гость
13 февраля 2012, 10:45
в королке 7ми летней комфорта больше что ли?
Гость
13 февраля 2012, 12:01
Если вы ездили и на тех и на других, то таких вопросов бы не задавали. Конечно, в старой японке комфортнее, чем в новом Логане.
Гость
13 февраля 2012, 16:07
В Toyota Cresta 1996 г.в. в 90-ой будке гораздо больше места и комфорта чем в этих новых бюджетных европейках!!!
Гость
13 февраля 2012, 17:29
Ну американские автомобили 50-60-х годов вообще огромные. И чего? Брать авто в такси только по размерам?
Гость
13 февраля 2012, 09:48
Логаны и поло прям такие комфортабельные авто! :) Лучше бы взяли 5-7 летние японки, там побольше комфорта было бы!
Гость
13 февраля 2012, 15:23
Видимо бизнесмены ни в чем не разбираются! Сходите им подскажите
13 февраля 2012, 21:18
В том то и дело, что эта фирма б/у машины не берет. Я у них работал и там не только Логаны с Поло... Есть и Матизы (эконом), Рено и Поло (стадарт), Мондео с Камри и Мерседесы - это уже комфорт.) Цены 80, 150 и 200 руб соответственно. Это минимальная стоимость по таксометру.
Гость
13 февраля 2012, 23:33
нормальную машину в лизинг не дают
Гость
14 февраля 2012, 09:10
такси максим Тариф "Трезвый водитель" Минимальная цена 200 руб. за поездку на расстояние до 3 км, далее 30 руб. за каждый следующий километр маршрута. Скидки не действуют. Тариф "Легковой эконом" Минимальная цена 100 руб. с учетом скидки за поездку на расстояние до 3 км, далее 14 руб. за каждый следующий километр маршрута. Действуют скидки. Я так понимаю в тарифе"Легковой эконом" пьяные таксисты приезжают что ли.
Гость
14 февраля 2012, 09:56
Трезвый водитель - это услуга по перегону автомобиля клиента, который приехал к примеру в ресторан, выпил и соответственно сесть за руль не может.
Гость
14 февраля 2012, 09:57
"Трезвый водитель" - везет тебя на твоей машине, пока ты нажравшимсь на заднем спишь =) Это не шутка кстати
12 февраля 2012, 15:20
Налоги будут платить в Новосибирске.На плановые машины у нас постоянно требуются водители значит без иностранной силы не обойтись и на кой они нам нужны .
Гость
14 февраля 2012, 08:27
"В Красноярске «Мой город» открыт по франчайзингу" для Вас это видимо просто пустые иностранные слова, налоги в Красноярске, а в Новосиб только оговоренная сумма отчислений за использование франшизы (использование товарного знака) !!!!
Гость
13 февраля 2012, 13:01
Классное такси! Лучшее такси в Новосибирске! Надеюсь и здесь будет лучшим!
Гость
1 апреля 2012, 01:53
наталья я согласна с вами,это самое классное такси в новосибирске!!!
Гость
2 марта 2012, 13:58
Ну и что?! Попробовали мы туда позвонить на номер 2212-212, не с первого и даже не с третьего раза дозвониться не смогли!Может операторов еще не набрали?!=))))
Гость
7 марта 2012, 10:16
Видимо плохо пробовали. Такси очень хорошее. и обслуживание и лицевая его сторона
Гость
12 февраля 2012, 16:20
Как хорошо, что новосибирское такси пришло в наше захолустье, у нас ведь так мало таксей и таксюль, вот теперь станет совсем хорошо, ух заживём!!!!
Гость
12 февраля 2012, 16:56
Ха! а то мало в городе фирм такси)))) "Комфортабельные" реношки логан)))) смех)))))
Гость
12 февраля 2012, 18:39
а толку-то что машины новые? Они же не принадлежат конкретному водителю! Они принадлежат организации и потому машины работают круглосуточно! Мы как-то ходили посмотреть чтоб себе купить машину в такой таксофирме... Понравилось что всего-то трехлетней давности, и стоимость на 20-30 тысяч меньше чем на рынке! А когда пришли и увидели мы чуть не упали! Машины мягко говоря были уставшие! Как-будто им было не по три года, а по десять! У каждой было за 100 тысяч км пробега! И так как они не принадлежали водителю, служебных машин не жалели и не заботились как о своей! Потому просто развернулись и никогда больше не возвращались туда...
Гость
12 февраля 2012, 20:21
Ещё из Китая таксистов пригласите!Свои с работай не справляются?А водителей они с собой привезут,или "рубщиков мяса" наймут?Наверно зарплата у водил будет 50000руб.т.к. тщательный отбор!
Гость
12 февраля 2012, 22:09
и какого-же хрена, к нам новосибирск лезет?! красноярск, теперь это их город?! палёным запахло...
Гость
13 февраля 2012, 12:52
Усиление конкуренции это всегда хорошо) наверняка и на ценники скажется). Интересно будет посмотреть какие стандарты обслужевания смогут предложить))
Гость
13 февраля 2012, 13:21
Своих такси мало что ли..правда не везде у нас машины хорошие, да и водители, один раз в аварию чуть не попали с ребенком, водитель из агенства долго извинялся, сказал, что никто работать не хочет, пашет за всех он, не спал несколько ночей..
Гость
13 февраля 2012, 16:05
Может ценами за демпингуют
Гость
13 февраля 2012, 16:24
Ага, а красноярское метро в евросибирск........пусть работает...
Гость
13 февраля 2012, 18:41
Сначала пусть обучат водителей нормально ездить и парковаться! таксисты заколебали своей манерой езды!!!!!
13 февраля 2012, 18:57
Классная новость!!! Сам работал в этом такси водителем. В Новосибе это такси пользуется спросом. Подразделяется на три класса: эконом, стандарт и комфорт. Почти год назад вернулся в родной город, но о таких такси здесь не слышал. Мало пользовался, наверно... Пока 50 машин - это маловато, но это лишь начало. Немного о фирме и машинах: ежедневная мойка машин несмотря ни на какую погоду при выезде из парка, только трезвые водители и пассажиры, чистота и порядок в салоне. Водители всегда опрятно выглядят. Насчет счетчика согласен - старовато это, но зато гарантия от переплаты. Там чек с полным отчетом о поездке печатается - расстояние и время. Очень много организаций пользуются только этим такси для перевозки своих сотрудников. От водителей такси, конечно, зависит лицо фирмы. Поэтому если систематично грубить пассажирам - фирма с тобой долго церемониться не будет. Еще хочется добавить, что в Новосибирске это такси обслуживает аэропорт Толмачево, множество солидных отелей и ресторанов. В общем, не буду сильно расхваливать, ведь как говорится - пока сам не попробуешь... Просто работать в этой фирме мне понравилось очень!!! Надеюсь, что здесь они достигнут больших успехов, как в Новосибирске.
13 февраля 2012, 19:13
Еще хочу добавить, что если ты выпил, то не звони в фирму потому, что зря потратишь свое время и водителя. Там неадекватных пассажиров практически не берут. Не знаю, как будет в Красноярске, но в Новосибирске ты садишься в чистую машину, где не пахнет кабаком. Быть может поэтому оно так пользуется спросом у пассажиров с маленькими детьми.
Гость
13 февраля 2012, 20:00
Недавно вернулся из Вьетнама. Больше всего, конечно поразило местное такси- новенькие Королки, все одного зеленого цвета, аккуратные, в белых безрукавках таксисты, белоснежные накидки, на белоснежных чехлах подголовников номер (таксопарковский), проезд строго по счетчику ...а ехал я ночью в аэропорт Емельяново в такси на убитой (как кто-то отметил - 5-тилетней японке) с рулем, противоречащим нашим правилам, салон грязный, засаленный, горит одна фара. Я пошутил - подумают встречные, едет мотоциклист, водитель долго смеялся., а мне не было смешно. Сейчас вам предлагают сервис, хоть минимально приближенный к зарубежному уровню, и здесь владельцы (таксисты) убитых машин все встречают в штыки. Делайте выводы, чьими услугами будут пользоваться.... в 5-ти летнюю японку я уже не сяду!
13 февраля 2012, 23:37
200? У авроры сколько? тыщы 2500?
Гость
14 февраля 2012, 01:39
дастали таксеры...свои ездят как попало,паркуются где хотят,а тут изза бугра еще приехали.плохая новость я огорчен.
Гость
14 февраля 2012, 03:33
Это новость? Такси"Везет" вообще городов 20 охватывает. езжу в нихх по единой скидке. а тут видите ли новосибирское
Гость
14 февраля 2012, 11:48
Это прециндент для Красноярска на рынке пассажирских перевозок. Через некоторое время, надеюсь, придут автобусники и особенно на пригородные перевозки. В деревни, на дачу автобусы только в 07:20 последний из 3х и забит битком без билетов, но за деньги. В европРоссии давно конкуренция и автобусы в деревни пригороде больших городов каждый час.
Гость
2 марта 2012, 11:50
Глупо, комфортабельные автомобили и тщательный отбор водителей. Что бы проводить тщательный отбор и суметь набрать водителей хотя бы на 50 авто (а это 100 человек минимум) надо платить соответственно, в чем я сомневаюсь (на новых авто план всегда нереальный). И просто смешно называть эти железные коробки "комфортабельными автомобилями", откуда они вылезли если Рено Логан и комфорт у них на одном месте??? Сам работаю в Авроре, хвалить не буду, то же самое, а может и хуже, написать решил просто потому что слишком сладко пишут, причем парадоксами.
Гость
12 февраля 2012, 15:29
а телефон их укажите