перейти к публикации
24 комментария к публикации

На ул. Шахтеров Toyota Probox спровоцировала аварию 4 машин

Гость
11 февраля 2012, 08:29
ага пробокс виноват, а какая скорость у субару была что в городе двух пассажиров встречки с переломами отправили.
Гость
12 февраля 2012, 09:30
вот что вы всё причитаете. превышения не было. лобовое столкновение, скорость обоих умножайте на 2 ... было бы привышение в пакетак бы увозили
Гость
13 февраля 2012, 14:06
Макс, учи физику, ничего на 2 умножать не надо
Гость
10 февраля 2012, 19:47
А зачем выезжать на встречку? И что спас нарушителя и организовал такое ДТП. Нужно бить того кто прет на своей полосе, свернул на встречку - сам виноват.
12 февраля 2012, 22:43
Ну что вы говорите?Вы видать нифига не водитель.Это реакция,уйти от столкновения,в тот момент никак не думаешь что кто то ехе может вылететь.Сегодня была подобная ситуация,только пришлось уйти на другую полосу,благо была свободна.И все изза таксиста который решил тихонько по трех полосной дороге беребраться с правой на левую полосу
Гость
10 февраля 2012, 21:58
А у нас, между прочим, по законам если "пробокс" без повреждений, то что он там спровоцировал где-то что-то - никого не интересует. Нет такой практики в суде. По-этому единственное верное решение для водителя, к сожалению, ПЕДАЛЬ В ПОЛ!... Причем даже если найдут пробокса, ничего впарить ему не смогут. Максимум штраф. Друзья так плавали, знаю.
Гость
11 февраля 2012, 17:48
От суда может быть и спасутся, а вот от пострадавших врядли
Гость
10 февраля 2012, 23:36
Очередной уходящий.. Сколько уже сказано, что встречка это последнее, и надо было его лучше задеть и не было бы таких последствий и виновен был бы пробокс, а не субару как сейчас окажется..
12 февраля 2012, 22:45
Виновен оказался бы субару,и никого не колышет,надо держать дистанцию и всё тут!Плевать что ктото вылез из другой полосы,ты сзади,значит неправ.Россия матушка
12 февраля 2012, 15:25
Пробокс не уехал? а почему тогда люди (свидетели) говорят что он посмотрел на то, что натворил и свалил по-быстрому? надеюсь человек скинет видео с регистратора как все было
Гость
13 февраля 2012, 21:20
Читайте внимательней, человек писал про абсолютно другую аварию!
Гость
12 февраля 2012, 20:18
Осенью того года меня тоже Probox подрезал! И я тоже на Subaru был! И Probox тоже c места происшествия скрылся! В результате разбитая в хлам машина и ремонту на 120000р Бывает же так...
Гость
13 февраля 2012, 21:22
Probox призрак, подрезает Subaru и скрывается с места пришествия о_О
Гость
10 февраля 2012, 21:28
покупайте видео регистраторы
Гость
10 февраля 2012, 22:41
видел это , женщине ноги сломало (
Гость
11 февраля 2012, 01:00
В ПДД написано - снижать скорость не меняя полосы движения, теперь субару виноватой сделают.
Гость
11 февраля 2012, 01:46
Не белый ли, грязноватый пробокс? Такой же выехал из своей полосы прямо передо мной на июне несколько дней назад. В отличие от водителя субару, мне повезло больше и удалось вырулить без пострадавших, но ДТП избежать не удалось... Водила остановился, посмотрел на то, что из-за него случилось и по газам. Номер никто из очевидцев не рассмотрел.
Гость
11 февраля 2012, 09:27
во всем виноват водитель тонированного в ночь автохлама - жигулей!!! ведь все мы знаем кто покупает такие машины... потом они гоняют и все из за них страдают!!! просто стразу добавлю стандартный комментарий к аварии где есть участник - жигули)))
Гость
11 февраля 2012, 10:41
сколько им лет??? :) :) :)
Гость
11 февраля 2012, 13:41
Пробокс ни куда не уехал. Субару виноват был. В этой аварии моя знакомая пострадала и её мама. Мама еще в больнице в реанимации,а сама она дома в гипсе.На Субару мужик виноват, гнал как бешеный.
Гость
12 февраля 2012, 11:16
Пишет муж потерпевшей с Hyundai. Не могу ничего утверждать про "Подрезал ли Probox" мчавшую Субару, но то, что водитель Пробокса куда-то скрылся - абсолютная неправда. Я был на месте аварии через 15-20 минут и Лично разговаривал с водителем Пробокса - он никуда не скрывался и оставил свой телефон.
Гость
13 февраля 2012, 12:57
Наверное с зарплаты куплю видиорегистратор. Че то совсем тяжко ездить стало. Всё больше удивляет как умудряются на гололеде такие маневры вытворять?? Неужели совсем в голове пусто??? Всетаки за тяжкие аварии лишать прав пожизнено надо. Хоть какой то страх будет.
Гость
13 февраля 2012, 17:38
1. Субарик превысил скорость сильно. 2. Пробокс повернул налево со 2-го ряда, это штраф , но не оправдывает субарика. 3. Субарик был без страховки и без док-тов. 4. ВСЕГДА виноват тот кто сзади.
Гость
14 февраля 2012, 14:37
Видели сами это ДТП! Полностью виноват водитель Пробокса! Сейчас то конечно уже наговорят, что Субару летел как сумасшедший, Но ничего подобного скорость субару была не более 70км\час, можете уточнить у инспекторов, которые оформляли ДТП! И у мужчины сработал инстинкт самосохранения, как у любого нормального человека, и он пытался уйти от столкновения с пробоксом, он не видел уже начавшего движение хундая(также как и хундай его), и пытался уйти в поворот на Гагарина, но не успел, т.к. хундай уже разгонялся со светофора! В свою очередь водитель Пробокса, остпновился, вышел из своего авто, посмотрел на это всё..., когда мы подошли, сказал, что просто остановился узнать нужна ли помощь? И от своей вины нагло отказывался! Так что не судите людей, не зная, и не видя ситуации!!!