Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Дилеры выставили кроссовер Renault Duster за 490 тысяч
Дилеры выставили кроссовер Renault Duster за 490 тысяч

серёга
6 февр 2012 в 19:05

от рено в нём только значки и щильдики

Макс
7 февр 2012 в 15:43

На фото - самая богатая комплектация, поэтому выглядит очень достойно. Зря говорят, что 1,6 для внедорожника мало. Во-первых это не внедорожник, а во-вторых 1,6 для такой машины более чем разумный вариант. Экономичность будет превосходная. И динамики достаточно для любых условий. Сейчас 1,6 это уже не те 1,6, которые были 5-10 лет назад. Машина будет популярной. Компромиссная во всех отношениях.

Евгенчик
7 февр 2012 в 17:16

Намеднях забежал в салон посмотреть и был весьма разочарован: крышка багажника с голым металлом, хотя видны следы от накладки по периметру, значит была?!
Идём дальше, если провести рукой с тыльной стороны капота или дверей, то ощущается "шероховатый металл", люфтят ручки управления печкой, рычаг передач подзакусывает слегка, качество материалов панели грубое, подушка водительского сиденья короткая и зачем скажите крышка бензобака размером чуть не с капот?
В самой начальной комплектации спинка заднего сиденья неразрезная, уже практичность теряется и отсутствует центральный замок, этакого даже на
автоТАЗе уже нет. Вот как тут быть?
Скажу, что Шнива по качеству отделки будет лучше.
А вот про мотор у Дастера ничего не скажу не испытывал.
А вообще я бы из такого класса взял Фольц Тигуан! (Он тоже конкурентом может являться а забыли указать)

VA
7 февр 2012 в 09:02

Хорошая машина для сибири, и можно назвать бюджетной! 4х4 с 2-х литровым бензином за 600т.р. очень даже не плохо! получше фокусов шмокусов для красноярцев эт точно!
сам приглядывался к этой тачиле, вот только очередь ужасает.. ну не хочу я сейчас платить деньги за то, что будет у меня в руках не раньше чем через год!
это минус производителю и продавцам!
предложение должно покрывать спрос!!! И да, альтернативы то нет этой машине, шевинива -дизайн не торт, корейца сыплющегося даром не надо, а всё что понадежнее по цене к ляму стремится!

Станислав
8 февр 2012 в 13:39

Вчера буквально был в планете, увидел данный образец, излазил вдоль и поперек - так как задумываюсь о смене авто (сейчас Subaru Forester в кузове SF5). Почитал, посмотрел цены, прослезился. Хочется конечно новое авто, но за более-менее достойную комплектацию придется выложить ~720 тыр. А за такие деньги лучше взять Subaru Forester шестого года с левым рулем и радоваться жизни! ИМХО конечно ))

6 февр 2012 в 23:19

очередные дрова для РФ =) ну так сказать метталолом переработанный привозят к нам. да там по любосму весла везде, даже читать не интересно про этот авто! и дизайн аля вид из 80-х в далекий 2020 =)

уаз
6 февр 2012 в 19:24

Недалеко он от нивы уехал :)

Алекс
6 февр 2012 в 19:23

Вообще не конкурент
тем паче что 4вд стоит от 499 + доставка и того 100 000 разницы и это с двигателем 1.6 который не едет при 4вд а с двигателем 2 литра и полным приводом уже 700 000!!!

КРС
6 февр 2012 в 19:54

По качеству отверточно-отечественой сборки это "Автозавод Ленинского Комсомола" одним словом

Plastilin
6 февр 2012 в 20:20

Ничего такой вроде.

Прохожий
6 февр 2012 в 23:15

бензиновый двигатель в 1.6 литра для внедорожника не малова-то ли товарищи создатели. Он еле двигаться будет при такой массе, а в гору толкать придется :))

томсан
6 февр 2012 в 23:53

Ну так та ни че он,но лучше бы сравнивали еще и с простой нивой,попроходимей их всех будет мое мнение:)

серега
7 февр 2012 в 03:26

забавно в планете наблюдать как люди толпами возле него вьются))

Андрей
7 февр 2012 в 09:11

Буду ждать следующего года, когда появится автомат для полного привода.

Государь
7 февр 2012 в 10:35

" предзаказы принимаются только на февраль 2013 года "

Вот это по нашему, вот это по Русски, через год! Тактический ход! проходили уже такое! Обьявили цену, люди стали на предзаказ, а машина еще выити не успела как подорожала, а людям то куда деваться предоплату уже сделали!
Так и тут! Предзаказ делали при 490 а через год купят ту же машину за все 550 !

Кузьмич
7 февр 2012 в 11:27

Красноярские дилеры накинули на Дастер 40000 руб. к продажной цене, рекомендованной производителем.

Aaa
7 февр 2012 в 16:00

Однако очередь на этот аппарат уже на сентябрь...

Oleg
7 февр 2012 в 16:03

Конечно берите 1,6 только потом не удивляйтесь, а че это у меня расход под 20 литров на сотню. ойёёй че случилось. Зажал деньжат на нормальный авто они потом бензином доберут вы не волнуйтесь. Все посчитано и просчитано.
Вперед в светлое будущее монополизма.